Обида и злость на «подругу»
Диана
лучше не ранить злость, обиды, это разрушает. Отпустить ситуацию.
Пусть все наладится
Пусть все наладится
Я плохая девчонка и очень люблю дразнить парней
Диана
нет ничего плохого, я считаю)
Как относитесь к ЛГБТ?
Диана
Мне кажется, важно развивать широкий кругозор. И перестать ненавидеть или даже с брезгливостью относиться к тем, кто чем-то отличается от тебя. Будь это цвет кожи, вероисповедание, ориентация или что-то ещё. Каждый имеет право любить и быть любимым.
Мне кажется, важно развивать широкий кругозор. И перестать ненавидеть или даже с брезгливостью относиться к тем, кто чем-то отличается от тебя. Будь это цвет кожи, вероисповедание, ориентация или что-то ещё. Каждый имеет право любить и быть любимым. Травля людей - это отвратительно.
вы любите гулять по 15-23км по городу?
Диана
Я люблю гулять по городу. Стараюсь гулять часто. Недавно правда болела, не выходила из дома. Врач назначила эргоферон, мне помогло и теперь планирую возобновить прогулки.
Что делать, если температура за 38 с головной болью?
Диана
Может он простыл? У моей мамы так простуда начинается, она сразу эргоферон принмиает, очень хорошо помогает. Я и сама им при простуде пользу.сь давно, всегда в моей аптечке.
Всегда спасалась путешествиями. А как сейчас?
Диана
Я летом выбралась путешествовать по России. Посмотрела Ингушетию и Сочи. Хоть было тепло, я все равно умудрилась заболеть с простудой, лежала пару дней, потом стала пить эргоферон и мне за 2 дня стало гораздо лучше и я продолжила свое путешествие. Эт
Я летом выбралась путешествовать по России. Посмотрела Ингушетию и Сочи. Хоть было тепло, я все равно умудрилась заболеть с простудой, лежала пару дней, потом стала пить эргоферон и мне за 2 дня стало гораздо лучше и я продолжила свое путешествие. Это была прекрасная поездка. И в России много всего интересного! И сейчас отличная возможность начинать путешествовать по России
Женщины стали выглядеть намного младше своего возраста
Диана
Думаю, всё дело в психологии. В 30 мы чувствуем себя детьми ещё. Да и медицина не стоит на месте. Например, раньше от обычной простуды погибали многие. А сейчас я, например, простыла, выпила эргоферон и всё норм. Уже через пару дней отлично себя чувс
Думаю, всё дело в психологии. В 30 мы чувствуем себя детьми ещё. Да и медицина не стоит на месте. Например, раньше от обычной простуды погибали многие. А сейчас я, например, простыла, выпила эргоферон и всё норм. Уже через пару дней отлично себя чувствую. Меньше болеем, больше учимся, развиваемся, путешествуем. Не хочется заводить семью вплоть до того, как встанем на ноги, увидим мир...
Девушка скорпион !
Диана
Моя подруга скорпион. Она приятная. Ну может, чуть капризная ))) Но дружим много лет.