Гость
Статьи
Одежда с сайтов …

Одежда с сайтов Wildberries и Lamoda

Заказывала с ламоды, вроде ничего, вот щас жду вещи с вайлдберис, как там одежда?и если я ничего не решусь купить там вроде не придётся ничего курьеру платить, как например на ламоде ?

87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Я в Wildberries 3 раза заказывала сумки, кожаные, качество хорошее, одну уже 3 года ношу периодически. В ламоде заказывала платье трикотажное за 3100, трикотаж плохой, Китай откровенный. больше заказывать не буду, лучше доплачу и возьму Турцию в магазине

Алена
#52
Гость

ГостьНу, это вы преувеличили. В этих интернет-магазинах есть и качественные хорошие вещи для высокоразвитых людей.
Наш народ выглядит замызганным и зачуханым, потому что наш народ - быдл0, 0тбр0сы и ватники, стадо деградантов, а не потому что в интернет-магазинах продают "трешак". Этот "трешак" хотя бы чистый, не замызганый и не рваный. А по улице ходят одни оборванцы и нищебр0ды, выглядят как бомжи с помойки. Замызганность и зачуханность нашего быдл0-народа идет от отсутствия элементарной культуры, образования и низкого уровня развития интеллекта, а не от отсутствия красивых и качественных вещей. Быдл0 так привыкло -- ходить в рваном ватнике и развалившихся лаптях. Перевоспитать быдл0 невозможно. Лично мне даже противно выходить на улицу - настолько плохо и убого выглядит наш "народ", словно нищие в Мумбае. Рванина, замусоленные телогрейки, засаленные пуховики, плюс у всех страшные неухоженные р0жи, какие-то помятые, морщинистые, землистого цвета. Фу...
А знаете, что человек с интеллектом, с образованием и воспитанием никогда так не напишет, и даже не подумает. Делайте выводы, кто вы.

А что человек не так написал?И какие он должен сделать выводы?Или вы не согласны с тем,что народ в рашке на 99,9 %-быдл0?И не замечать этого может только полный имбецил.

ахаха! хотите сказать вы из того самого 0,1 процента, очень сомневаюсь

Гость
#55

Я часто заказываю одежду с этих сайтов, но чаще только проверенные бренды, например финские Luhta и Icepeak

wbmonitor
#57

Динамика цен интернет-магазина wildberries.ru
http://www.wbmonitor.ru
Можно сравнивать цены на конкретный товар и выбирать лучший момент для покупки

lamonitor
#59

Динамика цен интернет-магазина Lamoda
http://www.lamonitor.ru
Можно сравнивать цены на конкретный товар и выбирать лучший момент для покупки
Так же всегда актуальные промокоды

#61

Я в Wildberries пару раз заказывала сумки и платья. Качество хорошее, думаю еще глянуть у них что-нибудь. На Lamoda не понравилось, заказывала один раз свитерок, но качество оставило желать лучшего.

Гость
#62

На вайлдберризе можно поставить крест - мало того, что скидка постоянного покупателя мало на что действует, бракованные вещи не убирают и продолжают пересылать, так еще и брак теперь надо доказать самим.

Гость
#63
Юлия

Заказывала с ламоды, вроде ничего, вот щас жду вещи с вайлдберис, как там одежда?и если я ничего не решусь купить там вроде не придётся ничего курьеру платить, как например на ламоде ?

Отличные магазины. Очень удобно забирать с примеркой. Мы благо в центре Москвы живём) Ламода у нас на Николоямской рядышком и Вайберес рядом с Покровкой так де не далеко. А вот замкадышам и жителям окраин конечно неудобно без примерки и с курьерами....

#64
Гость

На вайлдберризе можно поставить крест - мало того, что скидка постоянного покупателя мало на что действует, бракованные вещи не убирают и продолжают пересылать, так еще и брак теперь надо доказать самим.

Здравствуйте.
Уважаемые Пользователи форума, в интернет-магазине Wildberies ограничения действия скидки постоянного Покупателя устанавливаются на усмотрение магазина. Данные ограничения представлены в Личном кабинете в разделе "Моя скидка".
С 05.11.2017 года Покупатели могут самостоятельно оформлять заявку на проверку товара через Личный кабинет. При оформлении данной заявки необходимо описать дефект и прикрепить фотографии брака. Заявки рассматриваются в срок до 3х рабочих дней.
Также в случае, если на склад поступает товар с дефектом, он снимается с продажи.
С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Гость
#66

Зачем Вайлберис, например, "кладовщик швейного производства"? Они, что, подпольно шьют имитации известных брендов?

Гость
#67
Гость

Отличные магазины. Очень удобно забирать с примеркой. Мы благо в центре Москвы живём) Ламода у нас на Николоямской рядышком и Вайберес рядом с Покровкой так де не далеко. А вот замкадышам и жителям окраин конечно неудобно без примерки и с курьерами....

Ну привет, с чего вы взяли, что у жителей окраин нет пунктов Ламода и Вайлдберриз?!:)) Вы, жители центра, нас уж совсем за людей не считаете...

Виктория
#70

Тоже раньше заказывала себе там одежду, но потом открыла для себя Baon.ru, там выбор больше и есть бесплатная курьерская доставка, также различные акции и скидки. В общем, перешла туда.

Светлана
#71
claim

Здравствуйте.
Уважаемые Пользователи форума, в интернет-магазине Wildberies ограничения действия скидки постоянного Покупателя устанавливаются на усмотрение магазина. Данные ограничения представлены в Личном кабинете в разделе "Моя скидка".
С 05.11.2017 года Покупатели могут самостоятельно оформлять заявку на проверку товара через Личный кабинет. При оформлении данной заявки необходимо описать дефект и прикрепить фотографии брака. Заявки рассматриваются в срок до 3х рабочих дней.
Также в случае, если на склад поступает товар с дефектом, он снимается с продажи.
С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Вместо качественных кроссовок по акции курьер принёс туфли на огромном каблуке ( не ношу каблук выше 7 см ) без скидки . Заказ был не тяжелый по весу , но с несколькими позициями . Курьер казах отвлёк внимание рассказами , что клиенты долго меряют, отказываются , не мог
Подключить терминал . Ушел . В коробке , где должны были быть кроссовки ( 1700 руб) чудовищные туфли не моего размера . Других
Заказов у курьера не было . Курьер виноват или пункт сбора заказа ?

Светлана
#72
Светлана

Вместо качественных кроссовок по акции курьер принёс туфли на огромном каблуке ( не ношу каблук выше 7 см ) без скидки . Заказ был не тяжелый по весу , но с несколькими позициями . Курьер казах отвлёк внимание рассказами , что клиенты долго меряют, отказываются , не мог
Подключить терминал . Ушел . В коробке , где должны были быть кроссовки ( 1700 руб) чудовищные туфли не моего размера . Других
Заказов у курьера не было . Курьер виноват или пункт сбора заказа ?

Заказ мною был оплачее полностью , наличными . Терминал так и не подключился

Гость
#73

А я сколько раз не заказывала,- не везло никак. то брак, то маломерит, перестала через интернет заказывать. В Охотном ряду есть место такое- Матрешка, там российские дизайнеры представлены. есть и китай, конечно, но мне там понравилась одежда российского бренда raimaxx. цены ниже ZARA, а качество намного лучше.

Wildberries
#74
Светлана

Вместо качественных кроссовок по акции курьер принёс туфли на огромном каблуке ( не ношу каблук выше 7 см ) без скидки . Заказ был не тяжелый по весу , но с несколькими позициями . Курьер казах отвлёк внимание рассказами , что клиенты долго меряют, отказываются , не мог Подключить терминал . Ушел . В коробке , где должны были быть кроссовки ( 1700 руб) чудовищные туфли не моего размера . Других Заказов у курьера не было . Курьер виноват или пункт сбора заказа ?

Wildberries
#75

Здравствуйте.
Мы стараемся исключить случаи попадания несоответствующего заказу товара, но, увы человеческий фактор не искоренить на 100%.
Уточните, пожалуйста, номер заказа, в котором было неверное вложение.
С уважением, интернет -магазин Wildberries.

#76

я вам рекомендую интернет магазин ennergiia. убедилась лично что цены ниже чем в ламода и вайлдберис (не все конечно, в большинстве случаев ниже были цены). Доставка по Москве от 2000 всего, бесплатная. При активации промокода CLOSES получите очень хорошую скидку.

Гость
#77

одежда что там что там- почти одна и та же. Я раньше лав репаблик там заказывала, у кого скидка больше.Сейчас качество испоганилось, заказываю другое. Многие марки представлены на обоих сайтах. Я чаще на ламоде заказываю, бесплатный возврат везде. Очень удобно, чем по магазинам ходить. Летом были очень классные скидки, много вещей набрала

Гость
#78
Алена

а если на ламоде заказывать вещь, которая не устроит при примерке, возврат бесплатный как на вилдберис?

да, в пункт возрата привезти

Гость
#79

Заказала топ на ламоде бифри по скидке, купив в тц такую же... ну и что пришел маркировка такая же а сам маленький приложила к оригиналу, деньги на ветер

Гость
#80
гробик

У нас цены в ламоде от 400-500 гривен за захудалую блузку "проще не бывает".
И ждать месяц-полтора. За такие деньги и за это время я 30 раз могу прочелночить на седьмой километр и одеть всю семью с ног до головы на все сезоны,
чем одну себя, ждущей кота в мешке.

Вы наверно в *** мира живете, что вещи ждете месяцами и без примерки. А цены на лямоде на любой кошелек, сами дороговизну выбираете

#81
Юлия

Заказывала с ламоды, вроде ничего, вот щас жду вещи с вайлдберис, как там одежда?и если я ничего не решусь купить там вроде не придётся ничего курьеру платить, как например на ламоде ?

На вайлдбериз есть несколько преимуществ перед ламодой. 1. Скидки. Иногда даже больше, чем в магазине бренда. 2. Там много российских брендов. 3. Можно заказать в пункт выдачи, там померить вещи, как в магазине. А если не подошло - ничего платить не надо

Гость
#82
Гость

Все нормально но есть два минуса из-за которых не хочется покупать. В Вайлдберрис- курьеры. Алкаши и торчки все как на подбор. В Ламоде могут запросто перепутать заказы и прислать вам другую вещь. Покупаю в Вайлдберрис только брендовые шмотки типа манго т обувь найк Адидас , тк мне удаётся купить кроссовки по 3,5 тр тогда как в магазинах они по 7-8. В остальном плюсов не вижу! Вещи и косметика у них оригинал но служба доставки все портит

По секрету) то, что по 3,5 тыщи это подделка)

Гость
#83
Гость

Ну привет, с чего вы взяли, что у жителей окраин нет пунктов Ламода и Вайлдберриз?!:)) Вы, жители центра, нас уж совсем за людей не считаете...

Так видно же, что дурочка написала.

Гость
#84

На Ламоде цены выросли на столько, что я полностью перешла на Валдббериз, хоть пред оплата заставляет более тщательно выбирать вещи, не брать несколько на выбор, ничего лишнего.

Гость
#85
Гость

Все нормально но есть два минуса из-за которых не хочется покупать. В Вайлдберрис- курьеры. Алкаши и торчки все как на подбор. В Ламоде могут запросто перепутать заказы и прислать вам другую вещь. Покупаю в Вайлдберрис только брендовые шмотки типа манго т обувь найк Адидас , тк мне удаётся купить кроссовки по 3,5 тр тогда как в магазинах они по 7-8. В остальном плюсов не вижу! Вещи и косметика у них оригинал но служба доставки все портит

Косметика часто оказывается подделкой. Иногда встречается оригинал, но срок годности закончился несколько лет! назад.

Гость
#86
olya.samodeeva

Я в Wildberries пару раз заказывала сумки и платья. Качество хорошее, думаю еще глянуть у них что-нибудь. На Lamoda не понравилось, заказывала один раз свитерок, но качество оставило желать лучшего.

Как раз вот вайлдберриз *** по качеству

Гость
#87
Гость

это платья хлопковые в обтяжку с рукавом 3/4 вроде?

Скорее всего да, они там просто супер