Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так любят выносить мозг мужчинам?

Почему девушки так любят выносить мозг мужчинам?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#2

Сам выбрал такую в жены. К кому претензии то?

Гость
#3

Не судите по личномв опыту всех женщин) если вам истерички попадались проблема только ваша

Гость
#4

Сначала выбирают истеричек и мудаков а потом удивляются почему это они истерички и мудаки

#5

Они называют это "делиться эмоциями", если они не поделятся эмоциями, то лопнут

Леонид Ильич
#6

Потому что у них выше потребность в коммуникации, поэтому нужны пожружки, мама и прочие слушатели, иначе обрушит всю эьу потребность на вас.

Гость
#7

Почему мужчины так любят выносить мозг женщинам, а когда прилетает обратка, то искренне негодуют и создают темы на форуме?

Гость
#8

Почему мужчины , находясь в отношениях, могут просто , без предупреждения " пропасть" в никуда , несмотря на договоренность, обещания , просто игнорировать , не отвечать на звонки , сообщения? Вот этот " феномен " мужской логики как можно объяснить? Но когда я в ответ зеркалю и игнорю его сообщения - искренне недоумевает, возмущается, обижается , начинается террор звонками и сообщениями 🤔

Гость
#10
Гость

Почему мужчины , находясь в отношениях, могут просто , без предупреждения " пропасть" в никуда , несмотря на договоренность, обещания , просто игнорировать , не отвечать на звонки , сообщения? Вот этот " феномен " мужской логики как можно объяснить? Но когда я в ответ зеркалю и игнорю его сообщения - искренне недоумевает, возмущается, обижается , начинается террор звонками и сообщениями 🤔

Потому что ему перепихнуться надо, когда удобно

Гость
#11
Гость

Потому что ему перепихнуться надо, когда удобно

А зачем тогда на форуме ныть?

Гостья
#12

Дрессировка подчиненности. Все просто. Открой книгу дрессировщиков "Не рычите на собаку", там это описано в приложении к людям.

#13

Это проблема их несбывшихся ожиданий от вас и может быть завышенных требований.
Эмоционально зрелые девушки со стабильнлй психикой решают проблемы с партнером посредством спокойнай коммуникации и взаимного уважения.
А эмоционально нестабильные и незрелые девушки посредством "выноса мозга".

Гость
#14
Гость

А зачем тогда на форуме ныть?

Чтобы девушки поощряли перепихон с другими девушками!

Гость
#15
Гость

Чтобы девушки поощряли перепихон с другими девушками!

Это же мерзко, когда одна девушка перепихивается с другой!

А
#16

Я этих одноклассников не воспринимала никак и, вот, эти недалекие работяги претендуют на девственность. Ну, давайте перепихнемся, не уважая мужа. Вы меня кормить будете? Пусть Япония заплатит миллиард долларов, тогда и будет секс с маргиналами.

Гость
#17
А

Я этих одноклассников не воспринимала никак и, вот, эти недалекие работяги претендуют на девственность. Ну, давайте перепихнемся, не уважая мужа. Вы меня кормить будете? Пусть Япония заплатит миллиард долларов, тогда и будет секс с маргиналами.

Что это за набор слов?

НахйЭтоНахй
#18
А

Я этих одноклассников не воспринимала никак и, вот, эти недалекие работяги претендуют на девственность. Ну, давайте перепихнемся, не уважая мужа. Вы меня кормить будете? Пусть Япония заплатит миллиард долларов, тогда и будет секс с маргиналами.

Лучше уж тот кто кормиттебя чем тот кто трахает другую и говорит тебе "я никогда не дам тебе денег" 😬🙄😒☹️🫤

Гость
#19

А выносить то у вас и нечего

Гость
#20

потому что мужчины уделяют недостаточно внимания, много внимания и времени девушке - не будет пилить мозг

Гость
#21

Мне выносила мозг жена, потому что ей выносила мозг теща, а теща такая потому что проблемы со щитовидной. В общем это заразное

#22
Гость

Почему мужчины , находясь в отношениях, могут просто , без предупреждения " пропасть" в никуда , несмотря на договоренность, обещания , просто игнорировать , не отвечать на звонки , сообщения? Вот этот " феномен " мужской логики как можно объяснить? Но когда я в ответ зеркалю и игнорю его сообщения - искренне недоумевает, возмущается, обижается , начинается террор звонками и сообщениями 🤔

Потому, что это для вас периодический секс это «отношения».
А для него - просто секс. Даже без совместного проживания. И зачем тогда обременять себе голову?

#23

Потому, что должен же кто то страдать из за её несбывшихся ожиданий? Ну естественно кроме неё.

А
#24

Я, блин, анал не изведала, отказалась от секса навсегда, и ко мне лезет черти что. Скорее бы помереть, но девственницей. Это моя единственная мечта - Умереть без этих пьяных придурков.

Гость
#25
Гость

потому мужчина помимо отношений, обычно делом занят, например работой

Я таких деловых игнорщиков в чс кидаю без сантиментов🤣🤣

Гость
#26

Мой супруг наоборот боится, когда я молчу и ничего от него не требую. У него паника, потому что тихая женщина=злая и равнодушная.

НахйЭтоНахй
#27
А

Я, блин, анал не изведала, отказалась от секса навсегда, и ко мне лезет черти что. Скорее бы помереть, но девственницей. Это моя единственная мечта - Умереть без этих пьяных придурков.

Только после того как помрет одна гов носемейная пара из города немецких колбасок

НахйЭтоНахй
#28
Гость

Мой супруг наоборот боится, когда я молчу и ничего от него не требую. У него паника, потому что тихая женщина=злая и равнодушная.

Автор еще не понял этого. Пока она выносит мозг, значит хоть какие то эмоции, пусть и негативные, кнему есть.

Гость
#29

Скандальность - это физиологическая потребность женщины, вроде дефекации. Попробуйте хотя бы неделю не какать, и поймёте, каково женщинам без скандалов.

Гость
#30
Гость

Скандальность - это физиологическая потребность женщины, вроде дефекации. Попробуйте хотя бы неделю не какать, и поймёте, каково женщинам без скандалов.

Пусть весь негатив выговаривает сама себе. А мужчину в это время не беспокоить!

Гость
#31

Я думаю потому, что мужчина обижает и делает женщине больно своими поступками. а у женщины не хватает смелости/наглости /решительности отомстить или принять кардинальное решение, обида и злость накапливаются, вот женщина на начинает выносить мозг. это я про себя))) муж мне изменял, врал (говорил что пошел на работу, утром кричал, что бы я успокоила детей потому что они спать мешать и так далее). Я требовала закатывала истерики обвиняла его. пыталась разобраться почему он так со мной поступает. Почему говорит что расстался с любовницей, что любит только меня, а сам сказал что полетел в командировку а на самом деле полете с ней отдыхать.... На все ми попытки поговорить, он отвечал "хватит мне выносить мозг". Типа он ведет себя нормально (так все мужики себя ведут, а я истеричка). проблема в том, что в моем понимании его поведение не нормальное. но виновата все равно я)))))

Гость
#32
Гость

Я думаю потому, что мужчина обижает и делает женщине больно своими поступками. а у женщины не хватает смелости/наглости /решительности отомстить или принять кардинальное решение, обида и злость накапливаются, вот женщина на начинает выносить мозг. это я про себя))) муж мне изменял, врал (говорил что пошел на работу, утром кричал, что бы я успокоила детей потому что они спать мешать и так далее). Я требовала закатывала истерики обвиняла его. пыталась разобраться почему он так со мной поступает. Почему говорит что расстался с любовницей, что любит только меня, а сам сказал что полетел в командировку а на самом деле полете с ней отдыхать.... На все ми попытки поговорить, он отвечал "хватит мне выносить мозг". Типа он ведет себя нормально (так все мужики себя ведут, а я истеричка). проблема в том, что в моем понимании его поведение не нормальное. но виновата все равно я)))))

А как вы узнали, что муж полетел не в командировку, а с любовницей отдыхать?

#33
Гость

Скандальность - это физиологическая потребность женщины, вроде дефекации. Попробуйте хотя бы неделю не какать, и поймёте, каково женщинам без скандалов.

👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: