Гость
Статьи
У меня большая …

У меня большая грудь.Помогите подобрать одежду!

После родов, грудь стала 5 размера(УЖАС)! При том, я сама худенькая, грудь кажется огромной! Я себя не уверенно чувствую!Посоветуйте одежду которой можно скрыть хоть немного это "достоинство"? И еще вопрос она уменьшится когда прекращу кормить малыша?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаете вы своего счастья, у меня тож 5-ый размер(еще не рожала), но не отказалась бы от 6-7)))После кормления обязательно уменшится, но не до прежнего размера, а +1 размер..при этом сотпудово обвиснет.у моей подруги был 2-ой идеальной формы, после родов 4-ый, а теперь 1,5-2 тряпочкамИ(

Провокация
#2

Задолбали уже своими пятыми размерами. Автор,вы уж определитесь-или вы далеко не худая,как описываете,либо грудь у вас гораздо большего размера,либо это снова сочинение на свободную тeму.

Автор
#3

Провокация

Ну может не такая худая, но 42 размер ношу! А размер белье 70 D ?Почему вы этому не верите?Думаете такого не может быть?

Провокация
#4

D-это четвертый,и уж тем более никакой это не ужас. Успокойтесь уже,автор,грудь у вас маленькая :)

Автор
#5

Провокация

ну для кого как...

Провокация
#6

Да хоть для кого. Просто вы еще не привыкли :)

#7

Начнем с того, что вы кормите ребенка...как покормите и пройдет некоторое время, так и будете волноваться. У вас 4 размер груди...пока что! Она уменьшится.

Провокация
#8

Насчет одежды ничего посоветовать не могу-в основном предпочитаю спортивную.Иногда одеваюсь так,что все уверены,что у меня стандартная фигура и грудь никак не больше тройки.Продумывaю всe детaли до мелочeй.зeркaло-лучший советчик.

Провокация
#9

А,ну да,я забыла сказать,что у меня 70Н.

Гость
#10

Ну а как мы подберем одежду? Не вмагазине ж находимся

Гость
#11

42 при 4 размере груди???????????? о, она у вас длинная и гладкая штоли? Как вы такую грудь в 42 уместили, расскажите, плиз.

хотя, х.з. может и такое бывает

Гость
#12

У меня размер 75 C так мне говорят это маленькая грудь между 2 и 3, так что прлучается, что у Автора между 3 и 4,

Провокация
#13
Гость

У меня размер 75 C так мне говорят это маленькая грудь между 2 и 3, так что прлучается, что у Автора между 3 и 4,

Грудь у автора такая же,как у вас,объем только разный. 70D-75C-80B-85A

Гость
#14

Во-первых, правильный бюстгальтер - чтобы ничего не утягивал, или утягивал и поддерживал правильно. Во-вторых, самый выигрышный вырез - V-образный. И туники, блузки с запАхом. Никаких рюшечек на груди. Никаких горизонтальных полосок. Вообще, лучше однотонные вещи. Классические жакеты очень стильно смотрятся.

Кошка
#15

подобрать хороший бюстгальтер и одежду с глубоким вырезом:)

черепашка
#16

а у меня 75G, одежду действительно сложно подобрать

Большая грудь
#17

Большая грудь - это здорово!

У кого 5 размера и больше, напишите:

pis@gala.net

Лена
#18

у меня такая же проблема - везде 42, а грудь от 3 до 4 размера (в зависимости от производителя бюстгалтеров). и это кошмаааар. я умещаю ее в платья 42 размера, еле дышу, она там вся сплюстнутая.. беееее

гостья стопицотпервая
#19
Лена

у меня такая же проблема - везде 42, а грудь от 3 до 4 размера (в зависимости от производителя бюстгалтеров). и это кошмаааар. я умещаю ее в платья 42 размера, еле дышу, она там вся сплюстнутая.. беееее

о, это дааа! До родов, когда был 42, приходилось покупать одежду 44 и ушивать. Потом, когда поправилась до 46 - вот вообще никаких проблем, хотя грудь увеличилась. По меркам, идельно для груди 4 размера это именно 46.

Виталик из Киева
#20

Фото в студию а то худая и большая грудь не верим .

Евгений
#21

Вот я очень понимаю эту проблему, хотя я парень!!!

У меня было гормональное нарушение в детстве - выросла грудь. Эти и гинекомастия+макромастия.

На операцию не решился, вот привык жить с этим.

Что-бы меня поняли правильно ;) у меня есть девушка, она нормально относится к моей фигуре.

Проблема - размер. Одежду только на заказ, номера бюстгальтера - это все можно забыть - фасон специальный для того, чтобы выдержать большой вес груди, чтобы не дать ей низко опуститься, и в то же время не задирать высоко, тогда она очень сильно вперед, можно реально не соблюсти равновесие.

Я 180 рост стройный даже немного худощавый, кожа кстати у меня по женскому типу - не волосатый, голос мужской.

Одежда перестала налазить уже в 15 лет - большие размеры уже выглядели как парашюты - решили шить на заказ.

Без лифчика хожу дома, но не всегда, зато у меня есть такие как майки-топы: по длине как майка - до талии, но с чашками и дополнительными деталями для поддержания груди. Когда без лифчика, очущения, что она сейчас оторвется есть, но их не надо бояться - не оторвется;) Стараюсь уложить ее в лифчике так, чтобы она не сильно была поднята вверх, чтобы больше оставалась вниз, чем вперед - так удобнее и вес выдерживать и равновесие.

Так что такие как вы есть, хотя и противоположного пола.

Мне шьют на заказ, после долгого поиска и подбора, все таки вышел на некий оптимальный фасон. Огромную массу груди перед телом не убрать, но получается выглядеть все же по спортивному.

НЛО
#22
Провокация

Задолбали уже своими пятыми размерами. Автор,вы уж определитесь-или вы далеко не худая,как описываете,либо грудь у вас гораздо большего размера,либо это снова сочинение на свободную тeму.

У меня тоже грудь 5 размера, при весе 50 и росте 170. Что не худая?????

Елена
#23

На Арбате, 10 есть магазин DD Shop. Там продается одежда, специально скроенная для стройных девушек с большой грудью

Гость
#24
Большая грудь

Большая грудь - это здорово! У кого 5 размера и больше, напишите: pis@gala.net

У МЕНЯ 75Е Я В ШОКЕ ЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО С ТАКИМ БЮСТОМ

Гость
#25

У МЕНЯ 75Е Я В ШОКЕ ЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО С ТАКИМ БЮСТОМ

заноза
#26

Провокация, Вы адекватная женщина? у меня попа до родов была 42 грудь 4 размера - и это большая грудь!!! но такое бывает и не так редко, а 70 Н, гордиться нечем - это уже очень большая, сразу после родов имела такую грудь. Сейчас (кормлю пол года), при попе 44 имею грудь 5-6 размера, и что? я толстая? ( рост 171)

Анна
#27

Попробуйте однотонные материалы, акцентируйте внимание на талии например или на бедрах, раз вам грудь слишком большой кажется. И ни за что не покупайте свободную одежду - будете казаться на 3 размера больше, чем есть.

Понравилась одежда в Esprit и в H&M. Минимайзер, кстати, никто не отменял ;)

100-78-100 (75G)

Гость
#28

девочки а у меня размер 80G при росте 160. Просто бюстгальтер правильно подбирай и все будет Ok. Мой парень очень доволен.

николай
#29
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Не понимаете вы своего счастья, у меня тож 5-ый размер(еще не рожала), но не отказалась бы от 6-7)))После кормления обязательно уменшится, но не до прежнего размера, а +1 размер..при этом сотпудово обвиснет.у моей подруги был 2-ой идеальной формы, после родов 4-ый, а теперь 1,5-2 тряпочкамИ(

николай
#30

Я ЛЮБЛЮ ДЕВУШЕК С БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ ОТ 4 ДО 9 РАЗМЕРА

николай
#31

пришли фото себя и своей груди попояс обножоно

Юлия
#32

Вот напали на девушку. У меня тоже грудь 4 размера,а вес 47,почему не бывает, у меня обе подруги худые и с большой грудью. Все советы из 14 комментария поддерживаю. А стесняться тут нечего. Чтобы не обвисла после кормления,делайте упражнения,ухаживайте за грудью.Сама мама.

Юлия
#33

V-образный вырез и жакеты из плотной ткани(только не тонкий трикотаж) самая удачная одежда, или жилеты плотные-хорошо подтягивают и зрительно уменьшают.

николай
#34

ПРИШЛИ ФОТО в полный рост обножоную себя НЕВИДЯ ПОМОЧ НЕМОГУ Сюда на маил зел_ник@лист.ру

николай
#35

70Н.КАКОЙ РАЗМЕР ГРУДИ ВАШЕЙ напишыте

Гость
#36

Всё будет хорошо, у меня 16 размер и ни чего живу.....

николай 1
#37

в стретимся

юлия
#38
Гость

девочки а у меня размер 80G при росте 160. Просто бюстгальтер правильно подбирай и все будет Ok. Мой парень очень доволен.

Ваш текст У меня такие же данные. Парень тоже доволен, а я нет-проблема с одеждой

Девушка с котэ
#39
Евгений

Вот я очень понимаю эту проблему, хотя я парень!!!

У меня было гормональное нарушение в детстве - выросла грудь. Эти и гинекомастия+макромастия.

На операцию не решился, вот привык жить с этим.



Что-бы меня поняли правильно ;) у меня есть девушка, она нормально относится к моей фигуре.



Проблема - размер. Одежду только на заказ, номера бюстгальтера - это все можно забыть - фасон специальный для того, чтобы выдержать большой вес груди, чтобы не дать ей низко опуститься, и в то же время не задирать высоко, тогда она очень сильно вперед, можно реально не соблюсти равновесие.



Я 180 рост стройный даже немного худощавый, кожа кстати у меня по женскому типу - не волосатый, голос мужской.

Одежда перестала налазить уже в 15 лет - большие размеры уже выглядели как парашюты - решили шить на заказ.

Без лифчика хожу дома, но не всегда, зато у меня есть такие как майки-топы: по длине как майка - до талии, но с чашками и дополнительными деталями для поддержания груди. Когда без лифчика, очущения, что она сейчас оторвется есть, но их не надо бояться - не оторвется;) Стараюсь уложить ее в лифчике так, чтобы она не сильно была поднята вверх, чтобы больше оставалась вниз, чем вперед - так удобнее и вес выдерживать и равновесие.



Так что такие как вы есть, хотя и противоположного пола.



Мне шьют на заказ, после долгого поиска и подбора, все таки вышел на некий оптимальный фасон. Огромную массу груди перед телом не убрать, но получается выглядеть все же по спортивному.

ой, фу...

Нэт
#40

у меня размер груди 75 G при весе 68 и росте 165. я не рожала. я парюсь частенько над кофточками, т к практически нереально найти то что нравиться и чтоб все поместилось)

маргоша
#41

нападки завистниц))))))) я не худая 176- 77- 85-e/завидую по доброму - худым с грудью)) хотя проблема одется.. не стандарт попы и сиси - злыдни вы девки)

Таня
#42
Нэт

у меня размер груди 75 G при весе 68 и росте 165. я не рожала. я парюсь частенько над кофточками, т к практически нереально найти то что нравиться и чтоб все поместилось)

Нэт, почти такая же ситауция. 75Н (еще белье фиг найдешь приличное), рост 167, вес 72.

ПОМОГИТЕ!!!

Скажите где покупаете одежду??

Мария
#43

У меня размер 75F при росте 155 см и весе 55. Уже в 13 лет у меня был 3 размер груди. Сейчас мне 30. Тоже мучалась, но нашла через поисковик магазин dd-shop именно для девушек с большой грудью. Огромный выбор белья, начиная от размера 65D и до 85K, и одежда для размеров от 70D до 85F. Там собственное ателье по пошиву одежды для девушек с большой грудью. Этот магазин просто моё спасение http://www.dd-shop.ru/

натали
#44

http://st-fashiony.ru/pic/tips/pic/85011/16.jpg вот так нужно подчеркивать вашу красоту.))))

Lili
#45

Я высокая и худенькая с длинными ногами ,как раньше говорили ,ноги от ушей)...Мой размер одежды 36...Рост 172см...А бюстгалтера ношу размером 75F...Это моя натуральная грудь .Ну и личико не подвело,но честно я бы хотела размер так 2ой,надоели эти взгляды, хочется чтоб на тебя не глазели,да и одежду подбирать тяжело, и бюстгалтеры очень дорого обходятся...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: