Гость
Статьи
Как встретить "своего" …

Как встретить "своего" мужчину?

Девушки, расскажите, как Вы познакомились со своими любимыми мужчинами?
Очень хочется отношений, семью, чувствовать любовь и любить. Общаюсь с разными мужчинами, но ни к кому из них нет притяжения, а хочется, чтобы тянуло всецело: и физически, и душевно. Я знаю "свой" типаж, но не знаю, в каких местах искать такое чудо(

Liza
14 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Я тут сидел ждал тебя моя Лизанька

#2

В своей голове искать.
Спустись с небес на землю.

Ло
#3

Вы это почувствуете обязательно. Земля уйдёт из под ног.

Гость
#4

Как вам помогут наши истории? Сейчас все знакомятся в основном в интернете.

Bella
#5

На сайтах знакомств ищите, можно на иностранных.

Гость
#6

Самый лучший способ оставить эту затею и он выскочит "из-за угла* когда не ждёшь.

Гость
#7

Забей... снижай ланку до своего уровня, у мужчины твоей мечты таких как ты штабелями, в лучшем случае урвешь немного сэкса а заодно кусок ген материала для зачатия что кстати тоже хлеб!

Дьяволица
#8

На сайте знакомств иностранном

Гость
#9
Ло

Вы это почувствуете обязательно. Земля уйдёт из под ног.

Ну-ну, сейчас она будет ждать, когда "земля уйдет из-под ног". Автор, не слушайте, не у всех так, может Вы не страстная натура, и ,как правило, когда женщина встречает будущего мужа, это происходит спокойно, а вот так, когда земля уходит, - ничего хорошего не получается. Просто надо больше знакомиться, подходить к этому вопросу с некоторым холодным расчетом. Я встретила своего мужа, внешне понравился, спокойный, руки на месте, спортивный, вот и решила за него взяться. А про то, как чувства нахлынули - это глупость, это было у меня в 22 года, ничем хорошим не закончилось.

б-ка
#10

Очень даже любопытно. Знать "свой типаж" и не знать, где он водится. Факт, что "свой типаж" определён крайне расплывчато, типа "чтобы тянуло всецело: и физически, и душевно". И критерии эти, стало быть, могут меняться до трёх раз за сутки. Вот поэтому бедные мужчины и дуреют от некоторых женских вопросов и вообще поворотов мысли. Но мужчина может от женщины спрятаться хоть на какое-то время, а женщина от себя - никогда. Бедняжка.

Гость
#11
Ло

Вы это почувствуете обязательно. Земля уйдёт из под ног.

Когда земля уходит из под ног - это открытый люк.

Гость
#12

А со сколькерыми ты уже познакомилась ?

#13

Это последствия удачного стечения обстоятельств, места и времени.
Больше - никак, рецепта поиска и координат, на которых такой человек найдется, нет.

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема