Гость
Статьи
Одежда среднего класса

Одежда среднего класса

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие марки одежды среднего класса? Что-нибудь вроде Love moschino, Uterque. J.Crew.

АнаОстр
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Massimo Dutti, много натуральных материалов, хороший крой и пошив, и даже синтетика качественная. Обувь и сумки всё из натуральной кожи и замши.

Гость
#2

Домингез, Томми хилфигер, армани джинс, версаче джинс, ральф лаурен, гесс...

Гость
#3

причем тут марки, занимаетесь шопингом и выбираете - что вам надо и на что можете тратиться

ГОСТЬ
#4

Иногда покупаю в Massimo Dutti, иногда в Банана Репаблик, Томми Хилфигер. Но , если честно, то эта одежда позволительна только людям с очень приличным доходом. Я шоплюсь в период распродаж, иначе никаких денег не хватит.

Самая прекрасная
#5

Что-то вы не самые демократичные марки выбрали. Средний класс это скорее Мекс какой-нибудь или Маркс и Спенсер.

По теме: Гесс, Дизель, Томми Хилфигер, Армани Эксчендж.
И да, в Массимо Дутти (Дьютти?) тоже очень нравятся вещи.

Буквы-подушки
#6

Добрый вечер!
Извините сразу, что не по теме. Вопрос очень срочный и важный.
Хочу братику купить мягкие подушки-буквы. Какждая буква продается отдельно.Набиты синдипоном или чем то другим. Облазила весь интернет. Либо цены бешенные, либо доставка 3 месяца...
Подскажите пожалуйста, может сайт, рекомендации.
Заранее спасибо!

Андрей
#7

Koton.od.ua- в основном только фирма koton(Турция). Отобрано все самое стильное и постоянно обновляется. Цена соответствует качеству , хоть и ситуация с долларом очень печальна. Кстати там можно договориться о покупке в долларах если что!

АнаОстр
#8
Гость

Домингез, Томми хилфигер, армани джинс, версаче джинс, ральф лаурен, гесс...

А где можно в России Домингес найти?

Лианна Старк
#9

Guess, Ralph Lauren, MICHAEL by Michael Kors, Fred Perry, если нравится спортивный стиль

Гость
#10

индивидуальный пошив :)

ЭсКа
#11

Маркс и спенсер - вполне устраивает качество, и как-то по фигуре садится хорошо

Маша
#12

Кстати хорошая одежда в этом шоу Руме , разные бренды *** women_fashion_botique

Ольга
#13

Очень красивая одежда Paolo Casalini, Imperial. Всегда теперь её покупаю. У меня знакомая занимается этими марками и цены у нее приемлемые -я только теперь поняла, что я могу красиво одеваться и выглядеть классно, при этом не тратя огромные деньги.

#14
АнаОстр

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие марки одежды среднего класса? Что-нибудь вроде Love moschino, Uterque. J.Crew.

зайдите на сайт http://shock-online.ru/ там Вы,действительно, найдете одежду среднего класса популярных брендов и не дорого

Гость
#15
Лианна Старк

Guess, Ralph Lauren, MICHAEL by Michael Kors, Fred Perry, если нравится спортивный стиль

Chess и RLN демократичные марки? Да вы в РФ кучеряво живёте! Только ноете что денег нет. Я в США это только на скидках покупаю ибо это дорого!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: