Гость
Статьи
Психолог

Психолог

Прошу о помощи, нужен хороший психолог в Ростове-на-Дону. Не могу сама справиться со своими нервами и мыслями, разваливается семья.

22 ответа
Последний — Перейти
Ав.
#2

форум b 17 в помощь

Д2
#3

посмотрите это http://psyrostov.ru/kandidat-psihologicheskih-nauk.html

и сюда http://upsihologa.ru/baza-city-134-page-1.htm

#4

Спасибо...

Маргарита
#5

Я обращалась с этой проблемой к двум психологам,результата не было.Помогла мне сохранить семью Дубинина Наталья Алексеевна.Она работает в Ростове.Очень грамотный психолог.К ней ходили все мои подруги.Очень довольны.

Маргарита
#6

Тел.Дубининой Натальи Алексеевны:8-918-503 27-88.

Cветлана
#7

Большое спасибо Маргарите за отзыв и телефон.Я не знала куда мне было деваться со своей проблемой,просто ткнула пальцем в небо,прочитала на вашем сайте отзыв и попала к замечательному специалисту! Наталья Алексеевна Дубинина реально мне помогла! Она очень грамотный специалист.Спасибо форуму!

Дима
#8

Маргарита,спасибо за отклик!)))) Я благодаря вам решил свою проблему у психолога Дубининой Натальи Алексеевны.Она очень хороший психолог,вы были правы!

Инна
#9

Ребята, всем спасибо за отклики! сохранила эту инфу про психолога, еще в 2012 году,думала, авось пригодится. Вот и пригодилась! Меня Наталья Алексеевна вернула к жизни после развода. Спасибо вам. Дубинина Н.А- мощный психолог!

Марина
#10

попала к Наталье Алексеевне случайно. оказалась "на краю пропасти". забила в поисковике "психолог в Ростове" и наткнулась на несколько страниц. открыла фото психологов, и очень рада что выбрала ее! состояние было очень тяжелым - депрессия, ипохондрия, и полный личностный кризис. оказавшисьпосле развода с двумя маленькими детьми на руках, поначалу мне показалось, что все к лучшему. но потом как говорится жизнь "добила" - проблемы на работе, болезнь и смерть двух близких родственников. так я скатилась к депрессивному состоянию и стала придумывать себе всякие страшные диагнозы. замучалась ходить по врачам, которые ничего не находили. отношения с мужчинами не складывались, я даже думала, что схожу с ума, пропалисон, аппетит, желание жить, работать... не радовало ничего даже дети. начали работать с Натальей Алексеевной. первый сеанс я просто проплакала. не верила в помощь, но согласилась ходить раз в неделю. выполняла её все указания беспрекословно! нужно было определенным образом отгонять от себя плохие мысли, вести дневник с подробным описанием отношений с мужчинами и того, какие новые "симптомы" я у себя нашла... особо сложно было решать сразу две проблемы- ипохондрию и зависимость от отношений. постепенно,от раза к разу я чувствовала внутреннее спокойствие, уверенность в себе, по-новому стала смотреть на себя, на жизнь, на сложности, которые неизбежно возникают, на мужчин. полностью переоценила материнство... спустя полгода поняла, что переродилась. наладилась работа, сон, аппетит, наладились отношения дружеские с бывшим мужем, и в мою жизнь пришёл мужчина, который полюбил меня и сейчас я снова невеста. Наталья Алексеевна Дубинина-потрясающий профессионал, мастер своего дела. очень полюбила её и как человека. проверьте реальность моего отзыва - мои странички vk.com/bobrova.florist, Instagram - bobrova.florist

Сергей
#11
Дима

Маргарита,спасибо за отклик!)))) Я благодаря вам решил свою проблему у психолога Дубининой Натальи Алексеевны.Она очень хороший психолог,вы были правы!

Полностью Вас поддержу! Наталья Дубинина замечательный психолог. Чуткое и человечное отношение лечит душу само по себе :)) Нет дискомфорта при длительной работе с ней. Я посещал хороших психологов (спасибо им большое!), но с некоторыми через 4-5 встреч подвисало неловкое напряжение, которое я читал "Я вроде всё сделал уже. Что ещё Вы хотите?". Почему-то м Натальей такого не было.

Юлия .
#11

Город у нас маленький, вроде много специалистов, а выбрать не из кого. Вот и пошла я к Дубининой, прочитав отзывы на каком-то форуме. Когда-то я б
ыла у одной известной психологини, просто в очередной раз поняла, что это наука и я не так, не о том, и перебивали меня, короче, стиснула зубы и продолжала пить афобазолы и новопасситы пачками.
После первой встречи с Дубининой, меня вставило! Меня поняли, почувствовали, со мной говорят на моем языке. Все ясно, четко и по делу.
Я свою жизнь так круто повернула! Сама не ожидала от себя! И все это время Наталья была
рядом и помогала мне. Всему, что я имею за этот период- 3 года, я имею благодаря работе над
собой и душевной, замечательной Наталье Алексеевне! Она меня переформатировала!
Спасибо ей! И хорошо,что люди делятся своими впечатлениями в интернете. Я тоже решила написать поэтому. Теперь я прихожу к Наталье Алексеевне порадовать ее успехами и показать сынишку) Ему уже годик) И я знаю, что я такая не
одна! Дай Бог Наталье Алексеевне сил и здоровья на всех нас!

Гость
#11
Юлия .

Город у нас маленький, вроде много специалистов, а выбрать не из кого. Вот и пошла я к Дубининой, прочитав отзывы на каком-то форуме. Когда-то я б
ыла у одной известной психологини, просто в очередной раз поняла, что это наука и я не так, не о том, и перебивали меня, короче, стиснула зубы и продолжала пить афобазолы и новопасситы пачками.
После первой встречи с Дубининой, меня вставило! Меня поняли, почувствовали, со мной говорят на моем языке. Все ясно, четко и по делу.
Я свою жизнь так круто повернула! Сама не ожидала от себя! И все это время Наталья была
рядом и помогала мне. Всему, что я имею за этот период- 3 года, я имею благодаря работе над
собой и душевной, замечательной Наталье Алексеевне! Она меня переформатировала!
Спасибо ей! И хорошо,что люди делятся своими впечатлениями в интернете. Я тоже решила написать поэтому. Теперь я прихожу к Наталье Алексеевне порадовать ее успехами и показать сынишку) Ему уже годик) И я знаю, что я такая не
одна! Дай Бог Наталье Алексеевне сил и здоровья на всех нас!

Спасибо Вам большое!
Благодаря вашему отзыву моя дочь сохранила семью! Дочка раз в месяц с вещами приезжала ко мне после ссор с зятем, ребенок 4 лет это все видел и стралал. Я ничем не могла им помочь,они просто уничтожали друг друга. Я весь интернет прошерстила, искала выход и помощь, это ненормально было. Нашла эти отзывы и сайт Дубининой. Дочка не хотела идти сначала, кричала на меня даже, а я пошла сама, мне это все надоело. И Наталья Алексеевна мне открыла глаза на первом сеансе! Потом уже дочь, зять ходили. И я тоже.
Психолог, действительно, очень сильный и дочка с зятем поменяли свое отношение друг к другу, уважение появилось. И мне, как матери и бабушке, стало спокойнее на душе! Дай Бог, чтобы все было хорошо.
Спасибо, добрые люди! Спасибо Наталья Алексеевна!

Аннушка
#11

Поделюсь честным отзывом от себя! Во-первых у этого «недопсихолога» дорогие консультации - 3000 руб. Но она не оправдывает свою работу !
Она говорит о знаках зодиака и о совместимости, опирается много на эту тему (на минуточку психолог позволяет себе эту чушь!!!). Во-вторых она постоянно отвлекалась на телефонные звонки, смс - совершенно наплевательское отношение к клиенту.
Позволяла себе выражаться «крепким» словом (квалифицированный специалист!!), ну и конечно же позволяла себе давать какие-то житейские советы, что также недопустимо для психолога (как она заявляет о себе). В общем однозначно не советую - зря потратите деньги на бесполезного недоспециалиста!!

Антонина
#11
Аннушка

Поделюсь честным отзывом от себя! Во-первых у этого «недопсихолога» дорогие консультации - 3000 руб. Но она не оправдывает свою работу !
Она говорит о знаках зодиака и о совместимости, опирается много на эту тему (на минуточку психолог позволяет себе эту чушь!!!). Во-вторых она постоянно отвлекалась на телефонные звонки, смс - совершенно наплевательское отношение к клиенту.
Позволяла себе выражаться «крепким» словом (квалифицированный специалист!!), ну и конечно же позволяла себе давать какие-то житейские советы, что также недопустимо для психолога (как она заявляет о себе). В общем однозначно не советую - зря потратите деньги на бесполезного недоспециалиста!!

Ужас какой🙈 житейские Советы психолог давал😂😂😂 Приятно читать отзыв от человека, который сам знает как его надо «лечит»😂😂😂 и уверен, что все проблемы, накопившиеся за пятьдесят «счастливых» лет можно решить за один час консультации🙄
Если вам дорого, идите к «специалистам» после трёхмесячных курсов, вам за 500₽ Все «решат» 😂
Наверное вы из тех «больных», которые сами знают «методы» и «способы» лечения.
Если нет доверия к психологу, ищите другого, который вам подойдёт.
А оскорблять специалиста высокого уровня с многолетним опытом, имеющего, не побоюсь этой цифры, сотни благодарных клиентов, это низко. В первую очередь, ваш отзыв свидетельствует о том, что у вас действительно серьезные проблемы с головой🤪 удачи вам в поисках и сил людям, встречающимся на вашем не простом пути😂😂😂

Жорж
#13
Аннушка

Поделюсь честным отзывом от себя! Во-первых у этого «недопсихолога» дорогие консультации - 3000 руб. Но она не оправдывает свою работу !
Она говорит о знаках зодиака и о совместимости, опирается много на эту тему (на минуточку психолог позволяет себе эту чушь!!!). Во-вторых она постоянно отвлекалась на телефонные звонки, смс - совершенно наплевательское отношение к клиенту.
Позволяла себе выражаться «крепким» словом (квалифицированный специалист!!), ну и конечно же позволяла себе давать какие-то житейские советы, что также недопустимо для психолога (как она заявляет о себе). В общем однозначно не советую - зря потратите деньги на бесполезного недоспециалиста!!

Кто Вам дал право оскорблять человека. Очевидно Вас так воспитали. Если даже Вам и не понравилась консультация, то это не повод писать гадости в отзыве. Наталья помогла многим людям этого города и не только. У неё репутация - это много лет успешной продуктивной работы! А Вы Аннушка вводите людей в заблуждение! Не хорошо с Вашей стороны! И не Вам судить оправдывает ли она свою работу. А что касается дороговизны, навели бы справки о стоимости таких услуг у др психологов. Поэтому Аннушка удачи Вам и разберитесь в начале в себе, а не занимайтесь пустым чёрным пиаром.

Гость
#14
Жорж

Кто Вам дал право оскорблять человека. Очевидно Вас так воспитали. Если даже Вам и не понравилась консультация, то это не повод писать гадости в отзыве. Наталья помогла многим людям этого города и не только. У неё репутация - это много лет успешной продуктивной работы! А Вы Аннушка вводите людей в заблуждение! Не хорошо с Вашей стороны! И не Вам судить оправдывает ли она свою работу. А что касается дороговизны, навели бы справки о стоимости таких услуг у др психологов. Поэтому Аннушка удачи Вам и разберитесь в начале в себе, а не занимайтесь пустым чёрным пиаром.

а я и не занимаюсь им! пишу как есть! :))))) и у меня всё супер, нашла хорошего психолога!

аннушка
#15

Видимо, здесь вовсе не клиенты и "Сотни благодарных" оставляют комментарии, а сам "психолог"

Антонина
#16
аннушка

Видимо, здесь вовсе не клиенты и "Сотни благодарных" оставляют комментарии, а сам "психолог"

Ощущение, что вы завистливая коллега😂😂😂 не даёт вам покоя слава Натальи Алексеевны😎😂😂😂
Клиенты за Наталью любого тапками закидают😎💪🏻

Жорж
#17
аннушка

Видимо, здесь вовсе не клиенты и "Сотни благодарных" оставляют комментарии, а сам "психолог"

Действительно . «Как Вы прозорливы».
Зависть плохое качество . Пора разобраться в себе. Давно пора.

Гость
#18
аннушка

Видимо, здесь вовсе не клиенты и "Сотни благодарных" оставляют комментарии, а сам "психолог"

Видимо у вас больное воображение, я долго ждала, чтоб попасть на прием , к ней еще попробуй записаться! Времени писать здесь у нее точно нет!😭
Она избавила меня от панических атак за 1 одиииин сеанс, до этого я была у другого психолога она сказала минимум 10 сеансов,нужно и то не факт, что это уйдет.
И я пошла к Н.А.Дубининой, лучшего профессионала я не встречала, может это просто не ваш психолог и вам нужно найти своего!
Но обсуждать ее с профессиональной колокольни минимум не объективно, максимум не этично!!!
#svintsovaolesia

Олег
#19

Наталья хватит писать уже, все и так про вас знают правду! Хотя бы цены сбавьте за ту чушь, которой пудрите людям мозги! Или высшее образование получите!

Гость
#20
Олег

Наталья хватит писать уже, все и так про вас знают правду! Хотя бы цены сбавьте за ту чушь, которой пудрите людям мозги! Или высшее образование получите!

Оу, оу! Полегче😂 у Аннушки и Олега один ID адрес😂 кажется, здесь раздвоение личности и никто, кроме психиатра не поможет😏
Здоровья вам «ребята»😂😂😂 психического в первую очередь

Гость
#21

Р

Гость
#22

Посмотрите в *** хороших психологов. Их образование. Сайт b17. Я там находила. Дубинину не советую, ее даже на b17 нет. Вот и решайте сами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: