Гость
Статьи
Wildberries пуховики

Wildberries пуховики

Кто-нибудь покупал одежду в интернет-магазине Wildberries? Присмотрела там пуховик фирмы Clasna, но на сайте этой фирмы данный интернет-магазин не указан в списке магазинов розничных продаж. Вот и интересует, а не подделки ли в этом магазине продаются? Заодно может кто покупал себе пуховики фирмы Clasna, как впечатления? Заранее спасибо.

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
vovka83@bk.ru
#1

Часто там покупаю. Гораздо удобнее чем ходить целый денб по тц

Гость
#2

Он не указан, т.к. на сайте указывают только фирменные магазины этого бренда. А Wildberries - мультибрендовый магазин, меня там все устраивает, проблем никаких не было.

Гость
#3

Я тоже часто там покупаю. К качеству претензий не возникало ни разу. На осень взяла себе пальто FRACOMINA, просто супер. Берите, не сомневайтесь, к тому же есть возврат.

Гость
#4

Пуховики не покупала (потому как считаю это одеждой для дорожных рабочих), но одеваюсь уже много лет. Нравится тем, что можно выбрать под любые запросы и деньги. Проблем не было ни разу

Гость
#5

Часто там покупаю, и пуховики и все все покупаю) Претензий за 3 года ни разу не было.

Гость
#6

А я на yoox всё себе покупаю)

Гость
#7
Гость

А я на yoox всё себе покупаю)

А там быстрая доставка?

Гость
#8
Гость

А там быстрая доставка?

1,5-2 недели.

Гость
#9
Гость

Пуховики не покупала (потому как считаю это одеждой для дорожных рабочих), но одеваюсь уже много лет. Нравится тем, что можно выбрать под любые запросы и деньги. Проблем не было ни разу

и д и о т к о.... Во-первых, дорожные рабочие, представь себе, тоже люди, и что еще поразительнее - для общества они намного ценнее, чем манагеры, отращивающие в офисах жирный зад за счет рабочего класса! так что помолчи ка. Во вторых, пуховики - одежда для всех от студентов до мировых звезд и миллионеров, это удобно, стильно, демократично! а шуба прошлый век и живодерство!

Гость
#10
Гость

и д и о т к о.... Во-первых, дорожные рабочие, представь себе, тоже люди, и что еще поразительнее - для общества они намного ценнее, чем манагеры, отращивающие в офисах жирный зад за счет рабочего класса! так что помолчи ка. Во вторых, пуховики - одежда для всех от студентов до мировых звезд и миллионеров, это удобно, стильно, демократично! а шуба прошлый век и живодерство!

Просто маргиналка офисная не в курсах, что ХОРОШИЙ пуховик стоит в десятки раз больше говенной китайской шубейки) А настоящую норкувую шубу она и не видела)

Экономика РФ на 0
#11

Wildberries, Lamoda торгуют качественным Китаем, Турцией, если я не ошибаюсь.
На бренды акцент не делается, так как основная часть покупателей может совершить покупку до 4000 руб, пуховики-куртки 6000-7000 руб ( не забывайте о постовщиках и наценках магаз. Wildber/ Lamoda).

Голос Глаза
#12
Экономика РФ на 0

Wildberries, Lamoda торгуют качественным Китаем

Не только, Индонезия еще, Турция, Пакистан, Португалия. Много где одежду шьют, и как раз чаще не в Китае. Чего обычно трудно найти у нас -- пошитую в Мексике одежду. Кажется, только фирменные магазиы ливайс продают мексиканские 501-е штаны.

Гость
#13
Гость

Просто маргиналка офисная не в курсах, что ХОРОШИЙ пуховик стоит в десятки раз больше говенной китайской шубейки) А настоящую норкувую шубу она и не видела)

купила итальянское пальто на гагачем пуха, фирма одри...на том же вайлдберрисе оно стоит 21 тысячу,прекрасная вещь и удобная и стильная и практичная! А китайскую крысу, выдаваемую за норку, можно за те же деньги конечно купить....)) но зачем она мне?)

Гость
#14

Даже не слышала никогда. У меня есть время и в ТЦ съездить, примерить нормально, я в инете одежду не покупаю

Гость
#15

большинство вещей на вб из европейских стоков. по ценам совсем не стоковым. я там покупала пуховики одри. но это была 100 новая коллекция и не фейк. наценка на незначительная.

Баба Ира
#16
Гость

купила итальянское пальто на гагачем пуха, фирма одри...на том же вайлдберрисе оно стоит 21 тысячу,прекрасная вещь и удобная и стильная и практичная! А китайскую крысу, выдаваемую за норку, можно за те же деньги конечно купить....)) но зачем она мне?)

Выбор, конечно, шикарный: либо супер-пуховик либо китайская крыса. Я купила хорошую дубленку для повседневности зимой. Не скрою у меня есть и норочка - коротенькая и модная, и пуховик - но он для гуляний с ребёнком - горка, лыжи.
Автор, по теме, вроде на этом сайте много отзывов, по Вашей одежде нет ничего?

Гость
#17
Гость

и д и о т к о.... Во-первых, дорожные рабочие, представь себе, тоже люди, и что еще поразительнее - для общества они намного ценнее, чем манагеры, отращивающие в офисах жирный зад за счет рабочего класса! так что помолчи ка. Во вторых, пуховики - одежда для всех от студентов до мировых звезд и миллионеров, это удобно, стильно, демократично! а шуба прошлый век и живодерство!

У меня пуховик стоит 1500 евро, не думаю что рабочим такие выдают. )))

Овита
#18

Я покупала там куртку Одри за 15 тыс. Качество на высоте просто. Все комплименты делают.

Гость
#19
Голос Глаза

Чего обычно трудно найти у нас -- пошитую в Мексике одежду. Кажется, только фирменные магазиы ливайс продают мексиканские 501-е штаны.

Я из США заказываю, через посредника. Все-таки лучшие синие штаны у *****. ))

Гость
#20
Баба Ира

Выбор, конечно, шикарный: либо супер-пуховик либо китайская крыса. Я купила хорошую дубленку для повседневности зимой. Не скрою у меня есть и норочка - коротенькая и модная, и пуховик - но он для гуляний с ребёнком - горка, лыжи.Автор, по теме, вроде на этом сайте много отзывов, по Вашей одежде нет ничего?

у одри далеко не пуховики для гуляний с ребенком. ни по цене ,ни по внешнему виду. у меня ребенка пока нет, но с собакой гуляю в адидасе. а в пуховике одри за 1500 по нынешнему курсу ,езжу по делам. по мне так он удобнее автоледи.

Гость
#21
Баба Ира

купила итальянское пальто на гагачем пуха, фирма одри...на том же вайлдберрисе оно стоит 21 тысячу,прекрасная вещь и удобная и стильная и практичная! А китайскую крысу, выдаваемую за норку, можно за те же деньги конечно купить....)) но зачем она мне?)

Выбор, конечно, шикарный: либо супер-пуховик либо китайская крыса. Я купила хорошую дубленку для повседневности зимой. Не скрою у меня есть и норочка - коротенькая и модная, и пуховик - но он для гуляний с ребёнком - горка, лыжи.
Автор, по теме, вроде на этом сайте много отзывов, по Вашей одежде нет ничего?

отзывы там есть, положительные. но отзывам непосредственно на самом сайте магазина обычно не особо доверяю, да и пуховик на фотке выглядит тонюсеньким. вот и решила на форуме поинтересоваться.

Баба Ира
#22
Гость

у одри далеко не пуховики для гуляний с ребенком. ни по цене ,ни по внешнему виду. у меня ребенка пока нет, но с собакой гуляю в адидасе. а в пуховике одри за 1500 по нынешнему курсу ,езжу по делам. по мне так он удобнее автоледи.

Я к тому, что есть не только качественные пуховики, но шубки и прочее. Почему-то здесь на форуме две крайности.

Гость
#23
Баба Ира

Я к тому, что есть не только качественные пуховики, но шубки и прочее. Почему-то здесь на форуме две крайности.

наверное потому, что качественные шубки дорогое удовольствие и далеко не всем оно по карману. лучше уж купить хороший ,красивый пуховик, чем норку с рынка или снежной королевы. особенно для центральной россии это актуально. ну нет там таких морозов от которых шуба нужна. мне есть с чем сравнивать. я в Сибири родилась и выросла.

Гость
#24

О боже! Чувство собственной важности зашкаливает, ну зачем на анонимном форуме своими ценниками мериться, самим не смешно? Автор спросил про вайлдберриз, а не цены на одежду местных клуш, степень потребителства зашкаливает, люди реально безумны, *****. По теме хороший магазин на оооч разный кошелек, жаль конечно некоторые фирмы хорошие не представлены

Гость
#25
Гость

Пуховики не покупала (потому как считаю это одеждой для дорожных рабочих), но одеваюсь уже много лет. Нравится тем, что можно выбрать под любые запросы и деньги. Проблем не было ни разу

от сумы и тюрьмы не зарекайся:)
это такое дело, сегодня ты с презрением смотришь на людей небогатых, а завтра ты намного ниже них - много раз наблюдала такое:) не гневите Бога, относитесь ко всем с уважением

Я
#26

Я покупала в Wildberries пуховик Conver, верой и правдой отслужил уже две зимы, выглядит как новенький, очень довольна. Еще покупала блузки Mondigo, ремешки и замечательный кардиган, вещами очень довольна.

Гость
#27
Гость

Пуховики не покупала (потому как считаю это одеждой для дорожных рабочих), но одеваюсь уже много лет. Нравится тем, что можно выбрать под любые запросы и деньги. Проблем не было ни разу

Есть и дорогие пуховики..по цене шубки приличной..
Живя на юге, они не заменимы зимой..так как зимы дождливые и ветренные,в шубе не походишь.)
Валберз не плохой магазин.

Гость
#28

WB отличный магазин!! девушки у меня вопросик, вот курьер приходит приносит вещи для примера - и что?
прямо при нем примерять, или можно уйти в другую комнату примерять а он пусть стоит в прихожей?))
и сколько можно примерять полчаса?
Вы как делаете??))

Гость
#29

Часто покупаю вещи на этом сайте - в большинстве случаев довольна. Кроме того, несколько лет назад у меня был магазин, продавала пуховики именно этой марки. Ношу сама пуховик с лисьим воротником Цласна, 3 зимы уже. По качеству нареканий нет, но в сильные морозы приходится шубу надевать. Наполнитель не 100% пух, 20-30% пера. Это влияет на вес и морозостойкость изделия.

lana7070@rambler.ru
#30

*Цласна. Почему-то сработал автоматический перевод на русские буквы.

Гость
#31

Почему-то сработал автоматический перевод на русские буквы.[/qуоте]

Гость
#32

Почему-то сработал автоматический перевод на русские буквы.[/qуоте]

Елена
#33

А никто не подскажет, если на WB не покупать ни одной из заказанных вещей, они в черный список не внесут? Я в последнее время поназаказываю, в пункт самовызоза приеду, перемеряю - и всё верну. Ну,не подходит ничего. И так уже раза три точно...беретку только купила.

Гость
#34
Елена

А никто не подскажет, если на WB не покупать ни одной из заказанных вещей, они в черный список не внесут? Я в последнее время поназаказываю, в пункт самовызоза приеду, перемеряю - и всё верну. Ну,не подходит ничего. И так уже раза три точно...беретку только купила.

Уменьшается процент выкупа, как упадет ниже 10% будут обслуживать только со 100%предоплатой) короче да внесут в черный список)

Гость
#35
Гость

WB отличный магазин!! девушки у меня вопросик, вот курьер приходит приносит вещи для примера - и что? прямо при нем примерять, или можно уйти в другую комнату примерять а он пусть стоит в прихожей?))и сколько можно примерять полчаса?Вы как делаете??))

прям при нем раздеваетесь до гола и меряете...

Гость
#36
Гость

Уменьшается процент выкупа, как упадет ниже 10% будут обслуживать только со 100%предоплатой) короче да внесут в черный список)

Они в принципе теперь только по предоплате обслуживают. Тема, мне кажется, рекламная. Я там не смогла заказать и одной вещи. Потребовали 100% предоплаты. Лучше почитайте отзывы в контакте.Деньги они потом возвращают с трудом и большой задержкой.

Гость
#37
Гость

WB отличный магазин!! девушки у меня вопросик, вот курьер приходит приносит вещи для примера - и что? прямо при нем примерять, или можно уйти в другую комнату примерять а он пусть стоит в прихожей?))и сколько можно примерять полчаса?Вы как делаете??))

Вот откуда вы знаете что это отличный магазин, если даже с курьером ни разу не общались и понятия не имеете как там вещи примеряют? Точно - реклама.

Гость
#38
Гость

наверное потому, что качественные шубки дорогое удовольствие и далеко не всем оно по карману. лучше уж купить хороший ,красивый пуховик, чем норку с рынка или снежной королевы. особенно для центральной россии это актуально. ну нет там таких морозов от которых шуба нужна. мне есть с чем сравнивать. я в Сибири родилась и выросла.

Бред у меня подруга ездила на работу в пуховике в электричках,заработала себе воспаление лёгких,купили мутоновую шубку. никакого сравнения по теплоте с пуховиками

Гость
#39
Гость

Бред у меня подруга ездила на работу в пуховике в электричках,заработала себе воспаление лёгких,купили мутоновую шубку. никакого сравнения по теплоте с пуховиками

я себе зарабатывала воспаление и в мутоновой шубе. вы искренне считаете, что воспаление легких просто так заработать. и возникает оно от того ,что подуло?

Гость
#40
Гость

Они в принципе теперь только по предоплате обслуживают. Тема, мне кажется, рекламная. Я там не смогла заказать и одной вещи. Потребовали 100% предоплаты. Лучше почитайте отзывы в контакте.Деньги они потом возвращают с трудом и большой задержкой.

заказывала с месяц назад. привезли, померила, ничего не подошло, ничего не заплатила. у вас устаревшие данные. либо вы магазином пользоваться не умеет.

важно)
#42

https://www.roi.ru/9376/

Гость
#44

Но радость была не долгой - новая политика "наказаний" за возвраты отбила всякое желание пользоваться данным магазином. теперь я могу заказывать вещи только со 100% предоплатой ....
читайте внимательнее.. ну не выкупала она. вот и должна теперь 100 оплату делать логично в принципе.

Гость
#45
Гость

....читайте внимательнее.. ну не выкупала она. вот и должна теперь 100 оплату делать логично в принципе.

Ага, не выкупала)))) Да мне с первого раза сказали что 100 % предоплаты. Я ни разу ничего там не заказала. И соответсвенно ни от чего не отказывалась. А в отзывах - они этот процент выкупа вычисляют как бог на душу положит. АААтличный магазин.)))) При такой конкуренции и такие закидоны.

Гость
#46

да, испортились Wildberries, раньше был инет магазин № 1 для меня, а теперь после введения их новой системы в 100% оплаты - пошли они лесом!!! и все мои знакомые того же мнения! растеряли всех своих постоянных клиентов)

Гость
#47

И интересно как они себе это представляют. Чтобы померить две пары туфель по 5 тысяч рублей - я должна им 10 тысяч перевести? Это как если бы в обычном магазине с меня требовали залог за каждую вещь для примерки. Просто если работать в таком режиме - на счетах всегда будет крупная сумма денег, которую можно прокручивать. Противно когда магазин начинает зарабатывать как банк. Не на своем поле.

Гость
#48
Гость

Ага, не выкупала)))) Да мне с первого раза сказали что 100 % предоплаты. Я ни разу ничего там не заказала. И соответсвенно ни от чего не отказывалась. А в отзывах - они этот процент выкупа вычисляют как бог на душу положит. АААтличный магазин.)))) При такой конкуренции и такие закидоны.

сделайте скрин, где вам написали, что вы 100 процентов должны оплатить?:) мне кажется, что врете вы ,как дышите :) не знаю правда зачем. но люди разные бывают.

Гость
#49
Гость

сделайте скрин, где вам написали, что вы 100 процентов должны оплатить?:) мне кажется, что врете вы ,как дышите :) не знаю правда зачем. но люди разные бывают.

к чему скрин?! вы закажите и отправьте заказ, сами все увидите..или позвоните..

Гость
#50
Гость

[quote="Гость" message_id="48310197"
сделайте скрин, где вам написали, что вы 100 процентов должны оплатить?:) мне кажется, что врете вы ,как дышите :) не знаю правда зачем. но люди разные бывают.

Они перезванивают сразу после заказа и жутко официальным тоном,ссылаясь на свой договор оферты, говорят что работают с предоплатой 100 % . Тон такой как будто ты уже что то ужасное совершила. )))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: