Гость
Статьи
Психолог

Психолог

Привет 😉посоветуйте психолога,только того кто помог лично вам или знакомым выйти с невроза ,страхов ,ипохондрии и всей этой дряни 😑
У меня был опыт с 4мя психологами и все они оказались не о чем , теперь не особо им доверяю ,но психолог мне не обходим , не получается самой справится 😒

Любовь
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Приглашаю вас к себе. Результат гарантирую.

Нюда
#1

Вчера уже ваша тема бла. Не советую доверять этим шарлатанам.

#2

Могу вам посоветовать хорошего психолога, но номер телефона только как-то не для всеобщего обозрения. Она далеко не всех берет в работу. Если хотите подробные, можно через почту. q301065@yandex.ru

#3

Проблема в том, что психолог, помогший одному, может не помочь другому. Не сложится доверие, например.
На форуме б-17 посмотрите, там есть рейтинг популярных с реальными отзывами, и половина из них, действительно, достойные специалисты.

Эмилия
#4

https://basman.consulting/#consultation меньше слов, больше дела

Гость
#5

Я тоже много психологов перепробовала. Уже два года работаю с той, которая действительно помогает, изменения есть. У меня была депрессия, психотерапия с ней помогла.
Вот тут ее анкета, и там же номер телефона есть: https://taplink.cc/merry_pike

Анна
#6

Стоит обращаться только к тем, у кого уже есть большой стаж. Опыт с молодыми психологами у меня очень печальный.
Сейчас обращаюсь только к Золотаревой Лидии, практикует более 15 лет. Да, не дешево, но оно того стоит.
Меня вывела из затяжной депрессии (после потери близкого человека) , а в последующем помогла избавиться от панических атак. Вот ее контакты +79060787527

#7

Я уже писала на других темах о психологе, посоветовала б вам Светлану. Она мне помогла выйти из депресника и переосмыслить что главнее в жизни, открыла глаза на то что самое важное, ходила к ней всего лишь 6 раз, за то сейчас как она помогла я не ищу опять помощи в психологе, уже и сама справляюсь. Те которые по году ходят к психологу и не могут без них, таких психологов подальше, они не помогают а они только для себя думают как больше подзаработать. вот психологи от Бога, они помогают и ты просто дальше идешь по жизни сама и это правильно. Напишите ей в телеграм lana0204

Катя Бажова
#8

Я знаю мудрую женщину один из лучших психологов в Москве. Белла Николаевна из тяжелых состояний людей выводила, говорят работает с
многими знаменитостями. Уровень очень высокий. У меня например было сложно в отношениях с мужем, на грани развода. Белла Николаевна за

несколько сеансов помогла проработать все подсознательные программы, раскопала причину и помогла ее убрать. и что вы думаете, наши

отношения вернулись как в конфетно букетный период. Очень ей благодарна за спасение нашей семьи. Попробуете ей написать в вотсап вайбер +79162699900 уверена что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

#10

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Валерия
#11

Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, мне очень нравится. С разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Только зарегистрировалась, и решила почитать по теме. Обращайтесь, вдруг ещё актуально) есть отличный метод краткосрочной терапии он хорошо справляется именно с паническими атаками, страхами, фобиями, травмами в короткие сроки.