Гость
Статьи
Бросил в ЧС и сказал, …

Бросил в ЧС и сказал, что не хочет отношений

Мне 30 лет. Сижу на сайте знакомств.
Познакомились там с парнем (он младше меня, моряк-контрактник). Общение были интересным. Парень показался милым, адекватным. Говорил, что я ему очень нравлюсь, что хотел бы отношений со мной. В его анкете так же было указано, что ищет серьезные отношения.
Спустя неделю сказал, что хочет увидеться и приедет на выходном. В день "икс" спросил адрес и сказал, что выезжает. Проходит час-два, от человека ни слова. Позже вышел на связь и сообщил, что с другом случилось ЧП и он не смог приехать. Извинялся, говорил, что такого больше не повторится.
Общение продолжили.
Еще спустя неделю сказал, что все таки мы должны увидеться, он выкроит время и приедет, когда будет в городе в выходной.
И вот в назначенный день спросил дома ли я, я подтвердила, спросил:
-"Я приезжаю?"
-"Да".
После этих слов я оказываюсь в блоке.
Сказать, что я офигела - не сказать ничего.
Попытки связаться с ним в других соцсетях - сразу я оказывалась в блоке.
Да, я понимаю, что вела себя ужасно, пытаясь выйти с ним на связь. Но мне нужно было понять, что случилось.
Спустя сутки, написал (и то, по наводке своей подруги, с которой я общалась/просила его отписаться мне, т.к. он поступил некрасиво) - извинился и сказал, что ему не нужны сейчас отношения, только секс. Что он запутался и так поступил.
Говорил, что дело не во мне, что я чудесная, проблема с ним и с его тараканами.
Зачем так поступать, мужчины? Почему нельзя прямо сказать все девушке?
Неужели вот так в секунду человек может изменить свое мнение и стать абсолютно безразличным?
Я понимаю, если бы мы переспали и он исчез, но тут дело не дошло даже до личной встречи. #повдениемужчины
Miss
18 ответов
Последний — Перейти
Вы правы, странное поведение. Однако, что у человека на уме, может знать только он.
Кроме того, хотелось бы порекомендовать вам быть более осторожной, не зная человека, вы приглашаете его домой, даете свой адрес, это небезопасно
Aнтон Силуанов
#1
Он явно умственно отсталый, заблокируйте его.
Гость
#2
Он ***, поэтому ты спрашиваешь мужчин, почему он ***? Я хз если честно.
Гость
#3
Он испугался, что на твой салат у него не хватит майонеза. 👀
#5
Это был *** с низкой самооценкой. В реале это неуверенный в себе, закомплексованный типок. Который не умеет строить отношения с девушками. Как правило у таких онанистов нет нормальных отношений с девушками, в осноном случайный секс без обязательств. Тебе нужен такой придурок с психическими отклонениями.??? Ищи нормального адекватного парня. И он тебе кстати откровенно сказал что ему нужен секс и как правило это необычный классический секс а с извращениями.!
Просто переписываясь с тобой он проверял какая ты, дашь ли в реале при первой встрече, или это просто виртуал дрочер, одно из двух вообщем . Таких много на СЗ
Гость
#6
Орлова Светлана Юрьевна
Вы правы, странное поведение. Однако, что у человека на уме, может знать только он.
Кроме того, хотелось бы порекомендовать вам быть более осторожной, не зная человека, вы приглашаете его домой, даете свой адрес, это небезопасно
Вот да, автор, вдруг он маниак и придёт с топором?
#7
Aнтон Силуанов
Он явно умственно отсталый, заблокируйте его.
Умственно отсталого человека не взяли бы служить по контракту во флоте
Гость
#8
сами делаем себя дешёвыми. Когда пишем первой. Когда подстраиваемся. Когда терпим «дозорных» мужчин, которые только проверяют «жива ли ты» — но ничего не предлагают. И ещё удивляемся, почему нас не ценят.
Есть книга, которая бьёт по этим иллюзиям: что значит «ценник» в отношениях, как не превратиться в бесплатное приложение к мужику, как правильно вести себя на сайтах знакомств, чтобы быть звездой, а не жертвой. И главное — как общаться так, чтобы инициативу проявляли они, а не мы.
Называется «Звезда Виртуала». В поиске легко найти. Читать тяжело, потому что узнаёшь себя. Но потом приходит облегчение: ты понимаешь, где именно теряла себя, и начинаешь возвращать уважение к себе.
Гость
#9
Ну и черт с ним. Вот если бы переспали и пропал- было бы обиднее.
Гость
#10
Колебался значит. Хотел кому-то изменить.
А он точно моряк-контрактник? Или женатик-контрактник?
Aнтон Силуанов
#13
Ксения З.
Умственно отсталого человека не взяли бы служить по контракту во флоте
Там только такие есть.
Гость
#14
Aнтон Силуанов
Он явно умственно отсталый, заблокируйте его.
Одноклеточный.
Гость
#15
Хоспади ) Ну ты и загналась. Ты его знать не знаешь, он вообще никто тебе, просто фотка в инете. Радуйся, что этот уошник сам отвалился, мало ли чего ждать от такого при встрече. Может он вообще псих поехавший, и у него чердак потек, сейчас же осень и у шизиков обострение, ты в курсе?..