Гость
Статьи
Мужчина встретил Новый …

Мужчина встретил Новый год с мамой и больше не вернулся

Помогите понять.с парнем год! решили снять жильё и жить.ему 30 лет,мне тоже.У меня есть ребёнок 6 лет.Мы оба спокойные,любили друг друга,он говорил,что хочет семью,и всегда все делал для меня,каждую неделю дарил цветы,все мои родственники и подруги говорили,как мне повезло,и думали ,что мы скоро поженимся.Только когда встречались,он был один день со мной, другой уезжал к своей маме.Он с 20лет прожил с мамой, со старшим братом,строили все дружно ей дом ,вместе со своей девушкой, с которой встречался 6 лет,она всегда помогала ему на даче и его маме.Он говорил,что не любил ее,уважал и никогда не изменял ,и даже хотел ребёнка от неё,это меня ещё насторожило тогда.Хотел жить с ней в этом доме,но женится не спешил.Она ушла от него в итоге.Мама у него властная и гиперопекает его.Я с мамой,за год виделась только 2раза,и на 3 раз она устроила нам концерт,ей не понравилось,что ее сын оставил меня одну в доме,что у неё там драгоценности.Он же только принял вину на себя.Когда начали жить,начался дурдом..Она сразу захотела помириться,и мой мужчина настаивал тоже,так надо!Я ему говорила,что мы только заселились,дай мы узнаём друг друга,а потом будем ездить к твоей маме.Одного я ему не запрещала ездить.Так 3 месяца мы и прожили на спорах,сначало что надо мириться,потом встретить Новый год с мамой,так надо.А Новый год я отказывалась встречать,и он плакал.уходил из дома ,говорил,что я бессердечная.я поддалась,но при этом,я показывала свои истерики,плакала и мне,обзывала его и он в какой то момент перестал меня уважать.говорил что я истеричка,что он никогда меня не обзывал.а я опускалась до этого.Его семья капала,ему почему я не приезжаю.Что я хочу,что бы он только вкладывался в моего ребёнка.Разошлись мы кстати в Новый год.Я сказала,что 1января хочу уехать пораньше домой.мы планировали там остаться с ночевкой,он сказал что нет,он дал слово маме.и что это будет не красиво если рано уедем.Я ему сказала,что тогда я не поеду и он уехал один.сказал что я его обманула.у мамы болело сердце #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РСПха даже демопериод не выдержала

Гость
#2

ну не вышло...
и чего?

#3

Ты уже писала тему такую же сегодня.
Зачем этот дабл?

Contagion
#4

Мать его объяснила, почему он олень и ещё Р С П взял.
Он исправил ошибки

Гость
#5

Ты просто ëбнyтaя

Cвета
#6

Расскажи про маманины драгоценности.
Ты хоть че-нить из них заныкала, ага?
Поэтому мама и злилась, что не досчиталась кольца с брюликом.

Гость
#7

И после этого обмана,он не может меня простить,что это для него удар!Маме было плохо.Я всем испортила Новый год.До 2го января он сидел ждал меня там,а я сказала что бы он ехал домой.Но он не приехал.Я собрала вещи и ушла.Через время мы созвонились и я сказала,что нужно остыть и сделать правильное решение без эмоций.Он дальше продолжал сидеть в доме у мамы.Чере3 3 дня он мне позвонил,и сказал что это я во всем виновата,он больше мне не верит,что в следущий раз я сделаю так же!Что я как не хотела общаться с его роднёй так и не хочу.И что я должна была приехать,когда он меня там ждал и извиниться перед его мамой

Гость
#8
D.Koprofield

Ты уже писала тему такую же сегодня.
Зачем этот дабл?

Удалила нечаянно 😑

Гость
#9
Гость

РСПха даже демопериод не выдержала

В том то и дело,я не хотела хитрить с ним.Я сразу сказала,что не время мне ребёнка знакомить с твоей семьей,пока мы не узнаем друг друга лучше.Я не хотела лицемерить с его матерью,потому что была обижена,и просила дать время ,я тоже не робот

Василий
#10

Вам повезло. Маменькин сынок ушёл сам....

Гость
#11
Гость

В том то и дело,я не хотела хитрить с ним.Я сразу сказала,что не время мне ребёнка знакомить с твоей семьей,пока мы не узнаем друг друга лучше.Я не хотела лицемерить с его матерью,потому что была обижена,и просила дать время ,я тоже не робот

Было б о ком горевать! Разошлись и хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: