Гость
Статьи
Почему все женатые …

Почему все женатые мужчины изменяют

Все женатые мужчины, которых я знаю, подкатывали ко мне, кто-то предлагал встречи, секс (я не какая-то там девица легкого поведения, знакомились по работе, в барах/клубах, фитнес центрах, с кем-то дружу с детства и т.д.) С подругой тоже такие ситуации происходили. #измена

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы являетесь тем, кого женатые мужчины, способные изменять, сочли бы за легкую добычу?

Гость
#2

Потому что считают, что могут себе это позволить.

Гость
#3

Просто все их жены алкашки запойные и наркоманки.

Гость
#4

Не все). Изменяющих просто больше видно)), т.к. они ко всем лезут). А верные сидят себе тихонько в своих семьях и вы о них и не узнаёте никогда 🤷🏻🙂

#5

Мужей нужно кормить, каждый день опустошать их яйца от спермы, 5-7 раз в неделю, чтобы они не хотели вставить другой девуле по эти самые яйца. Барышни ошибочно полагают что секса раз в неделю достаточно и это происходит на регулярной основе, вследствие чего копятся системные ошибки, и мужик системно думает о других сочных текущих кисках. Вот и вся наука.

НоЫВоигура
#6
Шоколад

Мужей нужно кормить, каждый день опустошать их яйца от спермы, 5-7 раз в неделю, чтобы они не хотели вставить другой девуле по эти самые яйца. Барышни ошибочно полагают что секса раз в неделю достаточно и это происходит на регулярной основе, вследствие чего копятся системные ошибки, и мужик системно думает о других сочных текущих кисках. Вот и вся наука.

Я женился в 20,жена давала по самое не хочу,но,я всё равно только и занят был тем,что,поглядывал налево,иногда и не только поглядывал.

Гость
#7
НоЫВоигура

Я женился в 20,жена давала по самое не хочу,но,я всё равно только и занят был тем,что,поглядывал налево,иногда и не только поглядывал.

Верю, если мужик шлю хан, его и по 3 раза в день можно жахать, но он все равно пойдет налево.
А Шоколад чушь несёт.

Гость
#8

"я не какая-то там девица легкого поведения" - именно так тебя и воспринимают. Иначе побоялись бы предложить.

НоЫВоигура
#9
Гость

Верю, если мужик шлю хан, его и по 3 раза в день можно жахать, но он все равно пойдет налево.
А Шоколад чушь несёт.

Как вы думаете,интересно было бы жить на свете,если бы вооще не существовало шлю.ханов? Ни один женатый мужчина,ни на одну девушку не смотрел бы с интересом,не рассматривал как сексуальный объект? Вот ,женился и умер полностью для всего остального женского сообщества.

Гость
#10
НоЫВоигура

Как вы думаете,интересно было бы жить на свете,если бы вооще не существовало шлю.ханов? Ни один женатый мужчина,ни на одну девушку не смотрел бы с интересом,не рассматривал как сексуальный объект? Вот ,женился и умер полностью для всего остального женского сообщества.

Да живите как хотите. Полно замужних озабоченных баб, все довольны.

Гость
#11
НоЫВоигура

Как вы думаете,интересно было бы жить на свете,если бы вооще не существовало шлю.ханов? Ни один женатый мужчина,ни на одну девушку не смотрел бы с интересом,не рассматривал как сексуальный объект? Вот ,женился и умер полностью для всего остального женского сообщества.

Нормальным людям интересно, а шлюхи_типа автора с ума бы сошли. Они же самоутверждаются количеством присунувших им мужиков.) У них бы самая настоящая бойня за оставшихся мужиков бы случилась.)))

Грешница
#12

Вы очень наивны, если считаете, что только женатые)

#13

Потому что не женатым не кому изменять)

Гость
#14

Такова жизнь

#15

причина точна та же по которой и все замужние женщины изменяют... это дорого с двух сторонним движением

Гость
#16
Гость

Не все). Изменяющих просто больше видно)), т.к. они ко всем лезут). А верные сидят себе тихонько в своих семьях и вы о них и не узнаёте никогда 🤷🏻🙂

А вот тут то и не правда еще как изменяют, но только если это инициатива девушке, много таких примеров в жизни, а жена сидит себе спокойно и не узнает об этом. А те которые лезут просто бабники, изменить вообще все способны

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Анастасия
#18
Гость

"я не какая-то там девица легкого поведения" - именно так тебя и воспринимают. Иначе побоялись бы предложить.

Бывают невоспитанные люди, которым предлагать пофиг кому, авось кто даст.
Тоже вариант помимо того, что автор провоцирует.

Гость
#19

Не правильно Не все изменяют У кого то нет на это времени У кого то нет средств У кого то уже не работает изменялка

Гость
#20
Гость

Нормальным людям интересно, а шлюхи_типа автора с ума бы сошли. Они же самоутверждаются количеством присунувших им мужиков.) У них бы самая настоящая бойня за оставшихся мужиков бы случилась.)))

Кстати насчет *** Слышал что Они коллекционирует попробовавших мужчин хвалятся в моей коллекции знаменитые хоккеисты футболисты и т д

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: