Гость
Статьи
Хочу проверить парня, …

Хочу проверить парня, написав ему с фейка

Вместе мы уже пол года, всё так то очень хорошо, но недавно узнала, что буквально за день до наших отношений ему написала незнакомая девушка, сказав, что хочет познакомиться с ним. Он с ней пообщался пару дней, но их диалог не оставил у меня никаких приятных впечатлений. (Не думайте, что я лазила в его телефоне, пока он не видел. Он сам сказал, мол Держи мой вк, читай что захочешь). Парень мне не дал дочитать полностью их диалог, из-за этого мне тоже как-то не по себе. Но я прочитала то, как он делал ей пару грязных комплиментов (не знаю, как назвать это иначе)
Он пообещал, что больше такого не повторится и извинялся, но оправдывал себя тем, что на тот момент мы не встречались (а начали свои отношения через день, после той ситуации, но близко общались в течение двух месяцев)
Вообще с девушками он не общается , только если по работе или по делу, но эта ситуация меня насторожила и остался неприятный осадок
Хочу написать ему с фейка мол «Не против ли ты познакомиться». Думаю, он ей откажет, но я хочу полностью себя успокоить и выкинуть эту ситуацию из головы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Белочка
#1

Зачем себе проблемы создавать, не понимаю.
Не надо никого проверять

Капитан Очевидность
#2

50% парней и 70% девушек не проходит такую проверку, можешь просто с ним расстаться и не трепать нервы ни ему не себе.

#3

А если у него будет игривое настроение или решит потешить своё самолюбие и пофлиртует? Причем заведомо понимая, что попишется некоторое время и забьёт болт.
Что тогда? Ссора, обида, потеря доверия?
Для таких дело в нужна подруга, чтобы действительно проверить веселится он, или действительно готов пойти налево.

Они
#4

Автор сам фейк, так что может писать со своей страницы

Гость
#5

Я бы проверила. Идеально, если возможно подстроить так, чтобы он сам проявил инициативу, если захочет, и первый зафрендится и начал писать, знакомится и так далее.

Капитан Очевидность
#6
Они

Автор сам фейк, так что может писать со своей страницы

Тебя похоже унизили в реале на столько что ты на анонимном форуме на всех кидаешся, убогая.

Гость
#7

Я лет в 13 иногда по приколу отвечала тем, кто предлагал познакомиться (90% были кавказцы, которые плохо знали русский и писали с кучей ошибок)
Не думаю, что это прям безотказно поможет. Может да, а может и нет🤷🏻‍♀
Но смущает сам факт того, что у вас в отношениях нет доверия, какой тогда смысл в них, если вы не верите своему партнеру?

Гость
#8
Гость

Я лет в 13 иногда по приколу отвечала тем, кто предлагал познакомиться (90% были кавказцы, которые плохо знали русский и писали с кучей ошибок)
Не думаю, что это прям безотказно поможет. Может да, а может и нет🤷🏻‍♀
Но смущает сам факт того, что у вас в отношениях нет доверия, какой тогда смысл в них, если вы не верите своему партнеру?

Вы считаете, что мужчины остановились в психологическом развитии на 13 годах?))

Совершенно ничего зазорного нет в проверке, если боишься ошибиться и человек дорог, хотя доверии может быть уже подорвано. Более того, вполне реально довести дело до назначения встречи.

Гость
#9

Ну напишите, посмотрите дойдёт ли до встречи или какой-нибудь чернухи)

Гость
#10

Ну, автор, вообще я большой противник таких разных проверок. Категорически. Я считаю, это означает, создавать проблемы себе и ему. Но, раз у Вас есть такое сильное сомнение, конечно, попробуйте. Будьте только предельно осторожны, не "палитесь", идеально, конечно, чтобы это писал кто-то другой по Вашему совету (например, проверенная подруга, если такая есть). И имейте только ввиду, что "сделать пару комплиментов" у нормальных людей не равнозначно "изменить и пойти налево".

Гость
#11

Автор, послушайте не мудрую, но умудренную подобным опытом женщину. Я так проверяла двух мужей, один из которых меня очень сильно любил и оба проверку не прошли. То есть, до измены бы вряд ли дошло, но встретились бы с красивой, интересной женщиной они бы с удовольствием. Почему так происходит? Да хз, возможно, мужчинам льстит внимание у их персоне, возможно, хочется чего-то нового, как бы элемент завоевания. Еще играет большую роль подход к их персоне, в каком они настроении в данный момент, есть ли у вас конфликты и тэдэ. Со своей стороны скажу, что лично я бы тоже не отказалась от встречи в подобной ситуации. Почему проверяла? От скуки, наверное.
Написала все честно, тапки кидать бесполезно.

Гость
#12
Гость

Автор, послушайте не мудрую, но умудренную подобным опытом женщину. Я так проверяла двух мужей, один из которых меня очень сильно любил и оба проверку не прошли. То есть, до измены бы вряд ли дошло, но встретились бы с красивой, интересной женщиной они бы с удовольствием. Почему так происходит? Да хз, возможно, мужчинам льстит внимание у их персоне, возможно, хочется чего-то нового, как бы элемент завоевания. Еще играет большую роль подход к их персоне, в каком они настроении в данный момент, есть ли у вас конфликты и тэдэ. Со своей стороны скажу, что лично я бы тоже не отказалась от встречи в подобной ситуации. Почему проверяла? От скуки, наверное.
Написала все честно, тапки кидать бесполезно.

Странные у вас понятия о любви и отношениях...

Гость
#13
Гость

Автор, послушайте не мудрую, но умудренную подобным опытом женщину. Я так проверяла двух мужей, один из которых меня очень сильно любил и оба проверку не прошли. То есть, до измены бы вряд ли дошло, но встретились бы с красивой, интересной женщиной они бы с удовольствием. Почему так происходит? Да хз, возможно, мужчинам льстит внимание у их персоне, возможно, хочется чего-то нового, как бы элемент завоевания. Еще играет большую роль подход к их персоне, в каком они настроении в данный момент, есть ли у вас конфликты и тэдэ. Со своей стороны скажу, что лично я бы тоже не отказалась от встречи в подобной ситуации. Почему проверяла? От скуки, наверное.
Написала все честно, тапки кидать бесполезно.

Странные у вас понятия о любви и отношениях...

А что не так? Вам розовые очки, часом, не натирают?

Диана
#14

Проверяйте, раз уже есть повод не доверять. Но будьте готовы к тому что он может не пройти проверку и вам придётся расстаться. Считаю, что чем раньше выявите склонность к изменам тем лучше, а не потом уже сидеть рыдать когда выяснится что он переспал с другой...

Гость
#15
Гость

Странные у вас понятия о любви и отношениях...

А что не так? Вам розовые очки, часом, не натирают?Что Вы имеете ввиду?

Гость
#17
Гость

Странные у вас понятия о любви и отношениях...

А что не так? Вам розовые очки, часом, не натирают?Что Вы имеете ввиду?

Извините за резкость, я хотела донести ту мысль, что все, абсолютно все люди способны на предательство и нужно это понимать и быть к этому готовой. Каждый человек, будь то самый красивый мужчина на земле или последний алкаш (утрировано) способен изменить, а вот будет ли он это делать, зависит, думаю, не от любви к женщине, а от сопутствующих факторов (возможность, желание, доступность, воспитание…). Просто подумайте над этим.

Гость
#18
Гость

А что не так? Вам розовые очки, часом, не натирают?

Что Вы имеете ввиду?

Извините за резкость, я хотела донести ту мысль, что все, абсолютно все люди способны на предательство и нужно это понимать и быть к этому готовой. Каждый человек, будь то самый красивый мужчина на земле или последний алкаш (утрировано) способен изменить, а вот будет ли он это делать, зависит, думаю, не от любви к женщине, а от сопутствующих факторов (возможность, желание, доступность, воспитание…). Просто подумайте над этим.Ну, знаете, волка боятся в лес не ходить. Это раз. И потом, если опираться на такие рассуждения, то можно маниакальной пытаться всё контролировать, как-будто это возможно недопустить измену мужчины...

Я считаю, что мужчина - такой же человек, который должен сам отвечать за свои поступки. И если он портит свою репутацию. И если изменяет, предает других. Это его ответственность. Незачем его "понимать", "прощать" ... Вы не его мамочка. Он сам выбор делает, как и любой человек.

Понятно, что нет универсального средства. Но есть очень простой способ улучшить ситуацию: сразу выбирать хороших мужчин, а не гаумно, которое сходу проявляет себя .. Многие женщины настолько привыкли к дурацкому и неуважительному поведению, что чему только не попустительствуют.

Поведение мужчины в принципе не от любви к женщине зависит, а от того, какой он человек.

Гость
#19
Гость

Что Вы имеете ввиду?

Извините за резкость, я хотела донести ту мысль, что все, абсолютно все люди способны на предательство и нужно это понимать и быть к этому готовой. Каждый человек, будь то самый красивый мужчина на земле или последний алкаш (утрировано) способен изменить, а вот будет ли он это делать, зависит, думаю, не от любви к женщине, а от сопутствующих факторов (возможность, желание, доступность, воспитание…). Просто подумайте над этим.Ну, знаете, волка боятся в лес не ходить. Это раз. И потом, если опираться на такие рассуждения, то можно маниакальной пытаться всё контролировать, как-будто это возможно недопустить измену мужчины...

Я считаю, что мужчина - такой же человек, который должен сам отвечать за свои поступки. И если он портит свою репутацию. И если изменяет, предает других. Это его ответственность. Незачем его "понимать", "прощать" ... Вы не его мамочка. Он сам выбор делает, как и любой человек.

Понятно, что нет универсального средства. Но есть очень простой способ улучшить ситуацию: сразу выбирать хороших мужчин, а не гаумно, которое сходу проявляет себя .. Многие женщины настолько привыкли к дурацкому и неуважительному поведению, что чему только не попустительствуют.

Поведение мужчины в принципе не от любви к женщине зависит, а от того, какой он человек.Хороших мужчин на всех обычно не хватает. Видимо в этом траблы

Гость
#20
Гость

Извините за резкость, я хотела донести ту мысль, что все, абсолютно все люди способны на предательство и нужно это понимать и быть к этому готовой. Каждый человек, будь то самый красивый мужчина на земле или последний алкаш (утрировано) способен изменить, а вот будет ли он это делать, зависит, думаю, не от любви к женщине, а от сопутствующих факторов (возможность, желание, доступность, воспитание…). Просто подумайте над этим.

Ну, знаете, волка боятся в лес не ходить. Это раз. И потом, если опираться на такие рассуждения, то можно маниакальной пытаться всё контролировать, как-будто это возможно недопустить измену мужчины...

Я считаю, что мужчина - такой же человек, который должен сам отвечать за свои поступки. И если он портит свою репутацию. И если изменяет, предает других. Это его ответственность. Незачем его "понимать", "прощать" ... Вы не его мамочка. Он сам выбор делает, как и любой человек.

Понятно, что нет универсального средства. Но есть очень простой способ улучшить ситуацию: сразу выбирать хороших мужчин, а не гаумно, которое сходу проявляет себя .. Многие женщины настолько привыкли к дурацкому и неуважительному поведению, что чему только не попустительствуют.

Поведение мужчины в принципе не от любви к женщине зависит, а от того, какой он человек.Хороших мужчин на всех обычно не хватает. Видимо в этом траблы /////

Хороших женщин, давайте будем честными, тоже меньше остальных и намвсех не хватает. И вообще зрелых людей в мире не так уж много...

По-моему проблема глубже. У нас в странах СНГ вообще большие проблемы у людей психологические, особенно у старшего поколения: какой-то культ насилия и силы, впечатление, что у людей поголовно ПТСР... Они с удовольствием (!?) становятся жертвами и САМИ поддерживают десятилетиями разные болезненные отношения. Конечно, при таком раскладе будет много жертв и столько же абьюзеров / агрессоров / подлецов.

Гость
#21

Ну что, написали???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: