Гость
Статьи
Мужчина обиделся за …

Мужчина обиделся за то, что не встретила с ним Новый год

Не встретила новый год с мужчиной и он обиделся.
Мужчина уезжал на позапрошлый Новый город в другую страну к родственникам, в которую я поехать не могла, перед самым прошлым Новым годом изменил мне, но Новый год они вместе не отмечали. По этой причине мы поругались и я с ним не разговаривала, поэтому и со мной он его тоже не отмечал. Мой прошлый Новый год из-за этого прошел плохо. В этом году я сама ушла встречать его с друзьями (потому что не хочу, чтобы его со мной проводили только потому, что больше нет других вариантов), он был дома один. В итоге теперь он со мной не разговаривает. В целом мне все понятно, но, тем не менее, я не понимаю, что его так задело? Ладно если бы он сам никуда не уезжал. Тема не бессмысленная, мне действительно грустно из-за того, что все праздники так прошли, я очень хотела отмечать их вместе. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анатолий
#1

Дура это судьба💁

Гость
#2

Он пустожор и тарелочник. Хотел чтобы вы ему нахаляву наготовили кучу еды и подарили подарок.

Гость
#3

девочка, иди учи уроки

Гость
#4

Вы с мужчиной не расстались, но отомстили. Ваш выбор. Он сделал свой выбор, решил на вас обижаться. Прошлый Новый Год у вас прошел плохо. С ваших слов и эти новогодние праздники у вас прошли плохо. УчИтесь у жизни хорошо проводить праздники, учитывайте свои ошибки.

#5

Это разводка?

Гость
#6

Если Вы хотели отмечать Новый год с ним, то нужно было так и сделать. Зачем мстить? Вы же простили ему измену...всю жизнь что ли припоминать ему об этом теперь

Автор
#7
Гость

Если Вы хотели отмечать Новый год с ним, то нужно было так и сделать. Зачем мстить? Вы же простили ему измену...всю жизнь что ли припоминать ему об этом теперь

Отомстила, теперь могу не напоминать.
Я вообще не понимаю, чего он от меня хочет.

Автор
#8
Tiki Taki

Это разводка?

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: