Гость
Статьи
Он бросил меня. Как …

Он бросил меня. Как справиться со страданиями?

Влюбилась в парня, а он порвал со мной после того, как в течение многих месяцев говорил мне о любви. Ему 26, мне 30. Я давно живу за границей и являюсь там известным блогером (2 млн подписчиков в ТикТоке, 100 тыс в Инстаграме). Но как хобби за небольшую плату давала уроки русского языка некоторым из своих подписчиков. Он как раз был моим учеником. Когда мы встретились лично, между нами была сильная химия. До секса так и не дошло, хотя он даже снял номер в гостинице, чтобы мы могли побыть вместе. Меня раздражало, что он приносил по одной зачуханной розочке на свидания, а еще он дважды отказался мне помочь (отвезти меня в другой город) при том, что клялся в любви и писал мне стихи. Отношения окончательно стали натянутыми, когда я в поездке потеряла золотую сережку (эти сережки я носила с 15 лет) и рассказала ему об этой проблеме (у меня чувствительные уши, и мне трудно подобрать комфортные сережки для постоянной носки). Он ответил: "Как жаль", и на этом все. Через несколько дней я попросила прислать оплату за три урока вперед, потому что я заплатила огромную сумму за новые сережки, и эти деньги наперед попросила на еду. Он отказал ("не могу"). После этого я стала реже ему писать (мы живем в разных городах, но я часто по делам езжу в его город). Меня пригласил на интервью телеканал, я должна была приехать в пятницу на съемки, и предложила ему встретиться в субботу. Он заявил, что не может ("я все время работаю"). Тут уже я вспылила: ты так занят работой, но не смог мне отправить 40 долларов наперед за уроки?! Хороша твоя работа! Ты ведешь себя лицемерно. После этого он сказал, что больше не хочет ни уроков, ни общения, отправил мне стих на немецком и пропал. Отписался от меня во всех соцсетях. Мне больно, ведь я его любила, он такой образованный, интеллигентный. А я его ревновала к бывшим, часто расспрашивала о них и вообще иногда была грубовата с ним. Я очень сожалею об этом. Как мне расценивать это его поведение и как справиться с болью? Реально ли его вернуть? #отношения

Хелен
8 ответов
Последний — Перейти
19
#1

Ну......видимо ему все равно на вас

Хелен
#2
19

Ну......видимо ему все равно на вас

Он был очень заинтересован, когда мы только познакомились, ночами не спал, постоянно писал мне, искал встречи и восхищался. Что-то случилось потом... Возможно, он решил, что "не дотягивает" до меня в финансовом плане, не может удовлетворить мои запросы. Не знаю.

19
#3
Хелен

Он был очень заинтересован, когда мы только познакомились, ночами не спал, постоянно писал мне, искал встречи и восхищался. Что-то случилось потом... Возможно, он решил, что "не дотягивает" до меня в финансовом плане, не может удовлетворить мои запросы. Не знаю.

может как увидел в Вас заинтересованность в нем, то и интерес пропал.
а может Вы и правы, что денег у него нет, ничего дать не сможет. Да еще и за уроки не заплатил, стыдоба

Хелен
#4
19

может как увидел в Вас заинтересованность в нем, то и интерес пропал.
а может Вы и правы, что денег у него нет, ничего дать не сможет. Да еще и за уроки не заплатил, стыдоба

Он заплатил за проведенные уроки, в итоге еще и я ему один осталась должна после того, как он отказался от них =) Он не захотел выслать наперед денег. Я бы провела эти уроки как обычно, и он это знал. Но либо у него их не было (хотя это смешно), либо просто он не хотел помочь мне даже 40 долларами. Даже рассказывать об этом на форуме стыдно.

#5
Хелен

Он был очень заинтересован, когда мы только познакомились, ночами не спал, постоянно писал мне, искал встречи и восхищался. Что-то случилось потом... Возможно, он решил, что "не дотягивает" до меня в финансовом плане, не может удовлетворить мои запросы. Не знаю.

Может быть и так, автор. Трудно сказать, что у другого человека в голове (ведь мы и себя-то хорошенько не знаем). Но, мне кажется, если мужчина запал - он не пропадет, и даже фин, мат. и проч. положения, которые у него не сходятся с женщиной, не станут преградой. Может быть, кто-то нравится, но не получалось, а сейчас оттуда пошел "зеленый свет". Может быть, сам не знает, чего хочет.
Постарайтесь не думать о нем, отвлечься. Это трудно, я знаю. Но лучше не застревать в надеждах. Дальше будет видно.

Хелен
#6
Jenna

Может быть и так, автор. Трудно сказать, что у другого человека в голове (ведь мы и себя-то хорошенько не знаем). Но, мне кажется, если мужчина запал - он не пропадет, и даже фин, мат. и проч. положения, которые у него не сходятся с женщиной, не станут преградой. Может быть, кто-то нравится, но не получалось, а сейчас оттуда пошел "зеленый свет". Может быть, сам не знает, чего хочет.
Постарайтесь не думать о нем, отвлечься. Это трудно, я знаю. Но лучше не застревать в надеждах. Дальше будет видно.

Я стала активно заниматься спортом, минус 2 кг за 10 дней после расставания =) Он говорил мне, что я грубая и своими словами бью его по самым больным местам. Вряд ли кто-то у него есть, он и правда работал 24/7 (хотя это и не отражалось на его материальном благополучии). Спасибо Вам за поддержку. Я ему написала спустя несколько дней и предложила хотя бы возобновить уроки, потому что он был моим лучшим учеником (и это не преувеличение). Он через дня 3 прислал очень вежливое и формальное письмо, где сообщал, что у него нет времени на уроки из-за работы и выражал уверенность, что у меня все будет хорошо. Вот и все.

Яна
#7

Здравствуйте!) Хотелось бы вам помочь!
Я профессиональный таролог с опытом в сфере отношений более года.Также я занимаюсь анализом натальной карты,совместимости,матрицы судьбы.
Обращайтесь , пожалуйста, в телеграмм- 79787219378
Буду вам рада!) 😊

Лаванда
#8
Хелен

Он был очень заинтересован, когда мы только познакомились, ночами не спал, постоянно писал мне, искал встречи и восхищался. Что-то случилось потом... Возможно, он решил, что "не дотягивает" до меня в финансовом плане, не может удовлетворить мои запросы. Не знаю.

Он лапшу Вам на уши вешал про любовь. А мечтал, что Вы спонсировать его будете! Забейде на него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: