Гость
Статьи
нужна ваша помощь, …

нужна ваша помощь, нужна помощь опытных женщин.

У меня такая проблема. Больно заниматься сексом, внутри влажно, но когда мой МЧ входит в меня, там будто очень сухо и все режет как будто рвется что-то. У меня начался цистит, может это влиять на секс? Плюс болит клитор и чешутся половые губы, я находила тему об этом и вычитала много интересного, не молочница, может изза куни, или от средств личной гигиены, к генекологу пойти не могу... очень нужна ваша помощь, заранее спасибо

марина
7 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

попробуйте со смазкой.

МАРА
#2

Какая нахрен смазка? На "лицо" наличие инфекционного заболевания. Что сами не лечитесь, это Ваше дело, однако парню инфекции не нужны. Даже в случае, если это он Вам заразу какую то "принес", прежде всего необходимо квалифицированное лечение!!! А не шараханье по сайтам и вычитвание информации!! Только к врачу!!!

Ух!
#3

Что значит к гинекологу пойти не могу?

Гость
#4

Что за маразм обсуждать подобные вещи на форуме ? Вычитала она. К врачу !!! Причем, чем быстрее, тем лучше.

Алёна
#5

к гинекологу. Вычитать и заняться самолечением - не верный вариант. Это скорее всего инфкция. А знаете ли вы что инфекция можеит привести с бесплодию? к врачу однозначно!!!

ксения
#6

да зараза какая то -болячку-вылечить-и не будет ничего

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: