Гость
Статьи
Как побороть плохое …

Как побороть плохое настроение,навязчивые мысли, страхи или уже старость начинается в 30 лет?

Или у меня от ПМС плохое настроение или уже возраст даёт о себе знать...Раньше казалось, что всё ещё будет хорошо, а теперь понимаю, что время бежит быстро....Раньше засыпая, думала только о хорошем и мечтала о лучшем, сейчас только навязчивые мысли и страхи...Не знаю как их побороть? Я не замужем и детей нет. Думается, что замуж уже не выйду, так как "абы за кого" не для меня, а за кого хотела бы не сложилось((( Хочу забеременеть (материально потяну ребёнка), сижу на сайтах знакомств...но, понимаю, что не хочется рожать ребёнка от человека который тебе даже не нравится....Общаюсь изредка с бывшим МЧ (он не женат,детей нет)...сказала ему,что хотела бы забеременеть без каких-либо обязательств от человека, которого когда-то любила...Он мягко отказался. Впрочем, что и следовало ожидать, так как нормальный мужик не сможет нормально жить, зная, что где-то ребенок растет...((( Извините за сумбур...выговорилась)

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
козырная буба
#1
Автор

сказала ему,что хотела бы забеременеть без каких-либо обязательств от человека, которого когда-то любила...

когда-то любила (( конечно, после этих слов он с тобой спать не будет

Гость
#2

прыгать больше по куйм, а после 30 в валенках сесть на заваленку

Автор
#3
козырная буба

когда-то любила (( конечно, после этих слов он с тобой спать не будет

Я так специально сказала, чтоб ещё больше не спугнуть) (Он был инициатором того, что мы расстались...(

Штучка
#4

Как же людям нравится ныть, вместо того. чтобы переосмыслить и изменить свою жизнь. За вас никто этого не сделает.

Гость
#5
козырная буба

когда-то любила (( конечно, после этих слов он с тобой спать не будет

Почему?

козырная буба
#6
Гость

Почему?

это должно было его обидеть.

хотя есть такие, что имеют всё подряд и не обращают внимание на слова

Гость
#7

все рано или поздно замуж выходят, вы хоть кого то знаете кто в до 45 не вышел или всю жизнь прожил один?

#8

Старость начинается в 30?! Ну-ну! Я бы так сказала: если мозгов нет, то и в 30 - не появятся!

Гость
#9
козырная буба

это должно было его обидеть. хотя есть такие, что имеют всё подряд и не обращают внимание на слова

Чего обидного? Они же расстались. Обидно это если никогда не любила. По-моему так.

Маляр
#10

вот и оттягивайте, милые дамы, замужество и рождение детей на "после 30"

Нехочуха
#11
Гость

все рано или поздно замуж выходят, вы хоть кого то знаете кто в до 45 не вышел или всю жизнь прожил один?

я знаю такого человека, мы с ней работаем, ей 45. Замужем не была и детей нет. Кстати у нее родной брат лет 50-и тоже не женат и без детей

Гость
#12

поскольку чувства и настроение принадлежат вам, то, кроме вас, ситуацию исправить никто не может.Контролируйте свои мысли и чувства.вы же хозяйка своего ума, а не он-ваш хозяин.

Удивляюсь, что творят умы людей с ними и никто не понимает, что управу на ум можно найти, взяв под коннтроль его поползновения думать негативные мысли.За мыслями и чувства появляются негативные.

Осознайте, что мысли и чувства -ВАШИ.Зачем вы сами портите себе жизнь?

Имя
#13
Штучка

Как же людям нравится ныть, вместо того. чтобы переосмыслить и изменить свою жизнь. За вас никто этого не сделает.

так автор это и делает - переосмысливает.

Нехочуха
#14
Morgan le Fay

Старость начинается в 30?! Ну-ну! Я бы так сказала: если мозгов нет, то и в 30 - не появятся!

Да действительно, чего это старость с 30-и? Поменьше клуш слушайте. Есть люди, которые себя и в двадцать старовато ощущают, а есть и в 45 баба ягодка опять. По позитивнее себя ведите.

Гость
#15
Гость

все рано или поздно замуж выходят, вы хоть кого то знаете кто в до 45 не вышел или всю жизнь прожил один?

Да, знаю. Некоторые мамины подруги за 50 лет, ни разу не были замужем, детей нет.

Автор
#16
Гость

все рано или поздно замуж выходят, вы хоть кого то знаете кто в до 45 не вышел или всю жизнь прожил один?

Понятно, что замуж "абы за кого" любая незамужняя могла бы выйти уж пару раз точно..А смысл? Если я выйду замуж, то мне в браке должно быть лучше, чем в не брака...

Гость
#17
Нехочуха

я знаю такого человека, мы с ней работаем, ей 45. Замужем не была и детей нет. Кстати у нее родной брат лет 50-и тоже не женат и без детей

это единичные случаи, а тут пол форума за 30 и не замужем, без детей. Мне как то не верится, что они замуж не выйдут, в том числе и Автор. Может я и наивная, но все находят свою любовь.

Автор
#18
Гость

поскольку чувства и настроение принадлежат вам, то, кроме вас, ситуацию исправить никто не может.Контролируйте свои мысли и чувства.вы же хозяйка своего ума, а не он-ваш хозяин.

Удивляюсь, что творят умы людей с ними и никто не понимает, что управу на ум можно найти, взяв под коннтроль его поползновения думать негативные мысли.За мыслями и чувства появляются негативные.



Осознайте, что мысли и чувства -ВАШИ.Зачем вы сами портите себе жизнь?

Спасибо)) Пытаюсь контролировать, но чаще плохие мысли стали появляться( Вдруг что-то случиться с родителями...время быстро летит и т.п. Раньше как-то не задумывалась и была пофигисткой...

Гость
#19
Гость

это единичные случаи, а тут пол форума за 30 и не замужем, без детей. Мне как то не верится, что они замуж не выйдут, в том числе и Автор. Может я и наивная, но все находят свою любовь.

Наивная.

С возрастом вероятность встретить эту самую любовь сильно снижается. Нет уже ни желания ее искать, ни желания под кого-то подстраиваться, выбор также невелик.

Гость
#20

у меня такое было, спасло только путешествие на море/много солнца, т.е. кардинальная смена обстановки+прием препаратов назначенных неврологом, у меня был фенотропил, эффект с первой таблетки! мне на тот момент диагностировали затяжную депрессию, сил не было совсем, сейчас все в норме, снова появился тонус, жизненные силы, желание что-то делать.

Гость
#21
Автор

Понятно, что замуж "абы за кого" любая незамужняя могла бы выйти уж пару раз точно..А смысл? Если я выйду замуж, то мне в браке должно быть лучше, чем в не брака...

Вам только 30, вы в следующем году можете свою любовь встретить и замуж выйти.

Нехочуха
#22
Гость

это единичные случаи, а тут пол форума за 30 и не замужем, без детей. Мне как то не верится, что они замуж не выйдут, в том числе и Автор. Может я и наивная, но все находят свою любовь.

ну, да это действительно не сплошь и рядом, а просто так тоже у кого-то бывает. Но в 30 лет ставить на себе крест, мне думается как-то рановато. Автор, а на работе у вас какой контингент? А знакомые подруг? А в отпуске познакомится?

Гость
#23

насчет старости не скажу, но климакс начинается с 35 лет

Гость
#24
Гость

все рано или поздно замуж выходят, вы хоть кого то знаете кто в до 45 не вышел или всю жизнь прожил один?

Есть такие, лично знаю))

Гость
#25
Гость

Наивная.

С возрастом вероятность встретить эту самую любовь сильно снижается. Нет уже ни желания ее искать, ни желания под кого-то подстраиваться, выбор также невелик.

Не обязательно выходить замуж по любви,лишь бы мужчина был тебе симпатичен,было бы комфортно с ним,надежно,я 2 раз замуж вышла не по большой любви т.к осознала что так как любила в молодости-страстно,горячо и безумно,больше так не полюблю никого,но у нас со 2 мужем другая любовь-более зрелая,надежная,спокойная,нет ревности и я обрела счастье,но другое,2 раз замуж вышла в 32.

Нехочуха
#26
Гость

насчет старости не скажу, но климакс начинается с 35 лет

Ну, сейчас и инсульт "молодеет" и еще какая-нибудь бяка. Но это же не значит, что у большинства именно так и будет

Автор
#27
Гость

у меня такое было, спасло только путешествие на море/много солнца, т.е. кардинальная смена обстановки+прием препаратов назначенных неврологом, у меня был фенотропил, эффект с первой таблетки! мне на тот момент диагностировали затяжную депрессию, сил не было совсем, сейчас все в норме, снова появился тонус, жизненные силы, желание что-то делать.

Да, кстати,путешествие со сменой обстановки очень помогает. Спасибо)

Гость
#28
Гость

насчет старости не скажу, но климакс начинается с 35 лет

Слишком рано,это единичные случаи,я здесь читала у одной девушки вообще в 27 или в 28,вообщем до 30 климакс начался-аномалия какая то.

Гость
#29

А вообще автор жесть конечно.

Гость
#30
Штучка

Как же людям нравится ныть, вместо того. чтобы переосмыслить и изменить свою жизнь. За вас никто этого не сделает.

вот достойный ответ этой писанине!

Автор
#31

Неужели у всех всегда хорошее настроение и Вы всегда всем довольны...и у Вас не бывает слабостей и переживаний?

Гость
#32
Гость

Слишком рано,это единичные случаи,я здесь читала у одной девушки вообще в 27 или в 28,вообщем до 30 климакс начался-аномалия какая то.

Да вы не знаете ничего о климаксе. В 35 организм меняется. Климакс начинается задолго до прекращения месячных. Ведь проявление климакса - это уже сам климакс, его пик. А начало просиходитс в 35. Да почитайте в интеренте

Автор
#33
Нехочуха

ну, да это действительно не сплошь и рядом, а просто так тоже у кого-то бывает. Но в 30 лет ставить на себе крест, мне думается как-то рановато. Автор, а на работе у вас какой контингент? А знакомые подруг? А в отпуске познакомится?

Я не ставлю на себе крест. Просто понимаю, что хочу уже родить ребенка...а хотела бы я двоих родить и поэтому время поджимает....Сейчас в основном знакомлюсь на сайтах знакомств..

Гость
#34
Автор

Неужели у всех всегда хорошее настроение и Вы всегда всем довольны...и у Вас не бывает слабостей и переживаний?

Есть, мы просто темы тут про это не создаем, а стараемся улучшить свою жизнь сами и сейчас. За Вас это никто не сделает.

Нехочуха
#35
Гость

Да вы не знаете ничего о климаксе. В 35 организм меняется. Климакс начинается задолго до прекращения месячных. Ведь проявление климакса - это уже сам климакс, его пик. А начало просиходитс в 35. Да почитайте в интеренте

Сейчас наберу и почитаю. Только не понятно в 35 начала, а в 50 конец? 15 лет в пути?

Нехочуха
#36

начала=начало

Гость
#37

да, так и есть, 15 лет в пути

Вероника
#38

Автор, осенью у большинства людей начинаеться депрессия. Нужно просто пережить.

Гость
#39

и в 50 не конец, симптомы могут длиться от года до 10 лет

Гость
#40
Автор

Я не ставлю на себе крест. Просто понимаю, что хочу уже родить ребенка...а хотела бы я двоих родить и поэтому время поджимает....Сейчас в основном знакомлюсь на сайтах знакомств..

Автор, погодите пока с "ребенком для себя". Успеете лет через 5-7 если что.

А пока займитесь собой, не сидите дома, съездите отдохнуть. Живите полной жизнью.

Автор
#41
Вероника

Автор, осенью у большинства людей начинаеться депрессия. Нужно просто пережить.

Вероника, я тоже про это подумала...Брррр, сейчас ещё такая погодка( И ещё 5 месяцев холодов. Хочу жить на море))

Гость
#42

вот тут есть про климакс, например

http://www.vashaibolit.ru/2815-v-kakom-vozraste-nachinaetsya​-klimaks-ego-simptomy.html

Автор
#43
Гость

Автор, погодите пока с "ребенком для себя". Успеете лет через 5-7 если что.

А пока займитесь собой, не сидите дома, съездите отдохнуть. Живите полной жизнью.

Гость, какие ещё 5-7 лет? ))) Мне ж ещё забеременеть и выносить нужно 9 месяцев? Моей подруге 35 лет...Она тоже размышляет, что ещё не вечер...А вообще, я поняла, что замуж если и выходить, то нужно в 18-20 лет, когда ты дура и весь мир в розовых тонах)

Вышка с бантиком
#44

Автор, у меня в 30 тоже было такое упадническое настроение - я прямо ооооооочень тяжело этот переход пережила, хотя была и замужем и с детьми. В моём представлении тогдашнем 30 - чисто психологически - было уже такие вечеринки "для тех кому за 30" с баранками и дедульками))) Ан нет! Сейчас уже почти 40 - но жизнь хороша и много всего интересного происходит. Не кисните! Мудрейте за зиму, а там - будет весна - и вы обязательно встретите своё счастье))

Нехочуха
#45
Автор

ГостьАвтор, погодите пока с "ребенком для себя". Успеете лет через 5-7 если что.

А пока займитесь собой, не сидите дома, съездите отдохнуть. Живите полной жизнью.

Гость, какие ещё 5-7 лет? ))) Мне ж ещё забеременеть и выносить нужно 9 месяцев? Моей подруге 35 лет...Она тоже размышляет, что ещё не вечер...А вообще, я поняла, что замуж если и выходить, то нужно в 18-20 лет, когда ты дура и весь мир в розовых тонах)

Ну, да и 25 лет развестись и остаться матерью одиночкой

Автор
#46
Вышка с бантиком

Автор, у меня в 30 тоже было такое упадническое настроение - я прямо ооооооочень тяжело этот переход пережила, хотя была и замужем и с детьми. В моём представлении тогдашнем 30 - чисто психологически - было уже такие вечеринки "для тех кому за 30" с баранками и дедульками))) Ан нет! Сейчас уже почти 40 - но жизнь хороша и много всего интересного происходит. Не кисните! Мудрейте за зиму, а там - будет весна - и вы обязательно встретите своё счастье))

Спасибо) И Вам желаю всего хорошего)))

настасья
#47

Автор о чем вы??? какой возраст??? вам что 50 лет?? Глупость какую то пишите..только 30 лет .У меня есть ребенок для себя.Есть работа.Имущество.Все хорошо.Я считаю себя молодой.О том что у меня уже возраст я скажу лет в 50.

настасья
#48

Гость, какие ещё 5-7 лет? ))) Мне ж ещё забеременеть и выносить нужно 9 месяцев? Моей подруге 35 лет...Она тоже размышляет, что ещё не вечер...А вообще, я поняла, что замуж если и выходить, то нужно в 18-20 лет, когда ты дура и весь мир в розовых тонах)

что тоесть наверно в этом.Я замуж не хочу вообще.И мужиков не люблю.Для меня это не главная цель и не главная задача жизни.Ребенка я родила.деньги,машина квартира-есть свои..золото,тряпки я сама себе покупаю.ребенка сама содержу...Вопрос-зачем мужчина?? и прихожу к выводу что от них только болезни,переживания,депрессии и проблемы..

Гость
#49
настасья

Автор о чем вы??? какой возраст??? вам что 50 лет?? Глупость какую то пишите..только 30 лет .У меня есть ребенок для себя.Есть работа.Имущество.Все хорошо.Я считаю себя молодой.О том что у меня уже возраст я скажу лет в 50.

ну у вас же ребенок есть. А автору где его взять?

Гость
#50
Автор

Неужели у всех всегда хорошее настроение и Вы всегда всем довольны...и у Вас не бывает слабостей и переживаний?

как только дашь слабину, как только поддашься плохому настроению, депрессии, пустишь мрачные мысли в голову- они сразу пустят корни и начнут прорастать, завладеют телом и душой, поэтому нужен каждодневный тренинг из разряда : "все хорошо и все замечательно", подкреплять эти мысли ОБЯЗАТЕЛЬНО спортом, хорошей,качественной едой, встречами с друзьями и прогулками на свежем воздухе.- для меня это очень действенно