Гость
Статьи
Побыть «плохим парнем» …

Побыть «плохим парнем» или как?

Начал встречаться с девушкой (это первые мои серьезные отношения, мне 24 года), первые месяца два было все классно, девушка была нежной интересной, всегда веселой, было видно, что ей хорошо со мной, я ей нравлюсь. А потом она стала какой-то холодной, на встречах создается впечатление, что она «отбывает» свидание, просто сидит, смотрит по сторонам, разговор поддерживает только «да, нет, не знаю», никогда первой не провоцирует поцелуй и тд. Иногда, очень редко она бывает, как и в начале отношений, но повторюсь – редко. Я за это время сильно полюбил ее, и сказал ей об этом, она тоже отвечает «и я тебя люблю», но никогда первой. Стараюсь быть с ней нежным внимательным, часто звоню, часто дарю разные подарки и цветы. А теперь понимаю, что девушке не нужен «хороший парень», а быть с ней плохим я не могу, не могу себя заставить, ведь люблю её! Когда спрашиваю, что случилось, она отвечает – все нормально тебе показалось, ты что-то накрутил. Встречаемся 5 мес.

Globall
56 ответов
Последний — Перейти
Barney Gumble
#1

Вопрос, а нет ли у нее какого нибудь финансового интереса? Бабос, подарки?

Возможно фифа просто заскучала...

В любом случае забей на нее недели на 3, а потом пусть увидет тебя случайно с другой телкой, ты ее не узнаешь - гарантирую!

Гость
#2

для баб или ты "алень" или "казел". С аленями живут.. а любят казлов. Решай сам как ты свою жизнь устроишь.

NET
#3

А чего сюда приперся? Тебе на сайт пикаперов.

Гость
#4

Бабу нужно бить!

#5
Гость

Бабу нужно бить!

ахахаха

Globall
#6

был на сайте пикаперов - совет забить на нее на времья, но не могу этого сделать, эта любовь сделала меня какойто розмазней - жалко ее.

а сюда случайно попал - женский форум, думал совет дадут как быть

Кармен
#7

Возьми себя в руки через не могу, и в игнор на неделю... А там видно будет. Задушил своей любовью называется.

Кармен
#8

Секс был у вас?

Globall
#9

Нет, девушка еще, боится, я постоянно намекаю, говорю что хочу ее, но не очень нагло.

реальная жизнь
#10
Globall

был на сайте пикаперов - совет забить на нее на времья, но не могу этого сделать, эта любовь сделала меня какойто розмазней - жалко ее.

а сюда случайно попал - женский форум, думал совет дадут как быть

Что тебе её жалко? Жила она как-то без тебя до знакомства. Не пропадёт, не бойся.

ара
#11

оилбоилб

Гость
#12

возможно ей просто надоели скучные однотипные свидания. сводит ее в какое нибудь необычное или просто веселое место.

Globall
#13
Гость

возможно ей просто надоели скучные однотипные свидания. сводит ее в какое нибудь необычное или просто веселое место.

возможно, живу в небольшом городе - развлечений мало, не знаю что придумать, но почему мне с ней не скучно просто сидеть.... я ж не клоуне что б постоянно развлекать, иногда фантазия заканчивается...

Дубинушка
#14

Надо разговаривать. Спроси, что не так, интересно ли ей с тобой, может ей скучно или она заболела или боится чего-то. И скажи, что она тебе делает больно таким своим отношением и если все не разрулить прям сейчас, то вам придется разбежаться. Должна расколоться.

Гость
#15

Значит она вас не любит.

Кармен
#16
Гость

возможно ей просто надоели скучные однотипные свидания. сводит ее в какое нибудь необычное или просто веселое место.

Не в коем случае. Еще больше залипнет. Чем больше вкладываешь энергии времени, усилий тем больше западаешь... Действуй от обратно...

Гость
#17

Станьте плохим парнем, и у нее быстрее появится повод с Вами расстаться. Плохие парни нужны только плохим девушкам.

Кармен
#18
Дубинушка

Надо разговаривать. Спроси, что не так, интересно ли ей с тобой, может ей скучно или она заболела или боится чего-то. И скажи, что она тебе делает больно таким своим отношением и если все не разрулить прям сейчас, то вам придется разбежаться. Должна расколоться.

Нет, скажет все нормально. Он уже спрашивал. И слишком часто о любви говорить тоже не вариант... Слова о любви теряют ценность в таком случ.

Кармен
#19
Globall

возможно, живу в небольшом городе - развлечений мало, не знаю что придумать, но почему мне с ней не скучно просто сидеть.... я ж не клоуне что б постоянно развлекать, иногда фантазия заканчивается...

Чувств у нее нет. У меня такое было к парню. Целый год голову морочила... Раздражал меня писец!!! Но общалась от скуки. Никого больше не было... После секса все поменялось...

Globall
#20

Иногда спрашиваю что не так, почему молчиш, говорит все нормально, все хорошо, я начинаю немного грузится, молчать, стаю грусным - она сразу "все, нагрузился я же вижу, не переживай все хорошо" проходит несколько минут и снов холодна, тупая ситуация - была б возможность уехать в командировку на месяц в другой город...

Globall
#21
Кармен

Чувств у нее нет. У меня такое было к парню. Целый год голову морочила... Раздражал меня писец!!! Но общалась от скуки. Никого больше не было... После секса все поменялось...

в лутшую или хужую сторону?

Кармен
#22
Globall

в лутшую или хужую сторону?

Стала его воспринимать как близкого человека. Сейчас у нас все хорошо. В марте в Тайланд собираемся слетать... Раньше и подумать не могла что так случится... Даже не целовалась с ним.. Говорила не люблю целоваться...

Кармен
#23

Время все меняет...

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#24

Эй!Ты вообше не правильно действуешь.Будь брутальнее.Не будь нежным заботливым.Ты ей бляя всё даёшь,ей не интересно с тобой,девушка хочет любить.Ей бляя не к чему стремиться.Не будь размазнёй,нежность и любофь это всё женские прихоти.Тьфу на тебя.Включи свой мужской инстинкт.

Кармен
#25
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Эй!Ты вообше не правильно действуешь.Будь брутальнее.Не будь нежным заботливым.Ты ей бляя всё даёшь,ей не интересно с тобой,девушка хочет любить.Ей бляя не к чему стремиться.Не будь размазнёй,нежность и любофь это всё женские прихоти.Тьфу на тебя.Включи свой мужской инстинкт.

Не получится у него так, да и не нужно себя ломать... Достаточно применить вариант разумной дистанции... Так действовал мой МЧ...

Globall
#26
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Эй!Ты вообше не правильно действуешь.Будь брутальнее.Не будь нежным заботливым.Ты ей бляя всё даёшь,ей не интересно с тобой,девушка хочет любить.Ей бляя не к чему стремиться.Не будь размазнёй,нежность и любофь это всё женские прихоти.Тьфу на тебя.Включи свой мужской инстинкт.

по жизни я такой, жесткий и все сам добиваюсь, в 24 года 2 виш образования, хорошая робота с хорошой ЗП, машина, все заработал сам, постоянно двигаюсь, чегото добиваюсь, но с девушкой стал какойто "неженкой", размазней, боюсь обидеть ее, сделать больно, у нее до меня были очень неудачные отношения ее бросили, еще и подло

Гость
#27

Разумная дистанция это бежать от нее без оглядки навсегда. Не любит она автора, а просто от скуки время убивает с ним. Дожмет он ее, трахнутся они, притерутся немного и будут потом в Тайланды ездить просто потому что привыкли к друг другу. Никакой любви тут нет и не будет, просто тупо вместе, потому что других вариантов на горизонте нет.

Гость
#28
Globall

у нее до меня были очень неудачные отношения ее бросили, еще и подло

Явно чувствовали, что нафиг ей не нужны. Ты не в ответе за их поступки. Не обязан сирых и убогих подбирать из жалости и себе на шею садить.

NET
#29

Не видит она в тебе самца! С этим уже ничего не сделаешь.

Next!

Кармен
#30
Гость

Разумная дистанция это бежать от нее без оглядки навсегда. Не любит она автора, а просто от скуки время убивает с ним. Дожмет он ее, трахнутся они, притерутся немного и будут потом в Тайланды ездить просто потому что привыкли к друг другу. Никакой любви тут нет и не будет, просто тупо вместе, потому что других вариантов на горизонте нет.

А что для вас любовь? Разве не родство душ? Мне кажется вы влюбленность с любовью путаете... Иногда любовь и без влюбленности приходит (как у меня). Так она гораздо сильнее бывает той что со страстями в начале..

Кармен
#31

Я своего родного человека (стабильность заботу его) ни на какую страсть не променяю..

Лира
#32

дело не в хорошем или плохом парне, дело в том, что лично в вас она не нуждается.

Не мучайтесь, найдите другую мамзель, ну не будет с этой толку, имхо.

NET
#33

Если хочешь стать реально кААзлом, тебе сюда:

http://menalmanah2.narod.ru/bookmens.htm

Globall
#34

грустно все это.

#35

Может из-за своей девственности она от вас ждёт более конкретных шагов. Может у неё пунктик на замужестве и серьёзных отношениях, а не так - за ручку гулять?

Старая Кукрыникса
#36

Возможно, у девушки какие-то проблемы, о которых она не хочет говорить, мало ли что!

А тут советуют грубым быть. Девушки все разные, большинство любит добрых мужчин, а не грубиянов.

Автор, не слушайте, не размазня Вы, а нормальный парень.

Поговорите, расспросите её получше.

Globall
#37

ехх, не знаю я какой "более конкретный" шаг сделать, во всем я инициатор.

Globall
#38
Старая Кукрыникса

Возможно, у девушки какие-то проблемы, о которых она не хочет говорить, мало ли что!

А тут советуют грубым быть. Девушки все разные, большинство любит добрых мужчин, а не грубиянов.

Автор, не слушайте, не размазня Вы, а нормальный парень.

Поговорите, расспросите её получше.

пробовал, много раз спрашивал - ответ всегда один, "все хорошо, я просто такая, ти придумал себе" если вдруг я замолчу, стану грусным, может поцеловать, это проходило вначале, а потом я же вижу что это постоянно одно и тоже, типа откупилась от моих допросов.

как показывает опыт, и не только мой - добрых мужчин не любят - ими просто пользуются, пока это терпят мужчини, а потом мужик не видерживает и расходяться - так пропадают "эти самые - добрые мужчины", а женщины потом жалуются что вот сейчас уже нет хороших, и любящих.... сами же виноваты. Ведь умный человек раз обжогся в другой раз уже не полезет. ЧТО не убивает - делает сильнее, а в даном случае сильнее значит холоднее, жостче и эгоистичнее.

наверное, я все что здесь написали и посоветовали знал, прсто хотел потверджения, как то оно будет, время покажет ...

Старая Кукрыникса
#39

Пять месяцев встречаетесь - это очень малый срок, чтобы откровенничать, все проблемы "вываливать". ПотерпИте, если любите.

NET
#40

Если ты, автор, реальный человек, то прекращай писАть. Иди читать книгу по ссылке, всю от корки до корки. Прочтешь - вопрос сам отпадет

Пушкин
#41

Убила бы))) если бы ко мне каждый раз с вопросом : А почему ты такя грусня , почему ты замолчла , апочему это , почему то. Это невыносимо. Лучше увидел что молчит, ухватись за это- обхвати ее медвежией сваткой и зацелуй до полуобморочного состояния. Оттуда уже гуляй как говорится . И вообше я думаю вам надо переходить к плану Б. За 5 месяцев уже пора бы на ее нет , смотреть на как бы нет ,но да))))

Лжевася
#42
Globall

Нет, девушка еще, боится, я постоянно намекаю, говорю что хочу ее, но не очень нагло.

Ага! Вот тебе и ответ!!! ВСЕ бабы любят наглых, ведь для нее самый большой комплимент, когда ее мужчина ее хочет, и домогается, а не размазывает розовые сопли))) Эх молодёжь ...

Лжевася
#43
Globall

сильнее значит холоднее, жостче и эгоистичнее.

YES! Wellcome to real world, man!

П
#44
Barney Gumble

В любом случае забей на нее недели на 3, а потом пусть увидет тебя случайно с другой телкой, ты ее не узнаешь - гарантирую!

Очень хороший совет. ))

П
#45
Кармен

Стала его воспринимать как близкого человека. Сейчас у нас все хорошо. В марте в Тайланд собираемся слетать... Раньше и подумать не могла что так случится... Даже не целовалась с ним.. Говорила не люблю целоваться...

ах жеж ты ***. ))

#46

автор, побудь "плохим парнем", девочкам иногда это нравится))

#47

Девушка сомневается в своих чувствах. Она не остановилась в поиске. Или в чём-то разочаровалась.Очевидно ты недостаточно тратишься на неё. Или может ваши свидания стали скучные. А что значит плохой парень?

гость
#48

какой ты вы нюня. ноете только, жалуетесь. мне уже скучно вас читать. а девушка вас столько времени терпит. не обращайте внимание на её скуку. заинтересовывать надо постоянно!!!

гость
#49

а как заинтересуете, пропадите на пару недель.

#50

Автор! Попытайтесь поговорить с ней по душам! Спросите что не так? ( не принимайте ответы " все нормально, хорошо" ) сомневаюсь что когда она себя так ведет, в голове у нее все действительно хорошо и ее ничего не беспокоит.... Самое важное в отношениях это разговаривать о проблемах!

Надеюсь у Вас все наладится! Счастья Вам и любви( взаимной)