Гость
Статьи
Леггинсы, скинни после …

Леггинсы, скинни после 40

Дамы 40+, а вы носите этот предмет одежды, кому фигура позволяет? И с каким верхом - коротким или длинным? Куда одеваете?

Ляля
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ля-ля оденьте И лягте. В гроб

Гость
#2

Ахахаха))))))))
Работа у нас женщина 40 все из себя Лялю строила ))))))))))

Гость
#3

Мне 38, я ношу джинсы скинни. Верх свободный, чуть приталенный. Смотрится хорошо. Джеггинсы тоже носила, но, если честно, не понравилось, т.к. ткань для них используется дешевая и непривлекательная. А джинсы мне нравятся скинни или слим зимой, потому что в сапоги можно заправлять. Это не только красиво, но и практично для питерской зимы - грязь налипает не на джинсы, а на сапоги, не так часто приходится стирать штаны.

Гость
#4
Гость

Мне 38, я ношу джинсы скинни. Верх свободный, чуть приталенный. Смотрится хорошо. Джеггинсы тоже носила, но, если честно, не понравилось, т.к. ткань для них используется дешевая и непривлекательная. А джинсы мне нравятся скинни или слим зимой, потому что в сапоги можно заправлять. Это не только красиво, но и практично для питерской зимы - грязь налипает не на джинсы, а на сапоги, не так часто приходится стирать штаны.

Ах, да, забыла ответить короткий или длинный верх. Довольно короткий, т.*****. попу не закрывает полностью. Но и не кроп-топы. Обычные рубашки или кофточки. Иногда туники, которые закрывают попу, но редко, я их не очень люблю.

Гость
#5

Чо на рынке купили - то и носим. Скини, пофигини - попа влезла, уже счастье.

Гость
#6

Ношу исключительно скинни, фигура позволяет, 170/52.
Но сейчас перестала заморачиваться по плоскому животу, вес прибавила, 55, и эти три кило в животе. Устала вес держать, есть живот и есть, подумаешь! Ношу теперь с туниками свободными. Про сапоги верно сказали, в них только скинни. Леггинсы никогда не носила.
Мне 46

Гость
#7

Забыла добавить - короткий верх только при плоском животе хорошо смотрится. Но он после 40 не такой уж и плоский уже, даже при малеьком весе, поэтому лично я для комфорта, чтоб живот не напрягать постоянно, просто пришла к более длинному верху.

Ната
#8

Джинсы в сапоги, даже скини- это ужасно в любом возрасте(

Горгона Б
#9

Ношу скинии с прикрывающим задницу топом. Каюсь, легинсы иногда ношу в магазин с длинным свитером. Мне 45, 169/54.

Ляля
#10

У меня самой 170\55, и животик вроде намечается. Я купила именно леггинсы калзедония, чёрные с кармашками на попе, сидят отлично, но насчёт короткого верха я тоже сомневаюсь) Если только в магазин. С длинным ещё куда то погулять можно пойти, или например в гости.

Гость
#11

Если фигура хорошая и лицо не старое- отлично смотрится. Надо смотреть объективно, как ты выглядишь, на сколько лет, стиль, тип лица и фигуры. Та же Кудрявцева будет в них отлично выглядеть, а например Белуччи я в них не представляю, и 10 лет назад тоже, несмотря на то, что красотка.

Ляля
#12

Вы имеете ввиду что Белуччи вся такая женщина-женщина, именно дама? Кудрявцева на мой взгляд имеет типаж тренера по фитнесу)

Ната
#13

Автор, вы наверняка инфалтильны и это не красит взрослую женщину, об этом говорит ваш вопрос и ник- ЛяЛя! Это вообще печальное зрелище , когда женщина пытается молодиться и ведёт себя, как маленькая девочка, называет себя детскими именами, типа- ЛяЛя, Тата...))

Гость
#14
Гость

Ля-ля оденьте И лягте. В гроб

Че такое ля ля

Гость
#15
Гость

Че такое ля ля

Тьфу,это ник автора. А я думала просят одеть какие то "ля ля " (думала предмет одежды)

Рыжик Р
#16

Да носите, какая вам разница, что скажут другие. У меня тетка, когда приехала с Канады в гости, сказала, что наши дамы слишком заморачиваются над одеждой. У них носят то, что хочется. Бабушки в джинсах, дедушки в кедах. Часто у нас такое увидеть можно?

Гость
#17
Гость

Чо на рынке купили - то и носим. Скини, пофигини - попа влезла, уже счастье.

А у меня объём жoпы - 110. Девчули, мне пойдут скинни?

Гость
#18
Гость

Чо на рынке купили - то и носим. Скини, пофигини - попа влезла, уже счастье.

А у меня объём жoпы - 110. Девчули, мне пойдут скинни?

Если при этом талия 70- за Вами пойдут! Побегут!)

Гость
#19
Ляля

Вы имеете ввиду что Белуччи вся такая женщина-женщина, именно дама? Кудрявцева на мой взгляд имеет типаж тренера по фитнесу)

Да, именно это я и имела ввиду.

Ляля 2
#20

Если сомневаетесь - носите подлиньше верх, блузочку до середины попы, например, животик небольшой она прикроет

Гость
#21
Ната

Автор, вы наверняка инфалтильны и это не красит взрослую женщину, об этом говорит ваш вопрос и ник- ЛяЛя! Это вообще печальное зрелище , когда женщина пытается молодиться и ведёт себя, как маленькая девочка, называет себя детскими именами, типа- ЛяЛя, Тата...))

Есть женщины ,которые лет с 20 ведут себя, как тётки, и в 40 выглядят соответствующе, любое поведение отличное от них считают инфантильным

Гость
#22

По мне, скинни страшно смотрятся на задастых и пухлоногих. И возраст здесь, вообще, ни при чем. Фигура рулит, а она и и в 29, и в 40, и в 50 "позволяет" или "не позволяет".

Ляля
#23

[quote="Ната"]
Автор, вы наверняка инфалтильны и это не красит взрослую женщину, об этом говорит ваш вопрос и ник- ЛяЛя! Это вообще печальное зрелище , когда женщина пытается молодиться и ведёт себя, как маленькая девочка, называет себя детскими именами, типа- ЛяЛя, Тата...))
А особенно печально звучит НАТА 😃

Ляля
#25
Гость

Тьфу,это ник автора. А я думала просят одеть какие то "ля ля " (думала предмет одежды)

Фу блин. Всю ветку мне засорили. А ну брысь отсюда, обиженки!

Ната
#26
Ляля

Автор, вы наверняка инфалтильны и это не красит взрослую женщину, об этом говорит ваш вопрос и ник- ЛяЛя! Это вообще печальное зрелище , когда женщина пытается молодиться и ведёт себя, как маленькая девочка, называет себя детскими именами, типа- ЛяЛя, Тата...))
А особенно печально звучит НАТА 😃

Но это не ЛЯля и мне не 40, а 17 лет!)) В 40 я буду Наталия, а вы так и останетесь перезрелой Лялечкой)

Кролик
#27

мне нет 40-ка и я не ношу скинни, мне просто не идёт, и это единственный критерий

Кролик
#29
Ню

позорище фу! с распузшими копытами

у меня 42 росс размер, мне просто не идёт, не по типажу, не по форме ног

Кролик
#31
Ню

Какая разница, какой размер, если лицо старое и морщинистое

ты дuбилka что ли?

Гость
#32
Ню

Какая разница, какой размер, если лицо старое и морщинистое

Ню, Вы на урановых рудниках, что ли, росли?
И Ваши "шашнадцать" последний возрастной рубеж перед старческими морщинами и разложением?

Гость
#33

По-моему только от фигуры зависит, если стройная, то можно носить, если нет, то даже в 20 лет не надо. И да, я ношу джинсы с сапогами, это смотрится очень красиво.

Гость
#34
Ната

Но это не ЛЯля и мне не 40, а 17 лет!)) В 40 я буду Наталия, а вы так и останетесь перезрелой Лялечкой)

А по моему тебе уже было 40, и зовут тебя баба Ната 👵 Прилипла как муха.

Ната
#35
Гость

Ната
Но это не ЛЯля и мне не 40, а 17 лет!)) В 40 я буду Наталия, а вы так и останетесь перезрелой Лялечкой)
А по моему тебе уже было 40, и зовут тебя баба Ната 👵 Прилипла как муха.

Зацепило за живое?))

Гость
#36
Гость

По-моему только от фигуры зависит, если стройная, то можно носить, если нет, то даже в 20 лет не надо. И да, я ношу джинсы с сапогами, это смотрится очень красиво.

Да это недавно на каком-то модном сайте было, что джинсы с сапогами дурной тон, вот оффцы и подхватили )

Ляля
#37
Ната

Зацепило за живое?))

Тебя несомненно 😏 Уже с утра тут торчишь и засоряешь эфир.
Да забыла сразу написать - тронутые женщины, пожалуйста, не пишите тут ваши диагнозы, а сделайте что нибудь полезное, растрясите попы, и будут вам леггинсы)

Гость
#38
Ню

Какая разница, какой размер, если лицо старое и морщинистое

Какое морщинистое лицо в 40, дурро?

Гость
#39
Гость

Ню
Какая разница, какой размер, если лицо старое и морщинистое
Ню, Вы на урановых рудниках, что ли, росли?
И Ваши "шашнадцать" последний возрастной рубеж перед старческими морщинами и разложением?

Из маргинальной семьи, видимо. У того, кто бухает с детства и ахается под забором лет с 12, 40 это и правда глубокая старость.

Гость
#40
Ляля

Ната
Зацепило за живое?))
Тебя несомненно 😏 Уже с утра тут торчишь и засоряешь эфир.
Да забыла сразу написать - тронутые женщины, пожалуйста, не пишите тут ваши диагнозы, а сделайте что нибудь полезное, растрясите попы, и будут вам леггинсы)

Так сегодня же воскресенье. Все гастарбайтеры по домам да по семьям сидят, некому всяких Ню под забором иметь, вот они сюда и приперлись.

Мне 40
#41

Я ношу исключительно леггинсы, джинсы ненавижу - неудобные, в них холодно, везде давят. Обязательно ношу сверху длинный низ - ниже ягодиц или ещё длиннее или ношу мини юбку с леггинсами, чтобы прикрыть бедра. Я домохозяйка, хожу только в спортзал, на прогулку и в магазин. Дома хожу также.

Ирина
#42

16. Рыжик Р | 22.01.2017, 08:59:04 [1495480469]
Да носите, какая вам разница, что скажут другие. У меня тетка, когда приехала с Канады в гости, сказала, что наши дамы слишком заморачиваются над одеждой. У них носят то, что хочется. Бабушки в джинсах, дедушки в кедах. Часто у нас такое увидеть можно?

Скажете тоже- Канада... Богатая, благополучная, с пуленепробиваемой государственной социальной системой, надежно защищенным ото всех ветров населением. А что здесь? Что есть у наших женщин, кроме этих не самых высокопородных тряпочек? Да ничего, вот и заморачиваются, думая, что это и есть их пропуск в рай- щя кааак наряжусь, как похорошею, как словлю на эти леггинсы прЫнца. Там подавляющее большинство работающего населения и пенсионеров тех же- настоящий крепкий средний класс, которого у нас днем с огнем не сыщешь. Люди одеваются как им удобно, ничего никому не доказывая и не показывая, не думая, как они выглядят каждую минуту, женщины не ходят в булочную на шпильках и при прическах, в надежде вдруг попасться на глаза или принцу, или, на худой конец, его белому коню. Разницу чувствуете?

Ната
#43
Ляля

Ната
Зацепило за живое?))
Тебя несомненно 😏 Уже с утра тут торчишь и засоряешь эфир.
Да забыла сразу написать - тронутые женщины, пожалуйста, не пишите тут ваши диагнозы, а сделайте что нибудь полезное, растрясите попы, и будут вам леггинсы)

Ну так вы и есть тронутая женщина, раз в 40 лет такие темы волнуют и чужое мнение...

Гость
#44
Ната

Джинсы в сапоги, даже скини- это ужасно в любом возрасте(

С чем, по-вашему, носить сапоги с широким голенищем?

Гость
#45
Гость

С чем, по-вашему, носить сапоги с широким голенищем?

Полистайте журналы мод, или погуглите, можно стилистов послушать...Вариантов много!

Гость
#46
Гость

Полистайте журналы мод, или погуглите, можно стилистов послушать...Вариантов много!

Например? Хочу узнать именно ваши варианты.

Гость
#47
Ирина

16. Рыжик Р | 22.01.2017, 08:59:04 [1495480469]
Да носите, какая вам разница, что скажут другие. У меня тетка, когда приехала с Канады в гости, сказала, что наши дамы слишком заморачиваются над одеждой. У них носят то, что хочется. Бабушки в джинсах, дедушки в кедах. Часто у нас такое увидеть можно?
Скажете тоже- Канада... Богатая, благополучная, с пуленепробиваемой государственной социальной системой, надежно защищенным ото всех ветров населением. А что здесь? Что есть у наших женщин, кроме этих не самых высокопородных тряпочек? Да ничего, вот и заморачиваются, думая, что это и есть их пропуск в рай- щя кааак наряжусь, как похорошею, как словлю на эти леггинсы прЫнца. Там подавляющее большинство работающего населения и пенсионеров тех же- настоящий крепкий средний класс, которого у нас днем с огнем не сыщешь. Люди одеваются как им удобно, ничего никому не доказывая и не показывая, не думая, как они выглядят каждую минуту, женщины не ходят в булочную на шпильках и при прическах, в надежде вдруг попасться на глаза или принцу, или, на худой конец, его белому коню. Разницу чувствуете?

Слушайте, вы в какие булочные ходите, на Рублёвке что ли? Я вот в булочной вижу только дам в пуховиках и гавнодавах, а хочу посмотреть на ухоженных

Гость
#48

Я скинни ношу с ботинками на овчине,но считаю,что ничего зазорного нет,в то,что бы носить скини с сапогами с широким голенщием. Если скини темного цвета,узкие,почему бы и нет?(это я не про возраст,а вообще.мне нет 40)

Гость
#49
Ляля

Автор, вы наверняка инфалтильны и это не красит взрослую женщину, об этом говорит ваш вопрос и ник- ЛяЛя! Это вообще печальное зрелище , когда женщина пытается молодиться и ведёт себя, как маленькая девочка, называет себя детскими именами, типа- ЛяЛя, Тата...))
А особенно печально звучит НАТА 😃

Нееет, самое ужасное это 20-летние бабцы...)) В 30 лет у них уже прямо на лбу написано, что прошли крым и рым, а в 40 это уже совсем зловредные бабки, которых просто выворачивает от того, что кто-то, по их мнению, инфантилен или пытается "молодиться":))

Гость
#50
Гость

А у меня объём жoпы - 110. Девчули, мне пойдут скинни?
Если при этом талия 70- за Вами пойдут! Побегут!)

))))) ну надо ж у меня именно так! муж конечно бредит моей опой, а вот на работе особо внимания не обращают, кА-злллыы