Гость
Статьи
Встретила, как мне …

Встретила, как мне казалось "Своего мужчину"

Встретила, как мне казалось "Своего мужчину", спустя 16 лет, свободен, женат не был, детей нет, но очень хочет дочку...и тут спустя три месяца встречаний я беремена, до этого единственная беременность сыном, я прям подумала это знак сверху, тем более перед этим полгода переживала Очень и Очень серьёзную депрессию по утрате Родного человека... Началось все с беременности, пил, уходил к маме на несколько дней, возвращался, все хорошо, опять пил, уходил.... И так далее, то готов, то не готов, а я уже на сносях. Узаконили отношения, по справке о беременности за день... Кароче, из некогда весёлой какашки я стала унылым ***,за эти годы декрета. Мне нравится создавать уют, готовить, быть так сказать хранительницей домашнего очага(для меня это в новинку, работала с 13 лет, и с сыном с года сдала в сад и опять работать). Долгая история, простите, просто я всегда была довольно самодостаточна, а теперь муж говорит, что я ничем не занимаюсь, он же работает, а я вялюсь дома.Он не плохой, просто сидит на *** ровно, его всё устраивает, в долгах постоянно, дочь носит, спасибо, люди много отдают, я.... Я забыла, что такое обновка, тоже знакомые делятся.... Предлагаю варианты, злится, его опять таки все устраивает... Подарки за четыре года, нет не слышала, от слова Вообще, хотя я ему дарю с секономленных денег, типа приучаю... Неа, никак. У него же нет денег... Вот на днях напился, и говорит не любит давно, есть варианты помоложе. Повторюсь, не плохой, никогда не бил, не оскорблял сильно, просто унижал мое Я, а оно у меня еще чуток да очталось. Я тоже не подарок, согласна, шестнадцать то лет пробивать себе с сыном дорогу, приехала я с ним на руках, когда ему год был, с села. Неуверенная в себе девочка спустя годы стала откровенно говоря ***,обижали,оскорбляли....закалилась. Сейчас не то, что не в резерве, не наполнена, как женщина... чувствую себя на ноль. Муж уходить не готов, ждет решения от меня, у него всегда "как скажешь, так и будет" в этом плане. #брак #семья #дети

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите муду пожить отдельно. Ясное дело муж, дети, но в первую очередь думать нужно о себе!!! Вы должны быть ресурсной( отдавать любовь, заботу и тд), но чтоб отдать нужно чтоб это было, а вы выжиты как лимон. Займитесь собой

Автор
#2
Гость

Предложите муду пожить отдельно. Ясное дело муж, дети, но в первую очередь думать нужно о себе!!! Вы должны быть ресурсной( отдавать любовь, заботу и тд), но чтоб отдать нужно чтоб это было, а вы выжиты как лимон. Займитесь собой

Я очень благодарна ,что Вы ,как минимум прочли мое длинное послание,да ещё и ответили.Просто я правда впервые спрашиваю совет.Жили мы отдельно ровно в это же время в прошлом году ,в Январе ,уже не в моготу было ,сама приняла решение ,собрала вещи ,идти ему есть куда,у него дом,живем у меня на квартире .Сама же и вернула,он ,как третий ребёнок ,ну прям не знаю,никого у него нет,жалость плохое чувство пропадет сам,дурак ,у меня много родни,меня все поддерживают ....а он,чувствую к мужу сейчас бо большей мере ответственность ,ну прям ,как за детей .отец его плюс нинус в его возрасте повешался,напился и.....повешался слабый человек ,Царствие ему Небесное...двоих детей взял и бросил...Я его больше жалею ,чем люблю.Я Сильная Я прорвусь !

Гость
#3

Денег не даёт, не любит, толку ноль, моложе есть у него варианты, а вы как настоящая российская женщина считаете своим долгом тащить этот чемодан без ручки на своём горбу из жалости, пока он сам вас не бросит ради помоложе. А Потом вы будете причитать «да за что ж он меня, я ж ему все, а он…». Сколько вам лет? Может стоит силы вкладывать в дочек и себя, а не в мужика? Не хотите разводиться - не разводитесь, просто живите своей жизнью, но следите за кредитами

Гость
#4
Автор

Я очень благодарна ,что Вы ,как минимум прочли мое длинное послание,да ещё и ответили.Просто я правда впервые спрашиваю совет.Жили мы отдельно ровно в это же время в прошлом году ,в Январе ,уже не в моготу было ,сама приняла решение ,собрала вещи ,идти ему есть куда,у него дом,живем у меня на квартире .Сама же и вернула,он ,как третий ребёнок ,ну прям не знаю,никого у него нет,жалость плохое чувство пропадет сам,дурак ,у меня много родни,меня все поддерживают ....а он,чувствую к мужу сейчас бо большей мере ответственность ,ну прям ,как за детей .отец его плюс нинус в его возрасте повешался,напился и.....повешался слабый человек ,Царствие ему Небесное...двоих детей взял и бросил...Я его больше жалею ,чем люблю.Я Сильная Я прорвусь !

Жалость хреновая штука. Надеюсь что вам это однажды надоест... иногда спасая других мы тонем сами.

Автор
#5
Гость

Денег не даёт, не любит, толку ноль, моложе есть у него варианты, а вы как настоящая российская женщина считаете своим долгом тащить этот чемодан без ручки на своём горбу из жалости, пока он сам вас не бросит ради помоложе. А Потом вы будете причитать «да за что ж он меня, я ж ему все, а он…». Сколько вам лет? Может стоит силы вкладывать в дочек и себя, а не в мужика? Не хотите разводиться - не разводитесь, просто живите своей жизнью, но следите за кредитами

Спасибо за ответ ,мне 38 мужу 42!!! Да,да вот такие взрослые и глупые...в двадцать осталась одна с сыном ,ну я уверена у меня Амбиций было за глаза ,вижу цель ...как говорят.снимала квартиру ,обеспечивала,ходил с иголочки ,не ио ,что не хуже других ,Лучше.не на кого не надеялась,только на себя .

Гость
#6
Гость

Жалость хреновая штука. Надеюсь что вам это однажды надоест... иногда спасая других мы тонем сами.

Не надо спасибкать за ответы, ощущение важности матроны сразу возникает, неприятно. Мы тут все равны.
По тому, что вы пишете, похоже, что без него ваши амбиции выведут вас на совсем другой уровень. Подумайте хорошенько, что ещё кроме жалости и собственной гиперответственнлсти заставляет вас быть с ним, ну какой обратный выхлоп то? Ну есть хоть за что зацепиться то?

Гость
#7

подавайте на алименты, на себя и на ребёнка...перестаньте в этого мужика вкладываться от слова СОВСЕМ!!...Отправьте его к маме, скажите то ему надо подумать и принять решение..Назад не примайте...Если хочет семью, пусть по новой за вами ухаживает...Закодируется и начинает ухаживать и дарить вам обновки

Гость
#8

Абстрагируйтесь от него. Живите вместе, пользуйтесь его помощью, но сами на него ни копейки не тратьте. Делайте все для себя. У вас дети.

Гость
#9

"У Вас на квартире" вы живете - это в съемной, что ли? Просто изначально аренда на вас была? Там, где Вы описываете прошлое, о съёме говорится, а эпизод с приобретением Вашего собственного жилья не отражен.
Тяжело Вам будет. Если попытаться пробиться через сумбур Ваших фраз, то диагноз поставить можно. Такие ситуации, увы, ничем не поправить. Для этого обоим партнерам задумываться надо над своими поступками, ответственными быть. А тут сорокет уже на носу, а рассуждения как у 13-летней.

Гость
#10

Ох, как вам мало надо. Не бьет, не оскорбляет сильно - это уже человек не плохой. Очнитесь, вы живете в аду! К счастью для вас, из семейного ада исход возножен.

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: