Гость
Статьи
Сказал что не хочет …

Сказал что не хочет отношений. Я не знаю что делать..

Здравствуйте. Сегодня я столкнулась с такой фразой как: «я не хочу отношений». Мальчик (18 лет). Встретились в тренажерном зале, он мне очень понравился, как на внешность, так и на поведение. Я поспрашивала о нем у тренеров, сказали как зовут. Ну значит нашла его в инсте и написала ему мол давай знакомиться. Он ответил, мы мило пообщались, сказал что я ему симпатична, и что он сам пытался меня найти, ну вся фигня в общем. Неделю я по нему сохла (ну влюбилась что сказать)... На следующий день общаемся и дело сводится к фразе мол я недавно расстался и не хочу отношений. Я не дура все понимаю что это лишь отмазка. Хоть напрямую написала ему все и попросила быть честным. Я на правду не обижаюсь. Это жизнь. Так вот по сей час он не дает конкретности, мне кажется что я ему навязываюсь, хоть он отрицает это.. Люди добрые помогите пожалуйста. Мне тупо постараться забыть все это и не писать ему. Или постараться с ним поговорить, спросить, нужно ли ему время? Я в такой ситуации впервые, и пишу на какие-либо форумы тоже впервые... Прошу не засирать а постараться помочь..

Полина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навязываетесь конечно Или самой не видно?
Потом будете рыдать из за низкой самооценки.

Гость
#2

Он честно сказал что отношений не хочет, может на трах согласится. Для 18-летнего альфача это норма

Гость
#3

Не хочет, и не надо. Не унижайтесь. Если так уж убиваетесь, идите в другой фитнесклуб

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#4

вы педофилка что ли че к ребенку лезите

Полина
#5
Гость

Не хочет, и не надо. Не унижайтесь. Если так уж убиваетесь, идите в другой фитнесклуб

Не то что убиваюсь. Просто мне кажется что влюбилась впервые, до этого не было отношений. И видимо это будет неудачно. Навязывться я больше не стану. Будь что будет..

Полина
#6
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА

вы педофилка что ли че к ребенку лезите

Мне 17..

Гость
#7

Смешно строить отношения с любой, кто написал в сети. Ему знаете сколько пишут? Он честно расставил точки над ё

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#8
Полина

Мне 17..

забейте

Полина
#9
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА

вы педофилка что ли че к ребенку лезите

Мне 17лет, и причем тут педофилия?
Человек не может влюбиться? Лишь бы ерись написать...

Полина
#10
Гость

Смешно строить отношения с любой, кто написал в сети. Ему знаете сколько пишут? Он честно расставил точки над ё

Причем тут интернет? Мы и в жизни общались..

Гость
#11
Полина

Мне 17лет, и причем тут педофилия? Человек не может влюбиться? Лишь бы ерись написать...

Та вы еще и неграмотная.
В каком классе школу бросили?

Полина
#12
Гость

Та вы еще и неграмотная. В каком классе школу бросили?

Пока еще учусь, уж извините.

Гость
#13

Не хочет и не надо. Не унижайтесь. Своего еще встретите. Если обидно и стыдно, перейдите в другой зал заниматься. С глаз долой- из сердца вон. Удачи!

Гость
#14

Так вот по сей час он не дает конкретности, мне кажется что я ему навязываюсь, хоть он отрицает это.. Люди добрые помогите пожалуйста. Мне тупо постараться забыть все это и не писать ему. Или постараться с ним поговорить, спросить, нужно ли ему время?
.
Какую конкретность он должен давать?Вы ему даже не девушка вы не были в отношениях с ним,вы всего лишь неделю с ним попереписывались и не больше.Вы даже не друзья.
С девушками годами парни в отношениях могут быть ничего не объясняя молча бросают и уходят.
А вы если дальше у него так спрашивать будете ответа и дружбу с ним потеряете,общение.
Нельзя так с парнями ты должен объяснить ,спросить, нужно ли ему время и т.д.
Вам он ничем не обязан.
Вы не парень в отношениях не ведите себя с ним как парень,наседая на него с вопросами честно скажи,ты должен объяснить, дать тебе время,он сказал отношения не нужны,может он свою бывшую еще любит.
Лично он вам сказал отношений не хочу,что вам еще не понятно?
Это он вам понравился вы в него влюбились,а не он в вас.
Вам нужно его не трогать,даже первой ему не писать.
Интересна вы ему будете сам напишет.
Хотите его заинтересовать про него не думайте,а думайте про себя мысли о себе,а не о нем.
Пока вы про него думаете,мысли это наша энергия вы сами его от себя отталкиваете.
Думая о нём вы сами себя опустошаете,а пустота не притягивает парней,
Наполняйтесь.
Про наполнение тут на ютубе.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Cтатьи ищи эти в интернете по названию.
.
С чего начинается умение наслаждаться.
Тут автора не знаю,просто статья
.
Статья
.
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord
.
Как выйти из Френдзоны?

Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord

Гость
#15

Автор, вы странная, вам русским языком сказали, что отношения с вами не нужны!Чего вам еще надо?.В 17 лет вокруг вас много других мужчин, глупо загоняться на одном.

Гость
#16

Автор, не верь никому из выше написавших! Единственный способ - срочно ему дай (орально-анально-вагинально), если не знаешь -как, напиши свой мэйл, спишемся, я тебя научу, потом проведем практическое занятие и (вуаля!) - алененок будет твой! Инфа 146%))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: