Гость
Статьи
Очень хочу "плохого" …

Очень хочу "плохого" парня, но голова против

Познакомились в общей компании. В общем, он - трусливый, слабый, глупый, поверхностный... И при этом - яркий, заметный, чертовски привлекательный. Красивое лицо, тренированное тело, все почти идеально. Сразу видела, что он заинтересовался, но я была в отношениях, да и разделяет нас целых 6 лет (я старше). Как говорила со стороны моя подруга - "у вас химия"... И правда, мы цеплялись друг к другу по поводу и без, дразнились, ругались. Потом мои отношения подошли к концу, он тоже был один. Как-то поцеловались, понравилось обоим, судя по реакции.
После этого он много раз писал, предлагал приехать, намекал на секс... Но я отказывалась. Старалась это все оборвать, чтобы не было больно. Но... Черт... При наличии других кандидатов, меня тянет к нему. Я одна уже девять месяцев. И хочется (если говорить о физике) только его. Но я понимаю, что он и разболтать может, и что у него могли быть отношения с еще одной девочкой в компании (ходили слухи, но ничего не ясно)... Он не опора, точно не будущий отец моих детей, он для меня просто сосредоточение недостатков. Но почему-то я к нему что-то чувствую.. Привет Лабковскому, так как этот парень-почти полный портрет моего отца, либидо сработало. Мне от него ничего вроде и не надо, да и он прекратил сейчас писать, но я думаю о нем часто... Даже сон снился, якобы его не стало. А я рыдала и говорила подруге, что люблю его (гребаное подсознание).
Вы были в такой ситуации поддались, чтобы поставить точку, или и дальше сдерживались? Меня не отпускает(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Илья
#1

Возьми меня я плохой парень, могу дать тебе по морде, разбросать носки по квартире, не мыть руки после туалета

Гость
#2

Включите мозг. Он вас не любит. Если вас устраивает роль подстилки на один раз, вперед. И то, если вы точно в его вкусе.
Я бы на вашем месте включила голову и не портила себе жизнь. А парня в игнор.

Дно
#3

Да дай ты ему уже, делов- то.Только не соси, раз он болтун.

Гость
#4

Если ты не проработаешь свои травмы и отношения с родителями до брака, то придется начерно, с детьми, в браке надрываться и все равно закрывать гештальт. Но твоего пацанчика нельзя назвать "плохим", он скорее какой-то стремный. Плохие должны быть смелыми, дерзкими, именно это и привлекает.

Гость
#5

Я кидаю снюс, подходит? Можешь уже идти готовить борщ и сосать. Всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: