Гость
Статьи
Помогите, не могу …

Помогите, не могу подобрать одежду!!!

Девочки помогите, я в отчаянии! Никак не могу найти магазин с подходящей одеждой. У меня большая грудь(4 размер), тонкая талия(56см)и широкие бедра(91см), и мне жутко идёт одежда "в облипку", но 98% кофточек мне либо чудовищно малы в груди, либо велики в талии, а с джинсами вообще тихий ужас.((((( Найти подходящую одежду жутко трудно. Если у кого-то такой же тип фигуры - поделитесь опытом, пожалуйста! В каких магазинах вы одеваетесь?
Заранее спасибо!)))

Тая
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня похожий тип фигуры (93/59/89)...но я не люблю одежду "в облипку", особенно для повседневной жизни. Ношу размер s и все. Иногда подгоняю одежду по фигуре (брюки, джинсы) а грудь моя везде вмещается. Моет вы ливчики пуш-ап носите?)))))

Guest
#2

91см- это не широкие бёдра, проблем с джинсами по идее не должно быть 9если искать с заниженной талией)

Гость
#3

автор, чето вы загнули. ну грудь - да, надо засунуть в одежду. Но у меня с такими же параметрами только с 3 размером очень много блузок свободно именно в груди! и с джинсами конечно есть проблема, но у некоторых нормальных марок есть разная полнота попы, я беру самую полную маленький размер и все нормально! 91 - это не широкие бедра!!

и кстати с чего вы взяли что хорошо смотрится одежда в облипку7 проще подобрать трикотажную - это согласна, но на любой фигуре офисная одежда лучше слегка свободная, просто приталенного кроя. Покупайте на свою грудь, а талия не должна быть в облипку!! вы же не танцовщица в клубе.

#4

Девочки, открылся новый интернет-магазин www.fashionablethings.ru.

Обратите внимание. Все коллекции, предлагаемые нашим магазином, являются официальными коллекциями представленных брендов.

irishion
#5

посмотрите на стиль Алены Водонаевой! Думаю, вы с ней будете похожи по телосложению:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: