Гость
Статьи
Психолог

Психолог

Мне 19 лет, последнее время чувствую полную аппатию к жизни, мне все кажется бессмымленным, и происходят частые перемены настроения что делать(, стоит ли обратиться к психологу?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у меня была возможность вернуть время вспять, я бы начала ходить к психологу лет с 18. Если вовремя не сходить, то проблемы будут накапливаться как снежный ком. Поэтому обязательно сходите! И лучше по совету знакомых и друзей, а не просто по отзывам через интернет.

Гость
#2

Психолог- бесполезная трата денег. Они просто зарабатывают на таких флегматичных по жизни как ты. И время тянут, чтоб ты долго ходила и только и платила. Ищи хобби, радость в жизни, работай, путешествуй, встречайся с парнем, занимайся сексом и не будет времени, чтобы ходить к этим тупым психологам.

Лапусик
#3

А мне к кому обращаться тогда?

Лапусик
#4
Гость

Психолог- бесполезная трата денег. Они просто зарабатывают на таких флегматичных по жизни как ты. И время тянут, чтоб ты долго ходила и только и платила. Ищи хобби, радость в жизни, работай, путешествуй, встречайся с парнем, занимайся сексом и не будет времени, чтобы ходить к этим тупым психологам.

К тупым?😮

Гость
#5

Боже, такое молодое, а уже овощ

Гость
#6

Книги почитай. Тупее не станешь.

Гость
#7
Лапусик

К тупым?😮

Да, а ещё и к больным на голову) они все какие-то шизики, либо злые при этом. И все за одно - проблемы сводят к ситуациям с детства, к проблемам с родителями, что все комплексы оттуда. Тьфу. Помогает во всех проблемах чемодан денег и поездка куда-нибудь, наплевав на всех!

Гость
#8

Это нормально и проходит. Занимайся своими делами, не фокусируйся на этом, пройдет.

#9

думаю, надо походить. Это же саморазвитие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Конечно нужно обратиться к врачу! Возможно, это астения. Мне, например, от нее назначали пить глиатилин в капсулах. После курса стало намного лучше. Жалею, что раньше не обращалась к врачу и терпела. Оказывается, все так просто решалось.