Гость
Статьи
Очень одиноко

Очень одиноко

Постоянно чувствую себя одиноко. Ужасное чувство, даже сама наедине с собой боюсь оставаться. Никому не нужна, никто меня не любит, надоело всё (

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты же как все "сильная, независимая, самодостаточная"

пора в феминистки подаваться, только сначала надо 30 лишних килограмм нажрать

#2

💐🌹🥀Не унывайте. Найдите какие-нибудь тематические форумы по своим интересам, пообщайтесь с людьми, подружитесь. Там много одиночек, которые не прочь обзавестись новыми знакомствами и пойти куда-то погулять.

Гость
#3

Меньше "я", больше любите людей
(психологам не говорите, они не знают этот лайфхак).

б-ка
#4

Ответ скрыт в вопросе. "Ужасное чувство, даже сама наедине с собой боюсь оставаться". Значит, компания неважная, неприятная, даже опасная. Сменить ту, с кем ты остаёшься, когда одна, невозможно. Значит, придётся ей помочь стать более удобной, приятной, безопасной, желанной. Одиночество = Уединение + Поток д ер ьма (грязи) собственного сознания. Работа для психолога, не для пары незатейливых бесплатных советов с форума.

Автор
#5
Мятный прянег

💐🌹🥀Не унывайте. Найдите какие-нибудь тематические форумы по своим интересам, пообщайтесь с людьми, подружитесь. Там много одиночек, которые не прочь обзавестись новыми знакомствами и пойти куда-то погулять.

Спасибо

Автор
#6
Гость

Меньше "я", больше любите людей
(психологам не говорите, они не знают этот лайфхак).

Наверное потому что не люблю себя вот и проблема наоборот

Автор
#7
б-ка

Ответ скрыт в вопросе. "Ужасное чувство, даже сама наедине с собой боюсь оставаться". Значит, компания неважная, неприятная, даже опасная. Сменить ту, с кем ты остаёшься, когда одна, невозможно. Значит, придётся ей помочь стать более удобной, приятной, безопасной, желанной. Одиночество = Уединение + Поток д ер ьма (грязи) собственного сознания. Работа для психолога, не для пары незатейливых бесплатных советов с форума.

Да понятное дело (

Гость
#8

Попробуй личностный рост , посмотри Сатью в ютубе

#9

Не тот возраст, чтобы зависать на форумах

#10
Гость

Попробуй личностный рост , посмотри Сатью в ютубе

Ху*тью. Чё вы на всяких говнокоучей так все молитесь? Мерзкий шовинист и идиот со своими шуточками-прибауточками, который за бабки лапшу вешает и сам себе противоречит. Книги по философии и психологии проверенные временем от реально умных людей читать надо для личностного роста, научный контент смотреть, а не слушать мужика, который точнознаеткакнадовсемжить. Совсем своих мозгов нет? Вы ещё Блиновскую посоветуйте с марафоном желаний.

#11

заходи сюда ко мне------------у меня интересно !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: