Гость
Статьи
мне очень плохо. …

мне очень плохо. навязчивые мысли или предчувствия?

Помогите пожалуйста,мне 17 лет. Несколько месяцев назад я в ссоре своему парню ( не в лицо) сказала «чтоб сдох» испугалась,тк мне все говорили это сбудется,это материально и пошли мысли против моей же воли. Желающие ему плохого .. разные картинки.. похороны и тд… потом четез время эти желания прекратились…. мысли такие были и на других людей,но в основном на него.. и я сейчас зациклилась на том,что а вдруг это знаки,предчувствия. Ужасные мысли рандомные про него приходят. я его очень люблю ,внутри когда ол этом думаю в груди странное чувство. я начиталась разных форумов теперь мне плохо,если он не отвечает мне час я сразу думаю что с ним что то случилось… помогите мне пожалуйста. я хочу совершить непоправимое. это предчувствие? или болезнь? я не хочу чтоб это сбылось.

22 ответа
Последний — Перейти

почитайте про ОКР. Если совсем плохо, то сходите к психиатру в ПНД по месту жительства для диагностики, а потом с результатами к психологу

#1

Да забей, все нормально будет

Гость
#2

Сходите в церковь, свечку за здравие поставьте.
Отпустит (не только потому, что в церковь сходили, а что-то сделали).

Cвета
#3

Не волнуйся, он тебе пожелал того же самого.

Гость
#4

Однажды это сбудется, люди НЕ БЕССМЕРТНЫ.
О, да вы ведьма!!!!!!

#5
Гость

Сходите в церковь, свечку за здравие поставьте.
Отпустит (не только потому, что в церковь сходили, а что-то сделали).

я уже ходила

#7

скажите мне,это не предчувствие же? я столько вычитала в интернете,я себя извожу

Гость
#8

У знакомой было подобное , ей поставили диагноз ОКР

#9
Гость

У знакомой было подобное , ей поставили диагноз ОКР

можете поподробнее рассказать? а сбылось то,что она думала?

Гость
#10
avelinalove

можете поподробнее рассказать? а сбылось то,что она думала?

Нет конечно, все живы

#11
Гость

Нет конечно, все живы

а какие мысли у неё были? расскажите пожалуйста,я не ем уже второй день из за стресса. уже несколько месяцев. у меня выпадают волосы уже

#12
Гость

Нет конечно, все живы

просто понимаете,я столько в интернете вычитала и теперь боюсь что это предчувствие,он не отвечает уже два часа

Гость
#13
avelinalove

а какие мысли у неё были? расскажите пожалуйста,я не ем уже второй день из за стресса. уже несколько месяцев. у меня выпадают волосы уже

Она очень часто ходит к психологом, психотерапевтам. Медитирует. Лучше себя чувствует
сейчас.

Гость
#14

не сложная установка, которую легко сменить другой не сложной установкой :)
вот, что следует сделать:
1. проси его общаться с тобой не более 5 минут, но в спокойной обстановке, чтобы он не спешил.
2. сообщи ему кратко, что произошло, при каких обстоятельствах.
3. сообщи ему, что это не правда, что ты ни разу этого не хочешь.
все. установка будет отменена :)

далее не обязательно, но желательно сделать что-то позитивное, например вместе сходить гулять, в кино, в кафе и др. :)

Гость
#15
avelinalove

просто понимаете,я столько в интернете вычитала и теперь боюсь что это предчувствие,он не отвечает уже два часа

Разные могут быть причины почему не отвечает. Может просто не хочет. Не переживайте вы так

Гость
#16

Какое еще материально, не слушай этот бред. Если бы мысли были материальны, мы все бы стали богатыми, здоровыми и счастливыми. Эти сказки распостраняют авторы книг чтобы их продавать. Я, например, могу представлять как стреляю себе в голову или прыгаю с крыши, шутить про приглашение на свои похороны и еще ни разу не сдох! Нифига оно не материально, не ведись. А если хочешь - говори "чтобы ты был здоров и все было хорошо". Два раза сказала - и все, перебила прошлые слова. Скажи 10 раз и гарантия, что все отменилось. Ведь мысли материальны?)

Гость
#17

Мне мать родная каждый день много лет желала смерти, и ничего, живу. Вы не бог, чтобы от ваших пожеланий люди умирали. Не надо воображать, что ваши пожелания имеют силу в судьбе другого человека. И ерунду читать тоже не надо.

Гость
#18
avelinalove

а какие мысли у неё были? расскажите пожалуйста,я не ем уже второй день из за стресса. уже несколько месяцев. у меня выпадают волосы уже

Вам просто нефуй делать. Займитесь чем-нибудь.

#19
avelinalove

скажите мне,это не предчувствие же? я столько вычитала в интернете,я себя извожу

гляньте про предсказания и самосбывающиеся пророчества, когда мы сами себя программируем: https://youtu.be/EXDtSVVAtCQ

#20

Повышенная тревожность, обратитесь за помощью. Мысли материальны, но когда относятся к самому себе. Многим людям смерти желала, все живы.

#21

выпей водки и не засоряй инет !!!--------------------

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема