Гость
Статьи
Я эти отношения делаю …

Я эти отношения делаю токсичными?

Дорогие девушки, женщины , дамы!
Помогите пожалуйста, это я ненормальная и токсичная или у кого-то тоже есть такое:
Мы с мужем коллеги, когда у него возникает вопрос и он спрашивает у кого-то другого, а я знаю ответ и он прекрасно это понимает, я обижаюсь и злюсь.

Пример:вчера ему нужно было найти условную бумагу (конечно я знаю где ее найти, он мог попросить меня), но он спрашивает в беседе нашей компании указывая на конкретную даму : «М, только ты знаешь где эта бумага»
Меня это очень обидело, на что я сказала «я знаю где эта бумага, но раз только М знает, то я не буду ничего говорить», на что он ответил «не выноси мне мозг»

Отмечу, что муж меня очень любит, это безоговорочно, М. ему не симпатизирует!

Скажите пожалуйста, я делаю эти отношения токсичными?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Просто не умеете себя вести. Делайте замечания дома.

Гость
#2

Ну во-первых делайте замечание дома. Потому что для него выглядит это неприятно, что жена делает замечание и обижается при всех. В крайнем случае у нас так. Плюс, может он с кем-то хочет лишний раз поболтать, не обязательно кто-то ему должен нравиться или какие-то там чувства - просто очень много вас.
Я как-то тоже мечтала устроится диспетчером к мужу, а потом подумала что ну его нафиг. Буду обижаться когда это будем не уместно, он не сможет вести себя более раскрыто, буду бегать с ним обедать, с ним говорить, с ним решать рабочие моменты, с ним домой ехать, с ним дома готовить, говорить, спать и так все по кругу. Я думаю он чекнутым сделался

Гость
#3
Гость

Ну во-первых делайте замечание дома. Потому что для него выглядит это неприятно, что жена делает замечание и обижается при всех. В крайнем случае у нас так. Плюс, может он с кем-то хочет лишний раз поболтать, не обязательно кто-то ему должен нравиться или какие-то там чувства - просто очень много вас.
Я как-то тоже мечтала устроится диспетчером к мужу, а потом подумала что ну его нафиг. Буду обижаться когда это будем не уместно, он не сможет вести себя более раскрыто, буду бегать с ним обедать, с ним говорить, с ним решать рабочие моменты, с ним домой ехать, с ним дома готовить, говорить, спать и так все по кругу. Я думаю он чекнутым сделался

Вы не токсичный. не накручивай те себя. Просто перестаньте напрашиваться к мужу со своим "я знаю". Спросил у кого-то другого, пусть спрашивает. Вы можете тоже у кого-то другого спросить. Вы и так 24/7 вместе. Просто "отпустите" его на работе. И не показывайте что вы дуетесь, особенно если потусторонний есть, а если это ещё и в облике женщины - то держите себя в руках. Ни в коем случае не показывайте что, что-то пошло не так.

Гость
#4

А он знает что вы все знаете? И можете ли вы действительно все знать или вас задевает что он спросил не вас? Может стоит успокоиться и дать другим тоже поработать?

Гость
#5
Гость

Нет. Просто не умеете себя вести. Делайте замечания дома.

Конечно, это происходит дома!
Я ценю мужа, при ком-то не буду делать ему замечания, это же бьет по его самооценке

Гость
#6
Гость

Вы не токсичный. не накручивай те себя. Просто перестаньте напрашиваться к мужу со своим "я знаю". Спросил у кого-то другого, пусть спрашивает. Вы можете тоже у кого-то другого спросить. Вы и так 24/7 вместе. Просто "отпустите" его на работе. И не показывайте что вы дуетесь, особенно если потусторонний есть, а если это ещё и в облике женщины - то держите себя в руках. Ни в коем случае не показывайте что, что-то пошло не так.

Спасибо!
У нас вообще конструктивные отношения, мы всегда над ними работаем, разговариваем, но вот тут я поняла что дело во мне, в моих тараканах!

Гость
#7
Гость

Спасибо!
У нас вообще конструктивные отношения, мы всегда над ними работаем, разговариваем, но вот тут я поняла что дело во мне, в моих тараканах!

Я скажу так, возможно я себя тоже так вела бы рядом с ним на работе, чтобы только у меня, со мною и все. Поэтому не хочу я работать с ним. Я просто выбешу его.

Гость
#8
Гость

Конечно, это происходит дома!
Я ценю мужа, при ком-то не буду делать ему замечания, это же бьет по его самооценке

...он спрашивает в беседе нашей компании указывая на конкретную даму : «М, только ты знаешь где эта бумага»
Меня это очень обидело, на что я сказала «я знаю где эта бумага, но раз только М знает, то я не буду ничего говорить», на что он ответил «не выноси мне мозг»...

Это называется дома не при всех? Во вранье запутались.

Гость
#9
Гость

...он спрашивает в беседе нашей компании указывая на конкретную даму : «М, только ты знаешь где эта бумага»
Меня это очень обидело, на что я сказала «я знаю где эта бумага, но раз только М знает, то я не буду ничего говорить», на что он ответил «не выноси мне мозг»...

Это называется дома не при всех? Во вранье запутались.

А «беседа»не в интернете по-вашему?)
И он не мог написать этого из дома, по-вашему?
Я спросила одно, вы отвечаете другое
Читайте внимательно, глазами желательно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: