Гость
Статьи
Плохие навязчивые …

Плохие навязчивые мысли

люди, мне 14, и хотела бы спросить, узнать, может быть у кого то тоже такое было, суть истории такова, постоянно навязчивые плохие мысли, что мамы не б*дет , ну вы поняла, я не буду писать слишком открыто, что всё, я честно, не знаю как описать свою мысль, постоянно плохие мысли насчет мамы, меня поздно родили, маме 56, я очень её люблю, волнуюсь за каждый её шаг. Я не знаю даже в чем смысл моей писанины,просто хочу ответа на мои мысли насчет мамочки, и да, кто будет писать какие то гадости, сразу кидаю несколько жалоб

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гсть
#1

если с вашей мамой всё в порядке — старайтесь отвлекаться от подобных мыслей:) всё хорошо. 56 — отличный возраст, далеко не старость и не немочность, ещё много лет впереди

#2

Привязанность. И страх потери ,это нормально .Но не сгущай краски ,цени каждый день с мамой ,оберегай . Не хорони заранее. Просто люби ,пусть чувствует это .

#4

Несколько жалоб на одного пользователя приравниваются к спаму. За это могут заблокировать. Имейте ввиду)

Гость
#5
гсть

если с вашей мамой всё в порядке — старайтесь отвлекаться от подобных мыслей:) всё хорошо. 56 — отличный возраст, далеко не старость и не немочность, ещё много лет впереди

спасибо за хороший ответ💗

Гость
#6
Obachega

Привязанность. И страх потери ,это нормально .Но не сгущай краски ,цени каждый день с мамой ,оберегай . Не хорони заранее. Просто люби ,пусть чувствует это .

спасибо за хороший ответ💗

#7
Гость

спасибо за хороший ответ💗

🤗

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: