Гость
Статьи
Не могу встретить …

Не могу встретить своего мужчину

Добрый день! Пишу от отчаяния.. я очень устала от одиночества🥲 мне недавно исполнилось 21, я красивая, ухоженная и приятная девушка. Я с хорошей фигурой, высокая(170), образованная. Часто хожу моделью на съемки. Но я девственница.
Живу в небольшом Сибирском городе и из парней здесь.. я не знаю где взять хорошего, доброго и симпатичного парня.
Раньше меня это не заботило, думала встречу свою любовь и будет все как в сказке, пока поучусь и поработаю, но чем больше подруг выходит замуж, тем мне становиться страшнее остаться одной 🥲 Я учусь и работаю, дома не сижу, но его все нет и нет..
Пробовала сидеть на сайтах знакомств, но все там какие-то жизнью побитые.. Сходила как-то на свидание с симпатичным парнем, а в жизни он инвалидом оказался. Не поймите меня неправильно, просто это не соответствовала моим ожиданиям… он молодец, в зал ходит занимается!
Потом ещё с одним познакомилась, согласилась встретиться. У него две компании в нашем городе. Говорил, что ему 30, оказалось 37(пробила), так и не сознался мне.
С остальными не встречалась, не хочу.
У всех, с кем общалась - сильная половая нужда в женщине.
И это меня отворачивает🥲 хочется сначала какой-то дружба, а потом уже все эти приставания.
Нравлюсь я практически каждому мужчине, одногруппникам нравлюсь, но они мне тоже не нравятся.
Что это такое? Может быть, я слишком требовательная? Расскажите, пожалуйста, где вы встретили своих мужчин?
(если у вас здоровые отношения) #нуженсовет

Злата
132 ответа
Последний — Перейти
Юрий Петрович в прыжке
#1

На вас наложили чары колдовства местные ведьмы🤣

Гость
#3

Ваши стандарты велики для маленького городка, в этом нет ничего плохого, но если хотите найти парня который бы вас устраивал вам стоит или в столицу или куда в город побольше перебираться

Гость
#4

В тебе женственности нет,
И подобное притягивает подобное.
Не тянешь ты на приличного мужика

🐍
#6

Найдёшь ещё

Гость
#7

Я - на международном СЗ, но нужен разговорный английский. Жила я не в маленьком городке и не в сибирском, но все равно считала, что выборка маловата. И еще так вышло, что моя внешность землякам не заходила, и только переехав и попутешествовал, я поняла, что во многих других странах я раскрасавица )) Мультик про дюймовочку посморите, и ищите не мужчину, а ласточку ))

Злата
#8
Юрий Петрович в прыжке

На вас наложили чары колдовства местные ведьмы🤣

😂😂😂я уже подумала может реально.. 😂

Злата
#9
Гость

очередная "нетакая"
извини на таких спроса нет

Почему тогда на меня есть 🧐

#10

А сейчас кризис, ни у кого нет денег, никому не захочется давать

Злата
#11
Гость

Ваши стандарты велики для маленького городка, в этом нет ничего плохого, но если хотите найти парня который бы вас устраивал вам стоит или в столицу или куда в город побольше перебираться

Да, я тоже так подумала. В магистратуру собираюсь поступать в Москву в 24 году)) спасибо за ответ!☺️

СалаШмат
#12

"...думала встречу свою любовь и будет все как в сказке..." - ещё одна принцеждалка.

Гость
#13

Умница, Красавица. Не торопи жизнь, она и так слишком быстрая. Само придет, с мужчиной который именно "твой".. возможно в городке твоем, возможно в месте ином..не торопись

Гинеколог
#14

Ты не только слишком требовательная.
Ты слишком фригидна.
Если тебе хочется ""какой-то дружбы"", то парням нужен
""какой-то рот"".
А вообще готовься всю жизнь одна. Такие никому не нужны.
Ещё пара мобилизаций и будете бегать и драться за каждым
инвалидом, которого ты там отшила.

Злата
#15
Гость

В тебе женственности нет,
И подобное притягивает подобное.
Не тянешь ты на приличного мужика

Какой вы забавный) вы ведь меня и не видели, и не общались ☺️

Злата
#16
🐍

Найдёшь ещё

Спасибо ☺️❤️

Злата
#17
Гость

Я - на международном СЗ, но нужен разговорный английский. Жила я не в маленьком городке и не в сибирском, но все равно считала, что выборка маловата. И еще так вышло, что моя внешность землякам не заходила, и только переехав и попутешествовал, я поняла, что во многих других странах я раскрасавица )) Мультик про дюймовочку посморите, и ищите не мужчину, а ласточку ))

Спасибо за вашу историю!)) у меня хороший уровень английского, и практика есть 😁

Злата
#18
IQ1000

А сейчас кризис, ни у кого нет денег, никому не захочется давать

😂😂😂

Злата
#19
СалаШмат

"...думала встречу свою любовь и будет все как в сказке..." - ещё одна принцеждалка.

Ну да, что поделать) 🤷🏻‍♀️

K-pax
#20

Вот поэтому ни с кем и не знакомлюсь. Спокойно дома сижу. Чтоб меня никто не пробивал лишний раз.

Злата
#21
Гость

Умница, Красавица. Не торопи жизнь, она и так слишком быстрая. Само придет, с мужчиной который именно "твой".. возможно в городке твоем, возможно в месте ином..не торопись

Меня почему-то очень растрогал Ваш комментарий ☺️ Спасибо❤️

Злата
#22
Гинеколог

Ты не только слишком требовательная.
Ты слишком фригидна.
Если тебе хочется ""какой-то дружбы"", то парням нужен
""какой-то рот"".
А вообще готовься всю жизнь одна. Такие никому не нужны.
Ещё пара мобилизаций и будете бегать и драться за каждым
инвалидом, которого ты там отшила.

Ахах)) «Гинеколог», по-моему кто из нас фригиден - так это Вы. Все ведь понятно по вашему забавному нику)
Вы знаете, у меня сестра, подруги ни когда замуж выходили, ни когда встречалась - в первый день в машине не сосали левому чуваку))😉

Гость
#23
Злата

Почему тогда на меня есть 🧐

На вас его нет. Если бы был - вы не были бы одиноки. Просто парней, которых вы хотите, вы не привлекаете. И дело не во внешности. Судя по тексту, у вас тараканов в голове много, это считывается.

Гость
#24

21 год, а такой надрыв, что скорее скорее, надо найти , идея фикс, караул. Ну правда. Нудная какая-то.

Гость
#25

У всех "сильная половая нужда в женщине"?..
Как же они от секса зависят) как хорошо, что мы так не зависим)

Злата
#26
K-pax

Вот поэтому ни с кем и не знакомлюсь. Спокойно дома сижу. Чтоб меня никто не пробивал лишний раз.

😂 я его пробила, потому что он много слишком знает для 30 лет и некоторые факты в его биографии были не сопоставимы) но на 30 выглядит. Я сначала спрашивала, правда ли 30, начал играть в «горячо-холодно», в итоге не сказал) пришлось пробивать 😁
Обычно так не пробиваю))

Злата
#27
Гость

На вас его нет. Если бы был - вы не были бы одиноки. Просто парней, которых вы хотите, вы не привлекаете. И дело не во внешности. Судя по тексту, у вас тараканов в голове много, это считывается.

Может быть тогда расскажите мне о моих тараканах? Я их и сама не замечаю 😨

Гость
#28
Гость

В тебе женственности нет,
И подобное притягивает подобное.
Не тянешь ты на приличного мужика

Не верь, автор, ты молодец, все у тебя есть. И рано тебе в отчаяние впадать - в 21 год!

Злата
#29
Гость

21 год, а такой надрыв, что скорее скорее, надо найти , идея фикс, караул. Ну правда. Нудная какая-то.

Ну мне и тепла хочется, и секса тоже) у меня последние отношения в началке были 😂

Гость
#30
Гинеколог

Ты не только слишком требовательная.
Ты слишком фригидна.
Если тебе хочется ""какой-то дружбы"", то парням нужен
""какой-то рот"".
А вообще готовься всю жизнь одна. Такие никому не нужны.
Ещё пара мобилизаций и будете бегать и драться за каждым
инвалидом, которого ты там отшила.

Очередной мущщина пытается продвинуть миф о необходимости мущщины в жизни женщины)

Злата
#31
Гость

У всех "сильная половая нужда в женщине"?..
Как же они от секса зависят) как хорошо, что мы так не зависим)

Мы тоже конечно зависим) но там караул такой бывает..

Гость
#32
Гинеколог

Ты не только слишком требовательная.
Ты слишком фригидна.
Если тебе хочется ""какой-то дружбы"", то парням нужен
""какой-то рот"".
А вообще готовься всю жизнь одна. Такие никому не нужны.
Ещё пара мобилизаций и будете бегать и драться за каждым
инвалидом, которого ты там отшила.

"Парням нужен
""какой-то рот""?
Как вы то секса-то зависите) 🤣🤣
Как хорошо, что мы так не зависим)

Злата
#33
Гость

Не верь, автор, ты молодец, все у тебя есть. И рано тебе в отчаяние впадать - в 21 год!

Спасибо 🤗
Я понимаю, что это ещё молодость) просто когда подруги уже рожают, а у тебя отношений и не было ещё - становится как-то не по себе 😅😅

Гость
#34
K-pax

Вот поэтому ни с кем и не знакомлюсь. Спокойно дома сижу. Чтоб меня никто не пробивал лишний раз.

Все верно) и никого не обременяешь требованиями и просьбами о сексе - молодец!

Гость
#35
Злата

Может быть тогда расскажите мне о моих тараканах? Я их и сама не замечаю 😨

Ну как минимум вам 21, а вы искренне переживаете из-за того, что ваши подруги выходят замуж. В 21 стоит переживать, что у вас такое окружение, которое в 21 женихается и думать как его сменить. Потом все эти ваши "как в сказке". Отношения это не про сказку.чаще всего это партнёрство, где идёт выгодный взаимообмен. Ну и секс. Точнее его отсутствие в вашей жизни. Молодым парням хочется трахаться.это нормально.когда ещё трахаться, как не в 20 лет ? а тут вы вся такая нетакая. Ну и на кой вы нужны? У вас от отношений одни сказочные ожидания, сексуального опыта нет, желания видимо тоже. Ну и на кой вы молодому парню, если рядом куча симпатичных, молодых, раскрепощенных и не ждущих принца на белом коне? Пока что вы привлекли только 40-летнего неликвидного мужика.

Гость
#36
Злата

Ахах)) «Гинеколог», по-моему кто из нас фригиден - так это Вы. Все ведь понятно по вашему забавному нику)
Вы знаете, у меня сестра, подруги ни когда замуж выходили, ни когда встречалась - в первый день в машине не сосали левому чуваку))😉

Молодец, автор! Правильно мыслишь

#37
Злата

Да, я тоже так подумала. В магистратуру собираюсь поступать в Москву в 24 году)) спасибо за ответ!☺️

И прибудет в нерезиновую ещё одна золотоискательница.
И сбегутся к её крыльцу все молодые и красивые миллионеры.
И будет у неё свадьба на мальдивах.
И петь там будет Лепс.
……

Гость
#38
Гость

"Парням нужен
""какой-то рот""?
Как вы то секса-то зависите) 🤣🤣
Как хорошо, что мы так не зависим)

Не знаю как вам, а мне вот в 20 очень хотелось ахаца. Не со всеми подряд конечно, у меня постоянный парень был. Но секса хотелось почти всегда. Да и когда заниматься сексом активно, как не в 20 лет? Это в 30 лет работа, учеба, бытовухи итд итп. Нет ни времени, ни сил.

Гость
#39
Злата

😂 я его пробила, потому что он много слишком знает для 30 лет и некоторые факты в его биографии были не сопоставимы) но на 30 выглядит. Я сначала спрашивала, правда ли 30, начал играть в «горячо-холодно», в итоге не сказал) пришлось пробивать 😁
Обычно так не пробиваю))

Пробивать это как?

Гость
#40
Гость

На вас его нет. Если бы был - вы не были бы одиноки. Просто парней, которых вы хотите, вы не привлекаете. И дело не во внешности. Судя по тексту, у вас тараканов в голове много, это считывается.

Она одинока не потому, что спроса на нее нет - а потому, что не встретился ей пока ЕЕ мужчина.
А ты, автор, жди, и смотри на жизнь реально и не отчаивайся - большинству мужчин нужно, чтобы им в день знакомства "пососали в машине" - таких сразу на выброс

Злата
#41
Гинеколог

Ты не только слишком требовательная.
Ты слишком фригидна.
Если тебе хочется ""какой-то дружбы"", то парням нужен
""какой-то рот"".
А вообще готовься всю жизнь одна. Такие никому не нужны.
Ещё пара мобилизаций и будете бегать и драться за каждым
инвалидом, которого ты там отшила.

Кстати, молодого человека с инвалидностью я не отшивала, как вы написали. Он спрашивал меня когда мы встретимся снова, сказала, что не знаю(была в шоковом состоянии), потом позвал снова. Я ответила через пару часов согласием, он прочитал и вышел, больше ничего не писал 🤡
Меня вообще смутила не его инвалидность больше, а то как он общается с людьми посторонними и со своими по телефону - грубо, нагло, как будто они ему должны.

Гость
#42
Злата

Меня почему-то очень растрогал Ваш комментарий ☺️ Спасибо❤️

Абсолютно не за что. Искренне желаю и верю что так и будет у Вас

Злата
#43
Гость

Не знаю как вам, а мне вот в 20 очень хотелось ахаца. Не со всеми подряд конечно, у меня постоянный парень был. Но секса хотелось почти всегда. Да и когда заниматься сексом активно, как не в 20 лет? Это в 30 лет работа, учеба, бытовухи итд итп. Нет ни времени, ни сил.

И мне хочется с постоянным парнем 🥲

Гость
#44
Злата

Спасибо 🤗
Я понимаю, что это ещё молодость) просто когда подруги уже рожают, а у тебя отношений и не было ещё - становится как-то не по себе 😅😅

Подруги эти потом плачут - зачем я так рано родила... с ребенком на шее уже никуда не двинешься; наоборот, считай, что тебя судьба уберегла

Злата
#45
Гость

Ну как минимум вам 21, а вы искренне переживаете из-за того, что ваши подруги выходят замуж. В 21 стоит переживать, что у вас такое окружение, которое в 21 женихается и думать как его сменить. Потом все эти ваши "как в сказке". Отношения это не про сказку.чаще всего это партнёрство, где идёт выгодный взаимообмен. Ну и секс. Точнее его отсутствие в вашей жизни. Молодым парням хочется трахаться.это нормально.когда ещё трахаться, как не в 20 лет ? а тут вы вся такая нетакая. Ну и на кой вы нужны? У вас от отношений одни сказочные ожидания, сексуального опыта нет, желания видимо тоже. Ну и на кой вы молодому парню, если рядом куча симпатичных, молодых, раскрепощенных и не ждущих принца на белом коне? Пока что вы привлекли только 40-летнего неликвидного мужика.

Ахах) это тоже достаточно забавно.
У меня желание есть, вы не переживайте. И привлекла я не только 40-летнего ☺️ Да там и такой 40-летний, что фору 20 летним даст))
Окружение у меня достаточно хорошее для моего города. Я бы даже сказала, что это элита))

Злата
#46
Grendel

И прибудет в нерезиновую ещё одна золотоискательница.
И сбегутся к её крыльцу все молодые и красивые миллионеры.
И будет у неё свадьба на мальдивах.
И петь там будет Лепс.
……

Ваау, классно 🙏🏻 Спасибо за прочтённую Вами молитву за меня!!

Гость
#47
Гость

Она одинока не потому, что спроса на нее нет - а потому, что не встретился ей пока ЕЕ мужчина.
А ты, автор, жди, и смотри на жизнь реально и не отчаивайся - большинству мужчин нужно, чтобы им в день знакомства "пососали в машине" - таких сразу на выброс

Если вы встречаете исключительно мужиков, которым нужно в первый день знакомства отсосать,то стоит задуматься, что вы делаете не так ) ни разу такого не встречала. Всегда максимально корректно, уважительно. Даже с сз всегда только классные парни были. Ну так если автор привлекает только неликвидных мужиков, то какой на нее спрос? Так можно сказать что на бомжиху люську тоже есть спрос, а она одна потому что ей с бомжами не хочется встречаться, а хочется нормального мужика. Но только нормальному она не сдалась. Так и автор. Люди, которых мы привлекаем - наше зеркало. И если они нам не нравятся, то стоит над собой поработать.

Злата
#48
Гость

Пробивать это как?

Есть в тг бот)) и у меня знакомства некие 😁

Гость
#50

Я где только не искала, на СЗ, ВК, знакомилась через подруг, в клубе, на улице. Перебрала человек 30 (переписка) с 20ью виделась лично. Своего человека нашла в клубе, сам подошел познакомился. Выходите в активный поиск - 49 будут не Ваши, а 50ый Ваш.

Предыдущая тема