Гость
Статьи
Нужна помощь опытных …

Нужна помощь опытных девушек

Я не дрочер, мне 19 лет. И у меня появилась первая девушка. И хотелось бы узнать от опытных и более взрослых девушек волнующие меня вопросы. В интернете поискал, а там всякое пишут. Хочу честных ответов т.к. больше негде спросить. Что вы чувствуете в так называемой фазе плато и сколько по ощущениям она длиться пока не наступит ваш оргазм?
И если у вас несколько оргазмов подряд, то где вы находитьесь между своими оргазмами в какой фазе?
И правда, что если у вас несколько оргазмов, то для удовлетворения все получать не обязательно, вас может и один удовлетворить? #секс 

Илья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть медучебниа, там очень чётко написано и о мужской, и о женском

Гость
#2

в интернете всякое пишут, поэтому решил спросить в интернете :DDDD

#3

Профессор секса)
Может не стоит к своей девушке относиться как к учебному пособию, на котором вы сдаете экзамен? Доверительные отношения принесут куда больше пользы, чем идеальное знание теории и сбор статистики от посторонних людей.

Marusja
#4

Жесть, что вас волнует...

Гость
#5

Как у вас всё сложно сейчас 😂😂😂

Гость
#6

Получаю оргазм достаточно быстро, в зависимости от степени возбуждения. Иногда несколько. Для удовлетворения достаточно в принципе и одного. В идеале двух.

Гость
#7

Странные у Вас вопросы. Конкретно что интересует?

Гость
#8

Привет. Давай начнём с того, что многие девушки оргазм с партнёром (именно от проникновения) получают далеко не сразу после начала половой жизни. 100% верняк - это от стимуляции клитора пальцами/языком/вакуумным вибратором во время секса.
Дальше. Очень сложно объяснить словами, что я чувствую в фазе плато.) Это когда уже оочень хорошо и я уже отлетела в другое измерение, и нет ничего вокруг) как вакуум в кайфе. Длится по ощущениям 2-4 минуты, наверное…
Когда случился первый оргазм, то всё зависит от того, что дальше: если секс продолжаем (мой нынешний мужчина сразу может продолжать, у него не падает) , то следующего оргазма можно достичь быстрее (а иногда нет). Когда как.
А если отдых, и потом снова секс- тогда всё по-новой начинается (весь «путь» к оргазму).
Да, для удовлетворения достаточно и одного, конечно. Я тебе больше скажу - я много лет не могла кончить с партнёрами, только от самоудовлетворения. И только в 32 встретила этого самого:). И все эти года мне нравился секс просто как процесс! Ну в любом случае это очень приятно, возбуждает и так далее.

Гость
#9

Несколько оргазмов подряд не бывает, это сексуальная разрядка как никак, организм отдыхает какое то время. Как и вы не можете спермой брызгать через каждые 3 минуты. Не нужно верить кино, а физиологии.
Плато по разному вообще, иногда быстро, иногда волнами растягивается и дольше.
Одного итак достаточно.

Гость
#10

Не заморачивайся. Попользуй насадку и выброси. Другой подберёт

Гость
#11

Вот, размечтался, несколько оргазмов от девушки!. Она ещё ребёнок... дай Бог один оргазм. Девушки и парни разные в этом возрасте. Не требуй от неё того, что ты получаешь от секса. У девушек вкус к сексу наступвет позднее. Бывает даже к 30 ....

Гость
#12

Ну в 19 она еще не до конца сформировалась, как женщина, оргазмов может и не быть, как не старайся еще несколько лет.

Вообще не советую на этом циклиться, советую пытаться угодить ей (но только если она ведёт себя так же по отношению к вам!!) во всех других областях: заботиться, говорить о любви и комплименты, помогать во всем, дарить приятные мелочи, обнимать, поводить с ней время за интересными беседами. Тогда и оргазмы будут. А вот чисто механически «без правильных ухаживаний» оргазм девушке может доставить только секс-игрушка, но никак не мужчина.

Гость
#13
Гость

Несколько оргазмов подряд не бывает, это сексуальная разрядка как никак, организм отдыхает какое то время. Как и вы не можете спермой брызгать через каждые 3 минуты. Не нужно верить кино, а физиологии.
Плато по разному вообще, иногда быстро, иногда волнами растягивается и дольше.
Одного итак достаточно.

множественные оргазмы у женщин очень даже бывают в реальной жизни . один за другим за один половой акт.

Гость
#14

Стопудово, дрочерская тема. От любителя Дуньки Кулаковой.

Гость
#15
Гость

Вот, размечтался, несколько оргазмов от девушки!. Она ещё ребёнок... дай Бог один оргазм. Девушки и парни разные в этом возрасте. Не требуй от неё того, что ты получаешь от секса. У девушек вкус к сексу наступвет позднее. Бывает даже к 30 ....

В 30 это уже не девушка!

Гость
#17
Гость

множественные оргазмы у женщин очень даже бывают в реальной жизни . один за другим за один половой акт.

Согласна. У меня всегда подряд два-три с интервалом в несколько секунд

Гость
#18

Ну по ощущениям фаза плато, когда ещё не оргазм, но очень и очень приятно длится папу минут где-то. Затем сам оргазм. Одного оргпшиа мне всегда мало. Точнее кажется, что хватает, однако чувствуется не полное удовлетворение. После третьего все проходит. Между оргазмами нахожусь близко к этой самой фазе плато. Затем цикл

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: