Гость
Статьи
Дарить цветы на первом …

Дарить цветы на первом свидании - плохой тон?

Как думаете? На мой взгляд это как то даже стремно. Женщина должна таскаться с каким то кустом пару часов 🤣

Любитель старого матраца
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько ещё оправданий найдёте своей бедности

Гость
#2

Трахааццо на первом свидании - плохой тон

Гость
#3

меня бы цветы не обрадовали. не люблю.

32 января
#4

С чего Вы сразу обесцениваете Ваше проявление к женщине. Той,который Вы понравитесь не будет таскаться с ним,а бережно носить. Домой придет и поставит в вазу. Будет думать какие замечательные цветы от замечательного человека. Только скажу и о другой стороне медали. На вумен считают,что раз Вы еще не знаете,что за человек,то и какого фига тратиться .

К
#5

Бред

К
#6
Гость

сколько ещё оправданий найдёте своей бедности

Хахаха в точку

Ляляля
#7

Был такой случай, подарил бывший ухажер цветы, неплохие, но повстерчавшись пару месяцев у таких «слишком правильных мальчиков» такиииие тараканы😅

Гость
#8

Если на первом свидании пара идёт в ресторан/кафе, то куст дарить нормально, его официант сразу поставит в вазу. А вот если они идут пешком таскаться где-то по лесам и паркам, или в театр, музей, в боулинг, я не знаю, тогда да, ходить с букетом неудобно.

#9

Первое свидание - это уже плохой тон.

Любитель старого матраца
#10
Гость

сколько ещё оправданий найдёте своей бедности

Бесчисленное количество множеств, потомноженное на пи😊

Гость
#11

В развитых странах женщины считают что цветы на свиданиях дарят только жалкие типчики, которые из себя ничего не представляют. Так что все верно. Но вот нищие бомжихи из стран третьего мира считают дорогой букет и ресторан обязательным атрибутом свидания. Собственно именно так и можно отличить воспитанную женщину хотя бы из среднего класса от нищей грязной бомжихи из самых низов.

#12

Тратить на кого то деньги на первом свидании не тоб дурной тон, а странно.

Гость
#13

Ахах )) почему таскаться ? Приходите в ресторан и там для цветов приносят вазу , цветы стоят на столе )) вы как из леса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: