Гость
Статьи
Отношения. Я ему …

Отношения. Я ему пишу, я за ним хожу, я всё делаю

Всем здравствуйте, хотела бы рассказать вам о моих отношениях. Раньше парень везде ходил за мной, и я за ним, мы были очень счастливы и постоянно что-то делали вместе. Как начали жить вместе никто ни за кем конечно не бегал и всё было тоже хорошо, а сейчас парень решил уехать к родителям, чтобы строить карьеру и заниматься своими интересами, а меня оставил одну. Сейчас каждый раз, я ему пишу, я за ним хожу, я всё делаю. А он только занят своей работой, даже доброе утро не может написать первый. Как будто в наших отношениях теперь проявляю инициативу только я , а не мы вместе.... Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы парень тоже проявлял инициативу, а не думал только о своей работе, чувствую себя ненужной. Может быть из за того, что я стала много проявлять инициативу, он изменился... #отношения

Варя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы работаете?

Гость
#2

Автор попробуйте отвлечься, а не бегать за ним, он уехал вот и отлично преобразуйтесь немного, перестаньте писать сделайте паузу и посмотрите на реакцию, просто поймите его ситуацию может он сильно устает, так как в обществе людей целый день, и попробуйте излучать больше позитива, так как от назойливых женщин хочется скрыться. Попробуйте у Вас должно получится))

Варя
#3
Гость

Вы работаете?

Я , да

б-ка
#4

Перепиши свой текст, но только употреби наконец честные и чёткие формулировки. "о моих отношениях" замени на "о моих фантазиях", "были очень счастливы" замени на "мы пребывали в состоянии возбуждения, эйфории, обусловленном гормонами влюблённости" и тд. Правильно поставленная задача - уже как минимум половина ответа.

Гость
#5

Дисбаланс значимости. Отвлекайтесь на свою жизни больше.

Гость
#6
б-ка

Перепиши свой текст, но только употреби наконец честные и чёткие формулировки. "о моих отношениях" замени на "о моих фантазиях", "были очень счастливы" замени на "мы пребывали в состоянии возбуждения, эйфории, обусловленном гормонами влюблённости" и тд. Правильно поставленная задача - уже как минимум половина ответа.

Мне ещё очень нравится как в некоторых темах женщины пишут "он любит меня безумно". Откуда они знаю, что безумно? Что любит?

б-ка
#7
Гость

Мне ещё очень нравится как в некоторых темах женщины пишут "он любит меня безумно". Откуда они знаю, что безумно? Что любит?

Именно так. Сомневаюсь, что Автор решится поменять мутные формулировки на честные. Нужна огромная смелость и уйма интеллекта, чтобы совершить такую работу. Многие даже не могут прочитать мой любимейший кошмарный текст "12 отличий любви от влюблённости", хотя он мощно отрезвляет и расставляет точки над Ё.

Гость
#8

Найдите другого. С этим уже ничего не сладится. Раз стал морозиться, то Вы ему не интересны. Или другую нашёл. Скоро совсем спрыгнет.

Гость
#9

Инициативу проявлять можно, но действовать за мужчину - нет.
Как вы вообще решили эту ситуацию с его отъездом? Это навсегда? Когда вернется? Или вы к нему поедете? Что значит просто уехал, а Вы? Вообще ни черта не понятно. Вот когда ответите на эти вопросы, тогда вообще можно о чем-то говорить. Может он уже расстался с Вами, а вы про "инициативу" говорите.

Варя
#10
Гость

Инициативу проявлять можно, но действовать за мужчину - нет.
Как вы вообще решили эту ситуацию с его отъездом? Это навсегда? Когда вернется? Или вы к нему поедете? Что значит просто уехал, а Вы? Вообще ни черта не понятно. Вот когда ответите на эти вопросы, тогда вообще можно о чем-то говорить. Может он уже расстался с Вами, а вы про "инициативу" говорите.

Он уехал, потому что его поттолкнул отец, так как он не работал, а я работаю и поэтому, когда отец назвал его каблуком моего парня это взбесило, что я работаю, а он нет. Поэтому он сказал, что поедет домой строить карьеру , так как у него там есть компьютер и хороший интернет, а у нас в комнате этого нет. Сейчас сидит и ищет удалённую работу.

Варя
#11
Гость

Инициативу проявлять можно, но действовать за мужчину - нет.
Как вы вообще решили эту ситуацию с его отъездом? Это навсегда? Когда вернется? Или вы к нему поедете? Что значит просто уехал, а Вы? Вообще ни черта не понятно. Вот когда ответите на эти вопросы, тогда вообще можно о чем-то говорить. Может он уже расстался с Вами, а вы про "инициативу" говорите.

Он сказал, что когда поднимется, снимет квартиру и мы будем жить вместе в комфортных условий, так как ему надоело жить еде еде как.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: