Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Кризис в отношениях, что делать? Жена семь лет просидела в декрете, вышла на работу, завела подругу, ходит к ней на чай. Приходит поздно после 24.00, постоянно с ней на связи, если говорит по телефону, то прячется в туалет, если переписка, то лучше не подходи.
Попытался встречать, вроде как поздно возвращается, скандал: ты меня контролируешь, я не твой пес! Чуть что - давай на развод, в случае чего, я всегда выберу её, хотя знакомы они пол года, а мы женаты 24 и меньшому ребёнку 7.
Пробовал говорить - глухая стена, на просьбы заканчивать чуть раньше чай - игнор. Приходит с работы ко мне: холод. Говорит: агрессия на тебя, хотя созваниваемся и на людях всё норм.
После работы ест и бежит туда, ссоримся из-за этого.
Постоянные обиды накрывают ее и меня, как какое-то болото. Измен нет - уверен. Развода не хочу, можно ли как-то стабилизировать ситуацию?
Считаться ни с чем не хочет, говорит: хватит насмотрелась на тебя. Из-за ссор её сердце стало беспокоить, я тоже на пределе, как быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Развод требуй, гуляет она и явно не у подруги

#2

Если спокойно договориться не получается, а разводится не хочется, то остаётся одно-смириться. Немного не понял: Она каждый день с подругой, а ребёнок с кем? С Вами?
Вы пишите,что измены точно нет. Я бы на Вашем месте, не был бы так уверен. в конце концов, она может и с подругой изменять Вам. Кто знает?

Гость
#3

"завела подругу ,ходит к ней на чай.приходит поздно после24.00,постоянно с ней на связи если говорит по телефону то прячется в туалет,если переписка то лучше не подходи."
Точно подругу?

Гость
#4

Она бисексуалка?

Василий
#5

А ничего не сделать. Терпите. Когда смерть возьмёт её за горло, то вернётся, чтобы вы за ней ухаживали.
Посмотрите, может проще развестись....

гость
#7

Измена

Гость
#8

Автор ну ты вообще что ли «тугой» ясно же как божий день что не существует ни какой подруги и полгода её жахает Тахмуджон или Мага как последнюю с…учку. Экий ты братец тюфячок…

Гость
#9

Изменяет.

Гость
#10

у нее другой мужик

#11

Если исключаете вероятность другого мужчины, то просто ваша жена ведомый человек ( после декрета мы все оголодали за « жизнью»), встретила эту подругу, она манипулятор, заморочила голову вашей жене ( у меня такая Подруга была), разбивайте такую дружбу, хорошим не закончится, знаю такие случаи.

Фатальный
#12

За дверь ее. На этом все

Гость
#13

Так, парень, поздравляю тебя. Твоя жена ***. Потому что подружка ее ***. Измены нет? Ну смотря что считать изменой. Если для тебя не измена то, что делает твоя жена с подружкой, то ,значит, не измена. Но твоя жена всерьез увлеклась подружкой и готова даже на развод. Парень, зачем тебе ***, когда вокруг столько много хороших женщин. Развод, так развод. Разводись, подели имущество, плати алименты с белой зарплаты и копи деньги на свою квартиру. С бывшей женой никаких встреч и никакой помощи. Скажи ей," полижи киску у подружки, может, она тебе даст денег."

Гость
#14
Гость

"завела подругу ,ходит к ней на чай.приходит поздно после24.00,постоянно с ней на связи если говорит по телефону то прячется в туалет,если переписка то лучше не подходи."
Точно подругу?

Подружку- ***. 💃💃💃

#15
Гость

Так, парень, поздравляю тебя. Твоя жена ***. Потому что подружка ее ***. Измены нет? Ну смотря что считать изменой. Если для тебя не измена то, что делает твоя жена с подружкой, то ,значит, не измена. Но твоя жена всерьез увлеклась подружкой и готова даже на развод. Парень, зачем тебе ***, когда вокруг столько много хороших женщин. Развод, так развод. Разводись, подели имущество, плати алименты с белой зарплаты и копи деньги на свою квартиру. С бывшей женой никаких встреч и никакой помощи. Скажи ей," полижи киску у подружки, может, она тебе даст денег."

Не обязательно *** ( хотя если подружка похожа на неё), то может быть и так. Может просто манипуляторша, ненавидящая мужчин🤷🏼‍♀️

Марла
#16

Тут, по-моему, два варианта: либо изменяет -- это может быть как и другой мужчина, так и эта самая подруга, либо просто одурела от сидения в четырёх стенах за семь лет, встретила нового интересного человека и, что называется, дорвалась. Дома -- скука, надевший муж, ребёнок, а у подруги -- чай, свежие сплетни, смех. Вот и выбирает то, что для неё лучше.

Марла
#17
Марла

Тут, по-моему, два варианта: либо изменяет -- это может быть как и другой мужчина, так и эта самая подруга, либо просто одурела от сидения в четырёх стенах за семь лет, встретила нового интересного человека и, что называется, дорвалась. Дома -- скука, надевший муж, ребёнок, а у подруги -- чай, свежие сплетни, смех. Вот и выбирает то, что для неё лучше.

*надоевший муж

Гость
#18

Не знаю. То ли плакать, то ли смеяться. Очевидно, другой мужик. Лучше не высказывай вообще ничего. Просто наблюдай как она оху е вает и когда почувствуешь что точно это край и не вернёшься - уходи. Там точно никаких перспектив.

#19

ПРИВЕТИК ДРУЗЬЯ МУЖА С ПОЛИЧНЫМ Я ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА ЛИШ БЛАГОДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТО ТАК ХИТРО И ПО УМНОМУ ЧТО МУЖ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Какие наивные мы,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Если не дима бы еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать ИХ в шею,и жить для себя любимой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: