Гость
Статьи
Я люблю его!!!:))) Но …

Я люблю его!!!:))) Но как мне теперь начать с ним общение?

Девчонки!у меня была очень не простая ситуация в жизни: я очень любила одного парня, но так сложилось, не буду объяснять причин, что мы разошлись. По моей инициативе.Я вышла замуж за другого и через 2 года развелась. Сейчас с разводом покончено, я свободна, и хочу найти своего бывшего. Я поняла: Я его любила ПО-НАСТОЯЩЕМУ! мне никто не нужен, кроме него! За эти 2 года у него никого не было и сейчас нет, я это знаю наверняка.Но я не знаю, как начать общение? Когда я только вышла замуж мы общались по соц.сетям, просто общались, но у нас случился спор, я вспылила и удалила его из всех своих контактов (все соц.сети, скайп, аська) И с тех пор он мне ни разу не написал и ни разу не пытался контактировать. Плохо ещё то, что у нас нет общих знакомых, которые могли бы ему сказать, что я в разводе, ну что-бы сподвигнуть его на общение со мной! У нас есть одна только знакомая, но они с ней не общаются, именно через неё я узнала, что он сейчас один.Ещё ситуация осложняется тем, что я в другой стране и вариант "случайно" встретиться на улице не получится.Мне так хочется с ним пообщаться! Очень! Но я не знаю как.... Самой стучаться к нему будет глупо, ведь я сама когда-то прервала всё общение... В общем, не знаю как быть. Подскажите!

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в вашей жизни сейчас нет какой-то другой интересной задачи, то можно, конечно, какое-то время потратить. Главное, определите для себя, сколько максимально вы на это готовы убить вашего времени. А совет по восстановлению контакта такой: пишете ему по любому известному ему адресу следующее: "Вася (Петя, Федя и т.д.), у меня была масса времени поразмыслить над нашим последним спором. Поняла, что ты был полностью прав, а я по-женски вспылила на пустом месте. Давай дружить. :)" И ждете его реакцию. Если она последует и будет положительной - вам и карты в руки. Если реакции не будет - тоже все ясно. Если промямлит что-то неконкретное - я бы на вашем месте тоже это восприняла адекватно и больше не навязывалась.

Гость
#2

Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

╚О Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит.

(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)

Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!╩

годалка
#3

Малитва Святому Пинокио " О святой Пинокио памаги мне, споси маю душу грешнаю, избави меня от печали и горести, помаги ноладить жизнь личную, зделай так чтобы раб (имя) пастучался ка мне в друзья, ох судьбинушка моя горькая, ох Пинокио златокудрый, памаги мне, несчастной женщине"

Четать громким голосом при убывающей луне на перекрестке, падбрасывая в воздух высушенную каровью лепешку, врощая глазами по часавой стрелке.

Паможет

Автор
#4

3, очень остроумно... прям очень-очень! похвалите себя обязательно.

Гость
#5

Ну автор,если твой бывший полный ***,то конечно дерзай!

Просто в глазах нормального,ты,ну как минимум нелеквид что ли...

мама одного сыночка
#6

Милочка,вы случайно не Ира из ХАРЬКОВА?

не поняла!!!
#7

мда....типичная ситуация ,если нет настоящего,то люди начинают шарить по прошлому!!!Тока смысла нет.Никогда не будет как раньше...забудьте и идите дальше....

не поняла!!!
#8

[quote="годалка"]Малитва Святому Пинокио " О святой Пинокио памаги мне, споси маю душу грешнаю, избави меня от печали и горести, помаги ноладить жизнь личную, зделай так чтобы раб (имя) пастучался ка мне в друзья, ох судьбинушка моя горькая, ох Пинокио златокудрый, памаги мне, несчастной женщине" Четать громким голосом при убывающей луне на перекрестке, падбрасывая в воздух высушенную каровью лепешку, врощая глазами по часавой стрелке.

ааааааахахахахаххахахахахаххахахаха шикарно......попробывать чтоль......

Гость
#9
не поняла!!!

мда....типичная ситуация ,если нет настоящего,то люди начинают шарить по прошлому!!!Тока смысла нет.Никогда не будет как раньше...забудьте и идите дальше....

100%

Гость
#10

Очное "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: