Гость
Статьи
Женат, но меня не …

Женат, но меня не отпускает, надоело...

Не знаю что ему надо, играет наверно, меня не устраивает что он женат, он как только я начинаю пропадать , пишет, мне звонит.. люблю и т.д. Мы с ним никогда не говорили про серьезные отношения... Может поставить вопрос ребром? МОЛ ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ ДЛЯ СЕБЯ И Т.Д. Знаю что с женой вроде бы все хорошо, хотя говорит что ругаются и нет взаимопонимания.. Я не хочу уводить никого, я считаю что должны бороться за меня , а не я за кого то. Но он не отпускает, а у меня чувства есть к нему.

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
#1

а как держит?только словами?

Настюшка
#2

да сделал он давно выбор. точнее, он перед ним, возможно, и не стоял. мужик ваш сразу знал, что будет с женой. просто погулять захотел. разумная измена - катализатор отношений браке. так что не надейтесь, уши не развешивайте. уходите сами, а то будет вообще погано на душе, если он вас сам поматросит и бросит.

Настюшка
#3

автор, сколько вам лет и сколько ему?

ЛисА
#4

что ему надо? играть с вами. смените номер телефона, проблем-то. или вы и сами не против его игры? то что он делает - это не называется не отпускает - это называется вы бежите на его первое ,,К НОГЕ,,

Красотко
#5

...Тут разборки самые настоящие бывали. Там действительно НЕ ОТПУСКАЛИ. А тут?!

Не знаете вы, автор, что такое, когда действительно не отпускают.

Анна
#6

Вам надо потерять энное количество времени прежде чем что-то понять, а вернее куда ведут отношени с женатыми мужчинами. Я даже комментировать никак это не буду, Вы все-равно не услышите.

Суконка
#7

А вы поставьте его перед выбором: или я или она! Сразу отпустит на все 4 стороны.

Лена
#8

Мне 30, ему 30лет. Жене его 25. Да держит словами, а я влюбилась, но не хочу так.. а зачем тогда держать если не любит? Просто погулять?

Лена
#9

ТОчно! Суконка права! Поставлю перед выбором! Если уйдет хначит не мое.

Лена
#10

Не отпускает - это значит что мне было бы легче,е сли бы он просто пропал.. люблю я его.. но гордость не дает быть с ним когдла он женат. Если бы он перестал меня доставать.. было бы легче.

М24
#11
Лена

я считаю что должны бороться за меня , а не я за кого то

у тебя передок с буквой "Ы" на лобке? или у тебя 3 сиськи может?

меня просто улыбает такое мировозрение: "я любовница, запаска, отдушина его брака (что в отдушину обычно спускают?), он меня юзают как дополнение к своей жене; но при этом я, с*ка, личность! за меня должны бороться!"

удачи вам на любовном фронте

#12

Лена вы себе выдумывайте меньше.не нужны вы ему.

Гость
#13
М24

Лена

я считаю что должны бороться за меня , а не я за кого то

у тебя передок с буквой "Ы" на лобке? или у тебя 3 сиськи может? меня просто улыбает такое мировозрение: "я любовница, запаска, отдушина его брака (что в отдушину обычно спускают?), он меня юзают как дополнение к своей жене; но при этом я, с*ка, личность! за меня должны бороться!" удачи вам на любовном фронте

Жестко. Но в точку!

'

Настюшка
#14
Р°24

Леная считаю что должны бороться за меня , а не я за кого тоу тебя передок с буквой "Ы" на лобке? или у тебя 3 сиськи может?



меня просто улыбает такое мировозрение: "я любовница, запаска, отдушина его брака (что в отдушину обычно спускают?), он меня юзают как дополнение к своей жене; но при этом я, с*ка, личность! за меня должны бороться!"



удачи вам на любовном фронте

опять ты. смотрю, любишь в бабских разговорах поучастовать, послетничать, высказать свое весомое мнение, при этом невзначай кого-нить о.осрав. не оправдываю автора, но и мужков на вумане не уважаю

#15
Лена

МОЛ ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ ДЛЯ СЕБЯ И Т.Д.

в смысле, это че? определилась ли ты трахаться с ним как любовница или будешь другого искать, неженатого? он про это спрашивает? он дурак что ли?

Гость
#16

Он что, дурак, чтобы от удобной вагины запросто так отказаться? Как начинаете трепыхаться, он Вас быстренько к ноге, на поводок сажает. А вот начнёте его грузить или заставлять делать выбор - с женой останется. Любовницу поменять - нефиг делать. Жену - намного сложнее.

Чтобы убедиться, насколько Вы ему нужны, сообщите, что у Вас есть ухажёр, с которым вы так же секситесь, и с которым планируете будущее. Ваш любовник ноги сделает. Редко когда мужик будет терпеть другой член в дырке, которую посещает он.

#17

бросайте его он очередной женатик-урод!!!!!!!!!!!!

елена
#18

дорогая,брось его и не трать свое драгоценное время.я прожила со своим 23 г,пять лет назад появилась любовница,которой призновался в большой любви и что,я узнала и просила уйти,все отрицал.его любовница поливала меня грязью,что я пиявка и пр,пр,выгоняла ,так и не ушел к ней.делай выводы

Гость
#19

Автор, вы для него игрушка. Надоедите когда ему - сменит на новую.

Гость
#20
Гость

Он что, дурак, чтобы от удобной вагины запросто так отказаться? Как начинаете трепыхаться, он Вас быстренько к ноге, на поводок сажает. А вот начнёте его грузить или заставлять делать выбор - с женой останется. Любовницу поменять - нефиг делать. Жену - намного сложнее. Чтобы убедиться, насколько Вы ему нужны, сообщите, что у Вас есть ухажёр, с которым вы так же секситесь, и с которым планируете будущее. Ваш любовник ноги сделает. Редко когда мужик будет терпеть другой член в дырке, которую посещает он.

угу..вот тут-то он и активизируется...если конечно дырка годная...))

елена
#21

просто надо сказать,что беремен.в этом случае проявляется все на свете

Кира
#22

21 точно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: