Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете одежду маленьких размеров СПб

Миниатюрные девушки, где вы покупаете себе куртки, пальто, пуховики? Не могу уже по магазинам ходить, мне все большое. Рост 152см, вес 43 кг.

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите Bershka, Stradivarius, Gloria jeans.

Злата
#2

Так везде вроде полно мелких вещей, или вам из-за роста не подходит? Просто я тоже худенькая, 47 кг вешу, но у меня рост 165 и почти во всех магазинах есть на меня вещи, 40-42 размера

Гость
#3
Злата

Так везде вроде полно мелких вещей, или вам из-за роста не подходит? Просто я тоже худенькая, 47 кг вешу, но у меня рост 165 и почти во всех магазинах есть на меня вещи, 40-42 размера

40-42 - это достаточно большой размер.:) Я 157/44, низ 38 российского размера, верх можно и 40, т.к. он не спадает с плеч же.))

Злата
#4

Ну да был у меня 5 лет назад такой размер 38, немного проблематично было джинсы найти,но находила однако в ТЦ бывают на дистрофиков)) ищите...)

Гость
#5
Злата

Ну да был у меня 5 лет назад такой размер 38, немного проблематично было джинсы найти,но находила однако в ТЦ бывают на дистрофиков)) ищите...)

Я только Бершку нахожу - и джинсы, и брюки, но, блин, редко.(( Сейчас у меня нормального размера (чтобы не висели на ремне) одни джинсы и одни леггинсы. За 2,5 года больше ничего.((

Гость
#6

бершка. я вешу 47 и то на меня там все маленькое)))

Злата
#7

Тогда правда бершка вам подойдет, в их вещи я частенько не влезаю и рукава короткие бывают...)

Гость
#8

Кстати, в Оджи и Инсити есть пуховики и куртки, правда, от 40 размера, но на свитер покатит. Сама ношу.

Гость
#9

В детских отделах ищите по росту

Гость
#10

У меня рост 150, но вешу 60, это после родов. К лету буду худеть до 50. Раньше весила 42. Все в детском покупала.

Гость
#11

Лав Репаблик, мне идеально подходит их 40 размер

Екатерина
#12

У кого проблемы с поиском одежды маленького размера, советую магазин женской одежды Poucette (у них есть группа в контакте Poucette_ekb и страница в инстаграмм).
Размеры 38, 40 и 42 российские. Все модели в наличии + возят по заказ ЧТО пожелаете.

#15

Я уже писала, но повторно почему-то наткнулась на эту тему. Не вижу своего ответа) еще раз повторюсь, что беру в интернет-магазине norteck. Там именно верхняя одежда. Такая классическая, конечно.

#16

Моя сестра начала шить одежду для миниатюрных девушек, тк для нас это большая проблема) в инстаграме petiteshopspb

Юлия
#16

Ну тут действительно, для миниатюрных девочек очень актуален индивидуальный пошив- https://www.augustvanderwalz.com/, я вот здесь частенько что - нибудь нахожу, у них собственное производство и они подгоняют и по фигуре и по росту( в Москве и Спб), очень удобно, но осторожно!!! Там очень женственные вещи, и может быть не подойдет тем кто любит кэжуал... но мне очень нравится!)))))))))

Оля
#17

Julie Petite появился бренд специально для таких. там ростовки от 150 до 162 см и размеры от 38-44

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: