Гость
Статьи
Я плохая девчонка и …

Я плохая девчонка и очень люблю дразнить парней

Я плохая девчонка и очень люблю дразнить парней своей походкой, улыбками короткой юбочкой и всем другим. И у меня есть парень и я его люблю а все же ничего не могу с собой поделать. Мне хочется чтобы все на меня смотрели и я хочу всем нравится .Секс у меня был только с моим парнем и все равно он ревнует а мне это даже нравится. Неужели я одна такая плохая или есть еще здесь плохие девчонки?

Анжелочка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если вам так хочется чужого внимания, то ваше право. Только советую быть осторожной, а то можете так нарваться, что потом попробуйте докажите, что просто так хвостом вертели, а не пытались привлечь к себе внимание местного маньяка Васька. Всё-таки не забывайте, что люди разные бывают, причем некоторые не совсем адекватные, поэтому глядите, чтобы потом не было проблем.

#2

Не, ты не одна я даже в положении привлекают своей пятой точкой мужчин и блин да мне это нравится и очень сильно

Гость
#3
Гость

Ну, если вам так хочется чужого внимания, то ваше право. Только советую быть осторожной, а то можете так нарваться, что потом попробуйте докажите, что просто так хвостом вертели, а не пытались привлечь к себе внимание местного маньяка Васька. Всё-таки не забывайте, что люди разные бывают, причем некоторые не совсем адекватные, поэтому глядите, чтобы потом не было проблем.

Ну если у тебя классная ж0па, то верти ей на здоровье. Главное чтобы не нарваться на неадеквата или гопника.

Гость
#4

Это разве плохая? Если бы изменяли, то была бы плохой девочкой. А так все норм

#5
Гость

Это разве плохая? Если бы изменяли, то была бы плохой девочкой. А так все норм

Как говорит муж у гулящей жены есть свои плюсы

Великолепный Вася
#6
Гость

Ну, если вам так хочется чужого внимания, то ваше право. Только советую быть осторожной, а то можете так нарваться, что потом попробуйте докажите, что просто так хвостом вертели, а не пытались привлечь к себе внимание местного маньяка Васька. Всё-таки не забывайте, что люди разные бывают, причем некоторые не совсем адекватные, поэтому глядите, чтобы потом не было проблем.

Васька? По последней статистике мвд с указанием подданства преступников (2013г), 80% насильников в мск граждане Узбекистана, сомневаюсь что они Васьки.

Гость
#7
Гость

Ну если у тебя классная ж0па, то верти ей на здоровье. Главное чтобы не нарваться на неадеквата или гопника.

Ну так я о том и говорю.

Гость
#8
Великолепный Вася

Васька? По последней статистике мвд с указанием подданства преступников (2013г), 80% насильников в мск граждане Узбекистана, сомневаюсь что они Васьки.

Ну Ашоты, сути это не меняет. Нужно просто понимать, что можно до вертеться своей пятой точкой, а потом такие же будут плакать, что их не так поняли... Иногда бабы сами провоцируют, а потом удивляются. А нужно просто понимать, что психически здоровых не так уж и много, как кажется, поэтому нужно думать, прежде чем ж*пой повертеть перед кем-то.

Гость
#9

В общем-то норм, только пацика своего не подставь. Ты пошалишь, а пацан может головой ответить.

Гость
#10

По аккуратней с этим. Можешь влипнуть в не хорошую историю. Либо баба какая нибудь пиздынавешает. Либо у парня твоего кукуху сорвет. Ну или просто докрутишь жопой где не надо, так и очухаться не успеешь... не дай бог конечно. Во всем должна быть мера. Я тоже люблю как и все мне кажется внимание от противоположного пола, но как я и писала все в меру. Ну а мера у каждого своя. Думайте сами, рейшайте сами.

Гость
#11
Оля

Как говорит муж у гулящей жены есть свои плюсы

Чей муж так говорит?

Гость
#12
Гость

В общем-то норм, только пацика своего не подставь. Ты пошалишь, а пацан может головой ответить.

Во во

#13

нет ничего плохого, я считаю)

Гость
#14

"Повертела задом" перед "симпатичным парнем". Варианты продолжения:
1) Он "завёлся" и пристал. Не отстал. Достал. Задолбал.
2) Он оказался тоже "плохим мальчиком" и позвал семерых друзей подсторожить вертихвостку в её подъезде, узнать зачем вертела задом?
3) Он со своими намерениями попался на глаза мужу. Драка. Покалечил мужа. Семья без дохода, да и ты была нужна "симпатичному парню" на раз.
4) Парень рассказал всем знакомым "вот это легкодоступная б...." Ещё и по телефону раскидал фотку знакомым знакомых, а у одного из знакомых это прочитали дети, они оказались одноклассники твоих детей и сказали твоим детям - смотри что мы нашли! Твоя мама - б...
5) 6) 7) - Продолжать? Жизнь ещё более неожиданна и хитро устроена! :)

Гость
#15
Гость

"Повертела задом" перед "симпатичным парнем". Варианты продолжения:
1) Он "завёлся" и пристал. Не отстал. Достал. Задолбал.
2) Он оказался тоже "плохим мальчиком" и позвал семерых друзей подсторожить вертихвостку в её подъезде, узнать зачем вертела задом?
3) Он со своими намерениями попался на глаза мужу. Драка. Покалечил мужа. Семья без дохода, да и ты была нужна "симпатичному парню" на раз.
4) Парень рассказал всем знакомым "вот это легкодоступная б...." Ещё и по телефону раскидал фотку знакомым знакомых, а у одного из знакомых это прочитали дети, они оказались одноклассники твоих детей и сказали твоим детям - смотри что мы нашли! Твоя мама - б...
5) 6) 7) - Продолжать? Жизнь ещё более неожиданна и хитро устроена! :)

А че это сразу какой то там мужа покалечил? А че не муж его?))
Я с вами полностью согласна на самом деле, просто смеюсь)

б-ка
#16

Интересно, ты легко и даже с кокетством называешь себя "плохой". А можешь просто и легко сознаться, что ты - озлобленная обиженная недоглаженная малоумная самка? С таким набором "качеств" действительно мало что можно поделать. Причём, это не твоя вина, а твоя беда.

Ёкарный бабай
#17

Прочитала и кровь из глаз хлынула. Прям какой - то ванильный, сопливый и дешёвый сюжет для американского подросткового сериальчика.
Ну что же, жди, пока тебе твой парень не навешает люлей за обрабатывание чужих мужиков. Только тогда поймешь, что это действительно было плохой идеей.

Автор
#18

Это комплексы, детка, с детства

Гость
#19

Правильно надо быть сук... как раз меня сделали сук...и вытерли об меня свои ноги, в свое время главную сосальщицу города сказать какого?И говорят что я по всему району хожу и этим только занимаюсь! Да как вы догадались что ли,а еще как мне сказали у меня 5мужей и 50 любовников! Так что я еще у всех директоров посасываю на предприятии и больше ни чем не занимаюсь!Видать это место уже давно отвалилось по колено! Ну да люди говорят всякую ху...Я злею! Как раз будь плохой! Су...уважают! Посасываю...надо чтобы личиком своим угодить всем!Так что будь мраз....! Из хорошей сделали из меня мраз...Так что не будь хорошей!

Гость
#20

Скоро он тебя бросит

Rock of ages
#21

У тебя отличные перспективы нарваться на проблемы. Верным путем идешь. Кроме того, что такое поведение выглядит дешево и тупо.

Анжелочка
#22
Автор

Это комплексы, детка, с детства

а я знаю

Гость
#23

Отмудохают вас, автор, в вашей короткой юбочке! Ох отмудохают! И хорошо если только один, а не вся футбольная команда!

Анжелочка
#24
Гость

Отмудохают вас, автор, в вашей короткой юбочке! Ох отмудохают! И хорошо если только один, а не вся футбольная команда!

А вот и нет! я убегу не такая уж я и глупая зато это очень увлекательная игра мне нравится

Анжелочка
#25
Гость

Это разве плохая? Если бы изменяли, то была бы плохой девочкой. А так все норм

Я тоже так думаю хотя у нас на работе некоторые старые женщины меня осуждают а я думаю они просто завидуют, я работаю в оффисе и всегда прихожу на работу в мини юбочке, в блестящих колготках и на шпильках. И как только захожу у мужиков челюсти отвисают и ручки падают со столов. Недавно начальник даже пожурил меня за то что я отвлекаю людей от работы -дескать они не могут сосредоточиться. Ну а мне так очень нравится и нет таких законов чтобы мне так не одеваться. У нас не такая уж и солидная организация.

Анжелочка
#26
Гость

По аккуратней с этим. Можешь влипнуть в не хорошую историю. Либо баба какая нибудь пиздынавешает. Либо у парня твоего кукуху сорвет. Ну или просто докрутишь жопой где не надо, так и очухаться не успеешь... не дай бог конечно. Во всем должна быть мера. Я тоже люблю как и все мне кажется внимание от противоположного пола, но как я и писала все в меру. Ну а мера у каждого своя. Думайте сами, рейшайте сами.

А у моего такого увлечения уже появилась и польза. Сегодня вот у нашей фирмы не заладились дела с каким то контрактом я даже не в курсе с каким и начальник мне предложил поехать с ним на переговоры, сказал оденься поэффектней и накрасся, сделай макияж,прическу, пофантазируй. Мне это так понравилось ну я и я дала волю своим фантазиям. Мы приехали на переговоры и я даже не в курсе всех этих проблем а начальник мне сказал а ты сиди можешь вообще ничего не говорить, ну я пару слов все же сказала. И что же вы думаете?они так глазели на меня и так хлопали глазами что стали как ручные, все проблемы сразу были улажены а начальник сказал ты настоящая гейша, а я подумала что это такое? а потом прочитала и мне это очень понравилось! И начальник мне даже выписал премию. Вот так!Вот такая я!

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем