Гость
Статьи
Жена мужа брата

Жена мужа брата

Вместе со своим мч уже 3 года. Его родители любят меня а я их, тут все отлично. Но у него есть старший брат, и его жена это треш. Сначала все было нормально, но спустя пол года твориться странное, прошу немного мнения со стороны. 1. Она по всей видимости настраивает своего мужа против моего мч, он вечно выпьет и начинает его поливать при всех родственниках даже дальних. А мой всегда молчит или пытается сказать пару слов но просто он не хочет конфликтов, ему стыдно чтоли. 2. Что бы я не делала ( готовлю торты , Пасхи, капкейки - она все повторяет , начала заниматься ногтями - «а для чего это ей?» - говорил она свекрови , вечно косится на меня, я раньше покупала их ребёнку одежду на что она даже спасибо не говорила, (или говорила « не люблю когда моему сыну дарят большеватые вещи»)а брат да, он иногда относится нормально. 3. В инсте мы подписаны друг на друга, но видимо она как-то отграничила меня ( сторис не смотрит, лайки не ставит) тоде странно явление в наше время . Мч брату дарила духи на др дорогие классные, и она просила тоже ему заказывала как-то - на этом все, отдала и пошла вон, никакого контакта и отклика. И ещё , мы живем пока гражданским, часто приносят они родителям своего ребёнка - но на протяжении 3х месяцев она не ходит сюда пока я здесь , приходил только ее муж за детей. мой говорит - это совпадение .Ещё у родителей дома у неё своя кружка и свои тапочки которые принесла она сама если их взять ( я раньше не знала что это табу) будет скандал. Скоро др у папы парня потом у мамы и моего мч- не представляю как мне находится рядом с ними , а не ходить - не могу родители обидятся #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нужен вам этот мч со своими тараканами? Гоните его нахрен, подальше. Пока не поженились и киндеров не нажили.

Гость
#2

У тебя выходит есть брат у которого есть муж у которого есть жена. Такая последовательность?

Гость
#3

Пока странная автор. Зачем то лезет со своими подарками, берет чужие кружки и тапки. Живите отдельно с мч своей жизнью.

Не пускают в Бангкок
#4

Вы не женаты, а ты всему колхозу подарки покупаешь? А тебе ничего? Ну в колхозе любят подарки, а сами ничего не дарят.

#5
Гость

У тебя выходит есть брат у которого есть муж у которого есть жена. Такая последовательность?

Нет. У меня есть парень а это его родной брат а это его жена , треш ситуация

#6
Гость

Да нужен вам этот мч со своими тараканами? Гоните его нахрен, подальше. Пока не поженились и киндеров не нажили.

А он причём ? Почему я должна его бросать ? Если проблема вообще ни в нем

#7
Гость

У тебя выходит есть брат у которого есть муж у которого есть жена. Такая последовательность?

Да у брата есть муж у которого есть жена, браво , как такое можно придумать

#8
Гость

Пока странная автор. Зачем то лезет со своими подарками, берет чужие кружки и тапки. Живите отдельно с мч своей жизнью.

Дак откуда я знала что это ее кружка? Или тапки? На них написано? Я тогда только в семью пришла а она не живет с родителями они живут через дорогу, но тапки она свои принесла домой к родителям , ещё вечно говорит зачем она ногти делает , а сама потом записывается ко мне, это ещё я к кому то лезу? Или когда праздник какой мне что не дарить ничего? Или когда она сама через мен духи заказывает мужу а потом в чс кидает, это я лезу? Знаете , по-моему странная вы. зачем вы переворачиваете. Всегда когда мы ездим к родственникам - брат моего молодого человека всегда на нам гонит , естественно за глаза

#9
Не пускают в Бангкок

Вы не женаты, а ты всему колхозу подарки покупаешь? А тебе ничего? Ну в колхозе любят подарки, а сами ничего не дарят.

Ну это я тоже уже осознала, я и на 8 марта ей от себя и от жениха , она лишний раз спасибо не скажет. Так же по встрече всегда она тянулась целовать меня в щёчек в приветствие, ну как бы мне без разницы я не конфликтничаю, по этому и написала тут чтобы немного разобраться как быть. А сейчас она всегда меня видит и не целует по встрече кв это было раньше )) да мне все равно ну она же инициатор всего и хорошего и плохого. Что скажите

#10
Гость

Пока странная автор. Зачем то лезет со своими подарками, берет чужие кружки и тапки. Живите отдельно с мч своей жизнью.

Любое застолье всегда на нас косые взгляды , его брат начинает говорить что мой мч вечно плохой, вечно не такой, забрал его приставку, пользуется его инструментами строительными, в стоит моему спросить можно вязать крючком словно говоря , болгарку, начинается скандал. У них разница 10 лет , старшему брату 30 а моему мч 20 , мы только встаём на ноги, мама помогла купить участок собираемся строится, на что старший брат укатил скандал зачем вам это, вы че строится прям сейчас собрались? Да не очень приятно когда каждый день они приносят своего ребёнка и весь день сижу с ним или я или бабушка, а я ещё и плохая, спасибо что некоторые прочитали и дали совет, а некоторые кто просто так воздух по сотрясал - лучше бы вообще не заходили. И так безысходная ситуация я себя съедаю морально уже пол года, мне тяжело жить с мыслями этими , веяно плакать вот такой я человек . Очень завидую людям которые могут расслабиться и не думать о таких мелочах

Василий
#11

Не общайтесь. Заедят и выгонят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: