Гость
Статьи
Не могу подобрать себе …

Не могу подобрать себе одежду на Wildberries

не могу подобрать на этом сайте себе одежду, приходит одно ***.
Есть тут фанаты Wildberries??
Какие бренды заказывать на сайте??
Помогите

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Может в торговый центр разок сходить?

Плохая девочка
#2

Наловчиться надо.
Смотрите в запрещеннограме распаковки, на uтубе они тоже есть.
Если Вы знаете какие модели, стиль Вам подходят, то не заказывайте нечто иное.
И да, дешево хорошие вещи Вы и на вб не получите.

Гость
#3

А почему именно валберис ? Сейчас у всех магазинов есть интернет магазины ) вы можете заказать доставку в ближайший магазин Бренда к вам . Зачастую они бесплатные . Или хотя бы Ламода - там так же доставка на дом но и бренды можно найти приличные .

Гость
#4

Все китайское, а они шьют по единым лекалам, лекала с моделей. Это какое-то поветрие. Обувь, только длина стопы, ширина на азиатскую ногу. Выберешь по стопе, не подойдет по ширине, вот и приходится покупать на два размера по длине, только тогда подойдут по ширине. Вот и ходят россияне все как на лыжах.

Брюки, всегда высокая посадка, до подмышек, опускают, на пояс, но тогда 15 см висит мотня, вот и ходят все россияне с мотней.
В СссР шили рост1, рост2, рост3, рост4 и 5. У китайского все под рост 5, футболки, костюмы, куртки. Среднему и низкому населению не во что одеваться?! Только перешивать, я покупаю бомберы, так как они коротки, бляйзеры, тоже коротки, только прих. укорачивать рукава. Брюки, удалось с 1000 попытки найти короткие, по мотне, хотя рост 172 см.

#5

если вы не можете подобрать одежду на Вайлдберриз, то... может хватит подбирать одежду на Вайлдберриз?

Гость
#6

Я заказываю Яна лукашер. Просто стиль мне подходит. У меня идеальная фигура, высокая и худая. Тонкая талия , выделяются бедра. . Но знаете, от вещей ,именно от качества - не в восторге. Катышки появляются. Цены завышены. Покупаю только из- за стиля, что на мне всё сидит изумительно.
Но с моей фигурой наверное и другие фирмы сидели бы изумительно , просто у других уже не решаюсь заказывать. А тут знаю всегда, что сядет супер.

Гость
#7

значит, у тебя несуразная фигура, я иногда там себе подбираю очень хорошие вещи

Автор
#8
Lezz

если вы не можете подобрать одежду на Вайлдберриз, то... может хватит подбирать одежду на Вайлдберриз?

заткнись дура

Гость
#9
Гость

Все китайское, а они шьют по единым лекалам, лекала с моделей. Это какое-то поветрие. Обувь, только длина стопы, ширина на азиатскую ногу. Выберешь по стопе, не подойдет по ширине, вот и приходится покупать на два размера по длине, только тогда подойдут по ширине. Вот и ходят россияне все как на лыжах.

Брюки, всегда высокая посадка, до подмышек, опускают, на пояс, но тогда 15 см висит мотня, вот и ходят все россияне с мотней.
В СссР шили рост1, рост2, рост3, рост4 и 5. У китайского все под рост 5, футболки, костюмы, куртки. Среднему и низкому населению не во что одеваться?! Только перешивать, я покупаю бомберы, так как они коротки, бляйзеры, тоже коротки, только прих. укорачивать рукава. Брюки, удалось с 1000 попытки найти короткие, по мотне, хотя рост 172 см.

китайцы на экспорт давно шьют по другим лекалам, у самих азиатов другие фигуры

Гость
#10

не знаю, мне по их таблице подходит L. хотя я тут всегда покупаю S и даже XS. И на фото там все худые, и написано что они купили L или M.
Покупала там босоножки, они конечно ужасного качества, просто как фетровая бумага, и резиновая подошва просто крашеная сверху коричневым, задела об лестницу и там розово по ро сячая резина. Я к тому, что размер 40, а у меня еле еле 39. Поэтому там опасно заказывать, выкидывать только.

Гость
#11
Гость

китайцы на экспорт давно шьют по другим лекалам, у самих азиатов другие фигуры

в корейском магазине мне не подходит S по их таблице вообще L нужно

Автор
#12
Гость

значит, у тебя несуразная фигура, я иногда там себе подбираю очень хорошие вещи

какая молодец...
Брависимо...
Но с моей фигурой все ок

Гость
#13
Автор

какая молодец...
Брависимо...
Но с моей фигурой все ок

присылай нам сюда свои соц сети и полюбуемся

Гость
#14
Гость

не знаю, мне по их таблице подходит L. хотя я тут всегда покупаю S и даже XS. И на фото там все худые, и написано что они купили L или M.
Покупала там босоножки, они конечно ужасного качества, просто как фетровая бумага, и резиновая подошва просто крашеная сверху коричневым, задела об лестницу и там розово по ро сячая резина. Я к тому, что размер 40, а у меня еле еле 39. Поэтому там опасно заказывать, выкидывать только.

то есть размер 40 еле еле на 39 налез, но они широкие, ходить удобно. Но в длину они не как наш 40. По всей моей остальной обуви ровно по подошве.
Это повезло, что заказала побольше, хотя 40 это вообще лыжи должны быть

Гость
#15

никогда не заказывала одежду в таких магазинах, там же хрен поймешь, возможно только в Ла редут французский, там и размеры я знаю и как сидит, ни разу не было чтобы не подошло. Но цены там конечно после 15 года, и денег нет. Но вещи там нормальные по лекалам

Автор
#16
Гость

присылай нам сюда свои соц сети и полюбуемся

А больше тебе нечего не надо прислать???

Гость
#17
Гость

Все китайское, а они шьют по единым лекалам, лекала с моделей. Это какое-то поветрие. Обувь, только длина стопы, ширина на азиатскую ногу. Выберешь по стопе, не подойдет по ширине, вот и приходится покупать на два размера по длине, только тогда подойдут по ширине. Вот и ходят россияне все как на лыжах.

Брюки, всегда высокая посадка, до подмышек, опускают, на пояс, но тогда 15 см висит мотня, вот и ходят все россияне с мотней.
В СссР шили рост1, рост2, рост3, рост4 и 5. У китайского все под рост 5, футболки, костюмы, куртки. Среднему и низкому населению не во что одеваться?! Только перешивать, я покупаю бомберы, так как они коротки, бляйзеры, тоже коротки, только прих. укорачивать рукава. Брюки, удалось с 1000 попытки найти короткие, по мотне, хотя рост 172 см.

нет, 40 ровно на 39, не длинные.

Гость
#18
Гость

никогда не заказывала одежду в таких магазинах, там же хрен поймешь, возможно только в Ла редут французский, там и размеры я знаю и как сидит, ни разу не было чтобы не подошло. Но цены там конечно после 15 года, и денег нет. Но вещи там нормальные по лекалам

о, и ла редут тоже покупаю, что выбираю - всегда нравится

#19
Гость

не знаю, мне по их таблице подходит L. хотя я тут всегда покупаю S и даже XS. И на фото там все худые, и написано что они купили L или M.
Покупала там босоножки, они конечно ужасного качества, просто как фетровая бумага, и резиновая подошва просто крашеная сверху коричневым, задела об лестницу и там розово по ро сячая резина. Я к тому, что размер 40, а у меня еле еле 39. Поэтому там опасно заказывать, выкидывать только.

Потому что есть фабричный Китай масмаркет, так вот они шьют размер в размер. А есть одежда для алиэкспресса, вот там с размерами не угадать. В большенстве своем на WB как раз с али...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: