Гость
Статьи
ОРВИ

ОРВИ

В чем могут быть причины ОРВИ в 2 мес у меня? Что мне делать? Какие еще у меня могут быть вирусы?

12 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

может просто элементарно не долечиваетесь, попробуйте еще дополнительно при этом же почиститься полисорбом, все-таки токсины при орви тоже накапливаются

Юля
#2

Явно, просто не долечиваетесь до конца. Вот снова цепляете. Попробуйте эргоферон. Он обладает противовирусным действием и помогает выздороветь быстрее

#3

Поправляйтесь! Я от простуды пью эргоферон, мне хорошо помогает. Попробуйте его.

Гость
#4
Диана

Поправляйтесь! Я от простуды пью эргоферон, мне хорошо помогает. Попробуйте его.

Можно взять в аптеке тамба горные травы от гриппа и простуды. Будет создавать защитный барьер от гриппа и простуды. На основе лечебной грязи озера тамбукан. Другу помог

Гость
#5

Для профилактики сейчас использую капли Прополис тамба интерфероны не подошли (течёт от них нос. Врач сказала попробуй эти, хорошие

#6

А вы выясняли, точно ли это у вас орви? Если да, то это очень длительный период, как для орви, лучше немедленно подправить иммунную систему, вот у мня орви был всего лишь раз в году, и то для профилактики пила эваларовский цинк шипучий, который к тому же не только улучшить иммунную систему, но и привел волосы в порядок, они стали более послушными, и не ломаются концы, как раньше.

Гость
#7

Простужаюсь уже чуть ли ни каждые 2 недели. Чем это можно объяснить? Маску ношу, одеваюсь тепло, чай пью много

Гость
#8
Гость

Простужаюсь уже чуть ли ни каждые 2 недели. Чем это можно объяснить? Маску ношу, одеваюсь тепло, чай пью много

Вы бы анализы на Д и С сдали, возможно в них всё дело. Я вот сейчас принимаю витамин Д вобэкэа. Прям сразу чувствуется отсутствие дефицита, всегда на подъёме, не простужалась уже полгода точно

Гость
#9
Гость

Вы бы анализы на Д и С сдали, возможно в них всё дело. Я вот сейчас принимаю витамин Д вобэкэа. Прям сразу чувствуется отсутствие дефицита, всегда на подъёме, не простужалась уже полгода точно

вобэкэа? Это какое-то новшество? Без обид, я просто раньше не слышала такого

Гость
#10
Гость

вобэкэа? Это какое-то новшество? Без обид, я просто раньше не слышала такого

Действительно, вобэкэа препарат новый для российского рынка, но производится в Европе, я ему очень доверяю. Он здоро перекрывает весь дефицит витамина Д и расход капец какой экономный))

Полина
#11

В сезон Гриппа и ОРВИ, покупаем барсучий жир в капсулах Барсукор. Укрепляет иммунитет, сокращает продолжительность заболевания и обладает муколитическими действиями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#12

Частыми простудами болеют люди, которые лечатся аптечными препаратами, еще хуже антибиотиками. Они отключают естественную защиту организма. Не выводится слизь, вирусы продолжают жить. Нужно убирать всю химию. Восстанавливаю иммунитет растительными препаратами. Мой *** @virusynet. Куча отзывов.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы
Предыдущая тема