Гость
Статьи
Где покупать одежду …

Где покупать одежду женщинам в возрасте в Питере???

Мне 30, размер одежды 46, никаких проблем с тряпками не испытываю. Все торговые комплексы завалены недорогой молодежной одеждой ходовых размеров. Маме за 60, размер наверно где-то 54, ей в торговых комплексах обычных не подобрать ничего! Ее размера просто нет, а если есть, то какие-то жуткие старушечьи тряпки. Где хоть ее приодеть? Посоветуйте недорогие магазины в СПб либо в ближайших городах в Финляндии (может, там есть что-то на маму?). Заранее спасибо. Одежда интересует для повседневной носки.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю:)

У меня размер 48-50,мне 33, и в ТЦ ничего на меня не найти кроме старушечьих балахонов. Вернее,там сложно вообще что-нибудь найти,потому что во многие ТЦ просто продавцы с закрытых рынков переехали. Одно тряпьё за какие-то нелепые деньги..

Иногда удаётся неплохую вещичку в маленьких магазинах женской одежды купить.

Гость
#2

А "Lindex" не пробовали? Шведская марка. У них обычно есть отдел для полных женщин. Позвоните узнайте, есть ли в такой отдел в Питере, а магазин точно в Питере есть.

Гость
#3

в меге магазин ВЕЩЬ

Гость
#4

http://www.witt-international.ru

Я уже несколько лет пользуюсь.

Инквизиция
#5
Гость

Постою послушаю:) У меня размер 48-50,мне 33, и в ТЦ ничего на меня не найти кроме старушечьих балахонов. Вернее,там сложно вообще что-нибудь найти,потому что во многие ТЦ просто продавцы с закрытых рынков переехали. Одно тряпьё за какие-то нелепые деньги.. Иногда удаётся неплохую вещичку в маленьких магазинах женской одежды купить.

Да ладно! Я вас на пару лет помладше, но проблем купить одежду нет. У меня размер 44, но 48 и 50 тоже на вешалках есть и немало! Любой сетевой магазин и несетевой тоже :) Может, вы предпочитаете какой-то определенный стиль?

Гость
#6
Инквизиция

Да ладно! Я вас на пару лет помладше, но проблем купить одежду нет. У меня размер 44, но 48 и 50 тоже на вешалках есть и немало! Любой сетевой магазин и несетевой тоже :) Может, вы предпочитаете какой-то определенный стиль?

Сетевые это оджи,сеппала и проч? Там же тряпьё одно! В маркс и спенсер есть размеры,но одежда скучная,"взрослая" как раз. Я там мало что покупаю.

А размер у меня такой не потому что толстая, а потому,что крупная и высокая,костяк широкий. Поэтому 48-50 на узкоплечих низких толстушек мне не подходит.

Инквизиция
#7
Гость

Сетевые это оджи,сеппала и проч? Там же тряпьё одно! В маркс и спенсер есть размеры,но одежда скучная,"взрослая" как раз. Я там мало что покупаю. А размер у меня такой не потому что толстая, а потому,что крупная и высокая,костяк широкий. Поэтому 48-50 на узкоплечих низких толстушек мне не подходит.

Гость, да я вас толстой не назвала ни разу и в мыслях не было:) Магазины я имела в виду типа Манго и Зары. Там есть и достойные вещи. Вам, наверное, стоит обратить внимание на немецкую одежду. Их лекала как раз на вашу фигуру.

Гость
#8

Да, в этом возрасте в России трудно найти красивую современную одежду, моя мама обычно покупает одежду в Москве в Marine Rinaldi, но там дороговато, и Devernois.

Елена
#9

Девушки, хочу поделиться опытом. Мой сын скоро женится и найти нарядное платье для меня стало проблема из проблем. Была я во многих магазинах, выбора никакого, а цены заоблачные и, наконец, мне повезло. На ул Авиаконструкторов(м. Комендантский пр.) ТЦ Сабина секция 14( в конце Крокуса) отличный выбор платьев и костюмов большого размера и цены не кусачие. Зайдите, посмотрите, позже напишите о результатах. Удачи.

Автор
#10

Елена, спасибо

#11

&l​t;/a>

Гость
#12

Покупаю одежду, в том числе и маме в американских интернет-магазинах доставкой litemf.com. Ассортимент больше и дешевле выходит.

Бекмурат
#13

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: