Гость
Статьи
хочу дать парню. но не …

хочу дать парню. но не хочу, но хочу

знаем друг друга давно, но встречаться начали недавно. он очень милый и романтик по характеру, я же не особо. но при этом я постоянно думаю о сексе, не получается выкинуть это из головы. смотря на его характер и поведение со мной, мне кажется, что он будет очень обходительным и аккуратным в постели, это привлекает. мне 18, я не девственница, но и по постелям не прыгаю, поэтому все равно максимально неопытная и неловкая. к тому же, я из хорошей семьи и веду себя весьма сдержанно, поэтому я боюсь, что если позволю ему заняться со мной сексом, то это подпортит его впечатление обо мне :( или это только мои загоны? через некоторое время мы отправимся с ним в поездку с ночевой и мне кажется, что это может подтолкнуть его к действиям, а я и не буду особо против. за это мне очень стыдно. моя мама вообще говорит как можно дольше не давать ему, но это конечно тоже сомнительный совет. такие вот дела…

21 ответ
Последний — Перейти
SiniMini
#1

Не торопитесь

#2

А как вы видите развитие ваших отношений, переход на новый уровень? Или планируете не давать до пенсии, чтоб не портить впечатление? Конфетно-букетный период не может длиться вечно, отношения либо развиваются, либо прекращаются.
Если двое людей в отношениях, оба хотят секса и оба согласны, почему нет?

Гость
#3

"Моя мама вообще говорит как можно дольше не давать ему...". Я так понимаю, что вы, что ваша маман решили ловить жениха. Кому-то просто так от вас перепало, включая девственность, а здесь просто так не обломится, целая стратегия. Хорошая семья, сдержанная, да.

Гость
#4

времена изменились! сейчас партнера важно узнать в постеле и понять на сколько он тебе подходить в близости и тд...

#5
Гость

"Моя мама вообще говорит как можно дольше не давать ему...". Я так понимаю, что вы, что ваша маман решили ловить жениха. Кому-то просто так от вас перепало, включая девственность, а здесь просто так не обломится, целая стратегия. Хорошая семья, сдержанная, да.

да, кому-то перепало, меня долго стыдили за это в семье, да и сама я жалею об этом. насчет жениха: мне нельзя рассматривать этого человека как перспективу долгосрочных отношений? он очень хороший парень и мне очень хочется быть с ним, поэтому я очень боюсь поступить как-то не так, хотя и не показываю свою неловкость. это мои первые по настоящему серьезные отношения и он меня в них рассматривает тоже в серьезном ключе, он сразу об этом сообщил, человек старше меня на два года

Гость
#6
weirdthings

да, кому-то перепало, меня долго стыдили за это в семье, да и сама я жалею об этом. насчет жениха: мне нельзя рассматривать этого человека как перспективу долгосрочных отношений? он очень хороший парень и мне очень хочется быть с ним, поэтому я очень боюсь поступить как-то не так, хотя и не показываю свою неловкость. это мои первые по настоящему серьезные отношения и он меня в них рассматривает тоже в серьезном ключе, он сразу об этом сообщил, человек старше меня на два года

Да у вас ни слова о влюбленности. Сидят что-то с мамашей выгадывают - дать, не дать, а как дать, чтобы не сорвался жених. Ну с мамой все понятно, дочу пристраивает. Вы то в 18 лет с чего такая продуманка с проженной терминологией. "Еду с ночевой, давать или нет". Романтика зашкаливает.

#7

ТС, от нас вы чего хотите? Принять решение за вас? Не канает. Что бы вы ни выбрали, отвечать за свой выбор только вам.
Так что у вас два основных варианта: ехать с парнем куда собирались и быть готовой ко всему, что может случиться, либо найти благовидный предлог отказаться от поездки.
Говорят, лучше жалеть о содеянном, чем о несделанном, но вам виднее.

#8
Гость

Да у вас ни слова о влюбленности. Сидят что-то с мамашей выгадывают - дать, не дать, а как дать, чтобы не сорвался жених. Ну с мамой все понятно, дочу пристраивает. Вы то в 18 лет с чего такая продуманка с проженной терминологией. "Еду с ночевой, давать или нет". Романтика зашкаливает.

это не «продуманство», а моя неуверенность. он три года вокруг меня с бубном скакал, а я теперь не знаю как мне себя вести. считаются ли эти три года за опыт и достаточно ли я хорошо знаю его, чтобы чувствовать себя комфортно в постели(ну и естественно будет ли ему комфортно со мной?). про маму мою вы конечно правду-матку резанули, она у меня хоть и хорошая, но все-таки отчасти меркантильная женщина. ее часто ругает папа, за то, как она мне советует вести себя в отношениях, поэтому ее советы я уже давно делю на половину. думаете, если бы я поступала как мама велит, пошла бы на форумы спросить совета у незнакомых людей?

#9
weirdthings

да, кому-то перепало, меня долго стыдили за это в семье, да и сама я жалею об этом. насчет жениха: мне нельзя рассматривать этого человека как перспективу долгосрочных отношений? он очень хороший парень и мне очень хочется быть с ним, поэтому я очень боюсь поступить как-то не так, хотя и не показываю свою неловкость. это мои первые по настоящему серьезные отношения и он меня в них рассматривает тоже в серьезном ключе, он сразу об этом сообщил, человек старше меня на два года

ТС, осознайте, что как бы вы ни поступили - вы рискуете. Это неизбежно. Если вы не чувствуете себя достаточно взрослой, чтобы принять ответственное решение самой, то вам не стоит ночевать с парнем вне дома.

#10
Фурухольмен

ТС, от нас вы чего хотите? Принять решение за вас? Не канает. Что бы вы ни выбрали, отвечать за свой выбор только вам.
Так что у вас два основных варианта: ехать с парнем куда собирались и быть готовой ко всему, что может случиться, либо найти благовидный предлог отказаться от поездки.
Говорят, лучше жалеть о содеянном, чем о несделанном, но вам виднее.

спасибо, вы правы, за меня никто не решит и ответственность за мой выбор несу я. мне стоит быть более уверенной и твердой в принятии решений, но похоже я и правда еще страдаю инфантилизмом

#11
weirdthings

это не «продуманство», а моя неуверенность. он три года вокруг меня с бубном скакал, а я теперь не знаю как мне себя вести. считаются ли эти три года за опыт и достаточно ли я хорошо знаю его, чтобы чувствовать себя комфортно в постели(ну и естественно будет ли ему комфортно со мной?). про маму мою вы конечно правду-матку резанули, она у меня хоть и хорошая, но все-таки отчасти меркантильная женщина. ее часто ругает папа, за то, как она мне советует вести себя в отношениях, поэтому ее советы я уже давно делю на половину. думаете, если бы я поступала как мама велит, пошла бы на форумы спросить совета у незнакомых людей?

ТС, есть вопросы, ответы на которые можно получить только опытным путём. Каким парень окажется в постели, хорошо ли будет с ним - как раз из таких.
Как себя вести? Если приняли решение отдаться ему, то расслабьтесь и не занимайтесь самокопанием. Не думайте о том, как ваши действия, жесты, позы, эмоции будут выглядеть со стороны. Со стороны смотреть на вас будет некому. Целуйте, трогайте, ласкайте всё, что вам захочется. Он сам вас отстранит, если полезете не туда. Так же и он с вами: позволяйте ему делать то, что приятно вам. А стыдиться следует до тех пор, "пока не началось".
И главное. Предохраняйтесь.

#12
Фурухольмен

ТС, есть вопросы, ответы на которые можно получить только опытным путём. Каким парень окажется в постели, хорошо ли будет с ним - как раз из таких.
Как себя вести? Если приняли решение отдаться ему, то расслабьтесь и не занимайтесь самокопанием. Не думайте о том, как ваши действия, жесты, позы, эмоции будут выглядеть со стороны. Со стороны смотреть на вас будет некому. Целуйте, трогайте, ласкайте всё, что вам захочется. Он сам вас отстранит, если полезете не туда. Так же и он с вами: позволяйте ему делать то, что приятно вам. А стыдиться следует до тех пор, "пока не началось".
И главное. Предохраняйтесь.

спасибо!! вы правда помогли, мне даже легче стало на душе

#13
weirdthings

спасибо!! вы правда помогли, мне даже легче стало на душе

Успехов вам во всём! Захотите поговорить - найдёте меня в уютном кафе с верандой.

Гость
#14

Если вы не девственница уже в 18 лет. то всем по барабану какая у вас семья, ППЦ 18 лет не девственница и еще мамашу какую то терпеть ахахахаха
- Решение о сексе будет принимать моя мама, ты будешь десятым, но если маму устроит твой уровень, то комиссия тебя включит в список претендентов на бронзовый статус.

Гость
#15
Гость

Если вы не девственница уже в 18 лет. то всем по барабану какая у вас семья, ППЦ 18 лет не девственница и еще мамашу какую то терпеть ахахахаха
- Решение о сексе будет принимать моя мама, ты будешь десятым, но если маму устроит твой уровень, то комиссия тебя включит в список претендентов на бронзовый статус.

Особенно впечатляет что он уже три года с вами общается, т.е. уже в 15 у вас был парень, в вашей замечательной семьи или вы ему уже изменили?

Гость
#16
Гость

Особенно впечатляет что он уже три года с вами общается, т.е. уже в 15 у вас был парень, в вашей замечательной семьи или вы ему уже изменили?

Я вызываю копов!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#17

Как можно больше не давать, это не очень хороший совет. Ведь мужчина может найти ту, которая может дать очень быстро. И если ты всё равно уже не девственница, то парень если что по любому будет думать, а когда девушка потеряла целку, а сколько парней её имели... Не все конечно загоняются по этому поводу, но у меня был один такой. Постоянно хотел узнать, сколько парней со мной переспали. Мне это надоело, и я сказала, что ты 501- ый, и пошёл ты к мамке своей под юбку! Так что, по большому счёту, уже нет разницы, было много у тебя парней которым ты давала, или это был один единственный, кто лишил тебя действенности. Ведь он об этом никогда не узнает. Конечно, себя нужно вести очень скромно, даже после секса с ним. Это укрепит в его сознании, что ты не конченная какая то ш.люха!

Гость
#19

Лол все просто, вот у меня как если девушка дев приятно, и можно на серьезные отнш переходить, а если не дев то пое... 1 у нее был или 100 были ведь какая уже разница 1 ее ахал или несколько, ахали ведь...

#20
Гость

Если вы не девственница уже в 18 лет. то всем по барабану какая у вас семья, ППЦ 18 лет не девственница и еще мамашу какую то терпеть ахахахаха
- Решение о сексе будет принимать моя мама, ты будешь десятым, но если маму устроит твой уровень, то комиссия тебя включит в список претендентов на бронзовый статус.

Товарищу майору ваша шутка понравилась. )))

Гость
#21

+77470594619