Гость
Статьи
А вам какой букет …

А вам какой букет охота вам? давайте помечтаем?

Сидели на уроке труда.. и тут заходит парень одноклассницы и дарит огромный букет роз.. 30-33 штуки.. такой большой и красивый.. так классно) а вам бы какой букет хотелось.?? мне очень нравятся белые розы... особенно если одна, то белая, а если в букете.. то... даже не знаю.. любыыые)).. Очень нравится когда большой букет.. и по середине из розочек другого цвета выложено сердечко..только у меня и парня нет и дарить некому.. А какой самый красивый букет вам дарили в жизни?? Ну или подарок.. знаете иногда подарит человек ромашку..а так приятно...)))http://s60.radikal.ru/i167/0907/5a/db2de6826908.jpghttp://wedding.ua/images_user/galary_img/photo_cat_142/orig/1303216902_mir_prazdnika_photo_11.jpg (очень оригинальный) http://dlm3.***.ua/pic/0/50/110/MnYgS6kqcE.jpghttp://i2.imgbb.ru/img7/b/e/b/beb55da13ab002b2f0886b70a3005ed3.jpg ( аа цветной, так оригинально)

Букет белых роз
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Труд в школе по 7 класс включительно.... И на урок в школе черта с два кого-то постороннего пустят. Так что мечты малолеток в топку.

Гость
#2

а зачем вам это знать? что изменится?

#4

Белые розы мои самые любимые,муж всегда только их дарит)

Марина
#5

розы люблю большие красные и розовые

а вообще крутой букет который я видела был заказан секретаршей для начальницы - букет из роз и клубники

чувак
#6
Крыса

Труд в школе по 7 класс включительно.... И на урок в школе черта с два кого-то постороннего пустят. Так что мечты малолеток в топку.

меня впускали иногда в соседний класс ,но это было в 10-м.

Букет белых роз
#7

я в 11 классе...)) и у нас труды.. мы ничего не делаем,не готовим,шьёи и.т.д. просто записываем лекции. И спокойно у нас можно зайти, на труды по-крайней мере. Просто постучал открыли дверь, он зашёл и сказала что очень любит у них там 3 месяца чтоль с одноклассницей было и всё!)

гостьь
#8

фу такая показуха

автор
#9

а мне не сильно нравятся букеты где например много много роз. конечно приятно) но меня больше восхищают оригинальные и красивые букеты, сочетание красивое, нежели просто тупо 101 роза красная)

Гость
#10

Тоже люблю белые розы) И полевые цветы.

Дарил молодой человек 21 розу на День рождения.

Гость
#11

букет из белых фрезий и эустом.

Женщина с веслом
#12

Автор, и вы наверное любите песню Беееелые розы, бееелые розы в исполнении этого престарелого мальчика Юрочки Шатунова? )))

Алоэ Вера
#13

Я очень любила розы, пока муж мне изменил с женщиной по имнени Роза. Теперь, как только вижу их, так нехорошо на душе становится. Так, что теперь любимые цветы фрэзии. Когда большой букет из разноцветных фрэзий перевязан шелковой лентой. Но они, в основном, весной бывают.

Лисёна
#14

А я вот к розам ровно дышу))) Больше нравятся простые цветы. В общем, мечтаю о бааааааааааальшом таком букете астр или гербер, или букете а-ля "сборная солянка"))) Мне такой коллеги по работе дарили на день варенья, так понравилось! А вот парни придерживаются классики - розы. Хотя недавно гуляли, зашли в магазин цветочный и муж попросил меня саму выбрать себе цветочки на мой вкус, я герберы взяла)))

Дуня
#15

Букет из ландышей хочу...еще обожаю тюльпаны.

BlueEyedAngel
#18

Розыыыыы-символ любви страсти...ммм.мечтаю о сто1 розе))))считаю что каждая женщина должна хоть раз в жизни получить такой букет)

#19

я очень люблю дарить цветты на праздниках. Конечно и сама их получать тоже люблю. Самое главное что бы мой букет не затерялся в гще других)) как это сделать? нужно что бы он был ну очень красивый и оригинальный!!! поэтому салон цветов выбирала очень долго и тщательно. Отсановила свой выбор на Цветочное Ателье Valensole hvalensole.ру (только ру на английском). И знаете работает)) мне потом отдельно звонят и спрашивают где я такой букет заказала. Попробуйте и вы

Мила
#20

Мне недавно подарили на ДР 35 роз - здоровая такая охапка. Красиво, и запах приятный. Я розы, в принципе, не слишком люблю, точнее, я к ним равнодушна, но тут они взяли количеством. Я хочу букет ландышей... неТ. не букет - корзину вот такую :) http://www.flowerstyle.ru/catalog/good.asp?gd_id=1281

Ольга
#22

а я розы обожаю! муж мне их каждую неделю дарит!)) знаю что обычно покупает в ближайшем магазине Цветобаза cvetobaza.ru, либо заказывает через сайт с доставкой. Тут и цены дешевле, чем в других цветочных магазинах, плюс доставка, скидки хорошие делают, если через сайт заказываешь. Да и цветы тут всегда свежие, долго держатся. Не стыдно заказать букет и прийти на ту же свадьбу, например.

Гость
#23
Букет белых роз

Сидели на уроке труда.. и тут заходит парень одноклассницы и дарит огромный букет роз.. 30-33 штуки.. такой большой и красивый.. так классно) а вам бы какой букет хотелось.?? мне очень нравятся белые розы... особенно если одна, то белая, а если в букете.. то... даже не знаю.. любыыые)).. Очень нравится когда большой букет.. и по середине из розочек другого цвета выложено сердечко..
только у меня и парня нет и дарить некому.. А какой самый красивый букет вам дарили в жизни?? Ну или подарок.. знаете иногда подарит человек ромашку..а так приятно...)))

Ригинальный и недорогой букет можно сделать самим, покупаете на сайте www.korobki24.ru круглую шляпную коробку для цветов размером 20см высота 18 диаметр за 350 рублей ,а цветы покупаете в оптовой компаниии ,там можно купить от 10 цветов. В итоге у вас будет красивый букет за небольшие деньги и это будет вашим секретом.

bezuma200
#24

Я обожаю цветы и мне не нужно ждать подарка от мужчины, сама заказываю в Питере с доставкой, обычно на www.flowersspb.com, там цена приятная, себе и ещё подругам на день рождения, они очень удивляются и радуются. Естественно, девушкам ведь очень приятно получать неожиданно нежные подарки, мужчины, зарубите это себе на носу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: