Гость
Статьи
Люблю плохих парней

Люблю плохих парней

Мне 22 и отношений толком то и не было. Был парень, который немного симпатичен, провстречались всего пол года... Я люблю плохих парней. Не могу встречаться с парнями, которые не нравятся мне, а которым нравлюсь я. Не нравятся и все тут. А те, кто мне нравятся, им я не нравлюсь ни сколько. Всегда выбираю самого крутого и популярного. И самого, на мой взгляд, красивого. А такому не нужна я. Я вовсе не модель. Обычная средней внешности... И вот как жить? Сейчас нравится однокурсник, но он сказал мне, что не относится ко мне никак. Он любит моделей конечно.... Так и умру походу в одиночестве...вы бы смогли встречаться с парнем, которому нравитесь вы, но он вам совсем не нравится?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем тут плохие парни? вы не наркошей и уголовников любите, а как раз самый ликвид, альфасамцов.

Лика
#2

Узнаю себя. Не могу встречаться с теми к кому не лежит душа.очень люблю самоуверенных и целеустремленных, именно этих самых альфасамцов.

Гость
#3

Ну вот мне тоже такие нравились всю жизнь. Ну и в результате вышла замуж за одного из них, более, чем счастливый брак. а внешности я тоже средней, но всегда была ухоженной и харищматичной.

Гость
#4

ХариЗматичной

Гость
#5

подумай, что за гафнецо есть внутри тебя, которое тянет тебя у другому дерьмецу.Вот с этим и надо работать.

Плохие парни-это несчастаня жизнь.А красота не длится долго.

Пельмеша
#6

Опускайте планку. Вы пишете, что толком ни с кем не встречались, опыта отношений как такового нет. Альфасамцы, уж простите, дорогие, в большинстве своем избалованы вниманием, вокруг них всегда вьются поклонницы, и когда одна девушка начинает напрягать, они быстро находят ей замену. Хотите нескучно и ярко пострадать от того, что он гад бросил и не звонит, и тому подобное? Вперед на амбразуры. Хотите что-то поприятнее - снизойдите до своего уровня

Катерина
#7
Пельмеша

Опускайте планку. Вы пишете, что толком ни с кем не встречались, опыта отношений как такового нет. Альфасамцы, уж простите, дорогие, в большинстве своем избалованы вниманием, вокруг них всегда вьются поклонницы, и когда одна девушка начинает напрягать, они быстро находят ей замену. Хотите нескучно и ярко пострадать от того, что он гад бросил и не звонит, и тому подобное? Вперед на амбразуры. Хотите что-то поприятнее - снизойдите до своего уровня

Да, к сожалению, пострадать можно не только от альфасамца, но и от никчемного замухрышки. Мужики-то все себя считают альфасамцами и все хотят моделей.

гость
#8

Не все считают себя альфа, не все хотят моделей, ибо знают, что когда Это разденется и смоет с себя слой штукатурки - Не поможет даже Виагра.

Выбирают натур мышек.

Гость
#9

У меня тоже так было по молодости, тем кому я нравилась и кто предлагал встречатся они мне не нравились совсем, не могла я встречаться с человеком который не нравится, хотя все знакомые говорили надо встречаться с теми кто предлагает. А те кто нравились на таких как я никогда внимания не обращали. Вернее какого то конкретного человека который бы нравился не было, просто у меня был типаж какие мужчины мне нравятся внешне и по характеру. Ну так вот я знала, что такие как я таким мужчинам не нравятся. Так и сидела одна, годы шли потом уже никто и не предлагал встречаться и осталась одна.

Гость
#10

блин я тоже такая, не могла встречаться с кем душа не лежит( и притом однолюб, тоже одна в итоге

Злая
#11

Ой, плохие мужчины, это моя слабость. Мне 35. Последний муж, второй, был классикой жанра.. редкий м ерзавец, но, не в коня корм. Более-менее очухалась, глаз загорелся и я понимаю - мне нужен плохой опять.. , такой с кобелиным прищуром.. Только за одним нюансом - я поумнела, я поняла - за них не нужно выходить замуж, с ними не нужно иметь ничего серьезного, они существуют для хорошего времяпрепровождения, для огня в крови.. И все.. Если еще полгода назад у меня были мысли, что вот встретить хорошего.. Сейчас, когда мозг перестал взрываться, я поняла - а не хочу я хорошего.. не хочу.. скучно мне с хорошими.. я их всегда бросала в юности и молодости ранней.. наставив да.. рога перед этим.. Я - плохая девочка, которая по дури была 10 лет верной женой /блиннн как я об этом жалею/, но суть-то не поменялась - оторва.. А жизнь коротка.. и не стоит отказываться от своего стиля жизни.. если он в кайф.. А он в кайф.. Сколько еще осталось фестивалить? Ну лет 10 при том уходе, что я могу себе позволить сейчас.. А потом все кончится.. и нужно будет уже становиться приличной теткой.. Ну так я хочу эти 10 лет прожить с фейерверком!!! Слишком много проблем в жизни, чтобы отказывать себе в удовольствии.. Правда я не жду серьезного.. Один раз ошиблась, дорого заплатила, а суть-то - они эти мужчины, парни, для шикарного секса, для коротких интрижек, но совсем не для жизни..

Аида
#12

та же проблема, не пойму, как исправить и что изменить... надоело уже... а когда появляется чел, который проявляет внимание, не могу с ним общаться вообще и посылаю :(

гость
#13

Девушкам, которым скучно с нормальными спокойными юношами,а хочется бурных отношений с сомнительными типами, советую почитать книгу Робин Норвуд ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЛИШКОМ СИЛЬНО. Только прочитайте ее всю, это поможет понять почему хочется именно таких отношений.

Гость
#14

мама не учила, что папина нелюбовь - любовь?

Гость
#15
Катерина

Да, к сожалению, пострадать можно не только от альфасамца, но и от никчемного замухрышки. Мужики-то все себя считают альфасамцами и все хотят моделей.

Мужики хотят не моделей,мужики хотят нормальную жену,которая бл..овать не станет,и у которой бошка не забита мыслями о деньгах и шмотках.Мужики,бойтесь потреб.ядей,ищите нормальных девушек,выбирайте тщательнее.Реально выбешивают эти ***,такие *** все из себя крутые,все им на блюдечке принесть надобно,а вы нам что за это?Да ни ***,царицы недоделаные.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: