Гость
Статьи
Оцените пожалуйста …

Оцените пожалуйста пуховик! Завтра привезут, буду мерить!

http://images.wildberries.ru/big/000310569-1.jpg

Не знаю насчет ткани - не слимком ли безвкусно?Помогите советом плиз!!!

Девушка
43 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

мне не нра накладные карманы

гость...хм
#2

красивый

Гость
#3

Ну ничего так...карманы, конечно, неудачно выглядят.

А что за фирма?

Злата
#4

Накладные карманы и фасон полнят фигуру,талия ваще не прослеживается

Лена
#5

пуховик дурацкий, а модель красивая

#6

Не, я бы такой не взяла. Ни удобства, ни тепла, ни красоты. В чем прикол?

Красотка словами не описать
#7

Это с сайта интеренет-одежды,завтра приедет курьер даст померить, на модели конечно красиво, но сомнения все-таки есть)

#8

модель красивая не ней хорошо сидит)) а как на вас будет непонятно))) если вы маленькая и короткая и не очень симпатичная, может не очень))

#9

картинка красивая. Как на деле непонятно? Сколько стоит?

Гость
#10

Не очень...

Гермиона
#11

классный но если б был подлинней а то задувает

Гость
#12
Красотка словами не описать

Это с сайта интеренет-одежды,завтра приедет курьер даст померить, на модели конечно красиво, но сомнения все-таки есть)

Автор, напишите завтра как он в жизни, интересно)) Можете прям в этой теме))

#13

он квадратный какой то.талии нет. мне не нравится

tollfrau
#14

попа будет мерзнуть. Бедра из-за карманов будут визуально еще шире. Если внизу резинка - может растянуться и катыхами покрыться ИМХО

Красотка словами не описать
#15
Марсианка

модель красивая не ней хорошо сидит)) а как на вас будет непонятно))) если вы маленькая и короткая и не очень симпатичная, может не очень))

Ваш текст

Я не маленькая, не короткая и достаточно мила и симпатична))) Под ваше описание не подхожу) только у меня волосы не длинные, а каре и светлые.

Стоит он около 7 тыс, короткие пуховики в принципе люблю, прошлую зиму всю проходила в коротком. Сомнения в "теплости" в основном.

Красотка словами не описать
#16

У меня еще проблема что руки длинные, не все рукова мне подходят(((

Гость
#17

На модели нравится, если такого же типажа -подойдет и вам.

Олюня
#18

Класс!

Гость
#19

внешне ничего, хотя себе бы не взяла такой.Даже на фото видно, что не теплый абсолютно, будет как свитер, быстро в нем замерзнете..

Гость
#20

Нет, не нравится. Совсем. Если у вас есть еще варианты зимней одежды, можно взять в качестве дополнительного разнообразия...Но если это будет основной вариант-не советую. Маркий, бесформенный, этот ворот а-ля спортивная курточка, довязы трикотажные (растянутся 100%), карманы дурацкие, словом одни минусы. Плюс на фото-только девушка)))

Гость
#21

короткий, зимой в нём замёрзнете

Рыжий мукоед
#22

девушка красивая- куртейка нет

Гость
#23

форма бочонка, мне кажется даже идеальную фигуру испортит.. и длина не оправдывает толщину - если уж и быть бочечкой, то для того чтобы гулять по лесу в мороз -20 -30 и не мерзнуть, а тут попа отмерзнет и если от метро бежать 5 минут.. Да и резинка внизу - очень непрактично, она быстро испачкается, покроется катушками и растянется, при этом сама резинка никакого тепла не дает

Гость
#24

этой девице пуховик явно мал. вообще я такие не люблю. коротковат и очень тонкий для нашей зимы.

#25

Из-за карманов бока кажутся огромными

Ок
#26

Мне нравится,стильно смотрится. Если по фигуре хорошо сядет- смело берите!

Женская дружба
#27

Пуховик симпатичный сам по себе. Но уродует фигуру. Вообще считаю если пуховик, то с поясом должен быть обязательно.

Я
#28

Хороший! Это точно лучше чем то в чем ходит 80% процентов населения.

Гость
#29
Злата

Накладные карманы и фасон полнят фигуру,талия ваще не прослеживается

+

#30

Оч.симпотный,но модели он маловат,ей надо на размер больше,а то как ветчина в натур.оболочке

#31

Пуховик убил фигуру модели(((( она стала квадратной. Подойдет уж через чур худенькой девушке. И смущает резинка внизу, не будет ли она вся в катушках и грязная через несколько недель носки? А он точно теплый? Какое соотношения пуха к перу? Он как бы достаточно красивый, на все 100 женственный, но все же в нем есть ляпы(((

Гость
#32

Колхоз. Сразу видно дешевку. Дурацкая застежка, сугубо декоративный цвет ткани, ужасно уродливые карманы и да, полное отсутствие талии, которое режет глаз. Хотя модель симпатичная и явно с хорошей фигурой - даже ее изуродовал этот дурацкий пуховик. В таком только на утреннике под елкой снежинку изображать, и все.

Гость
#33

хороший пуховик

главное тепло

Гость
#34

32 ну зачем же талия

это же ПУХОВИК

это же не платье вечернее, не пальто, не шуба

а ПУХовик

поймите же вы курицы наконец

взде им талия и каблуки нужны

деревня

Гость
#35
Женская дружба

Пуховик симпатичный сам по себе. Но уродует фигуру. Вообще считаю если пуховик, то с поясом должен быть обязательно.

так не все считают

и уж точно это не есть истина

Незнакомка
#36

Нормальный пуховичок, берите. Правда, если только теплым окажется. При примерке обратите внимание на ярлык: как стирать, состав пуха/пера, взгляните на изнанку - лезет или нет пух/перо, пощупайте резинку, в общем, удачной покупки!

Незнакомка
#37
Гость

32 ну зачем же талия

это же ПУХОВИК

это же не платье вечернее, не пальто, не шуба

а ПУХовик

поймите же вы курицы наконец

взде им талия и каблуки нужны

деревня

СОГЛАСНА С ВАМИ!

Гость
#38

Автор, ну расскажите, как она в жизни))

Olgerda
#39

Не понравился, даже модель на фото делает бесформенной тумбочкой

Красотка словами не описать
#40

Ребята, это тихий ужОс))) хорошо что после примерки можно было сразу от него отказаться, и курьеру платить не пришлось))

В общем он во-первых мне оказался очень большой (а я еще ушла в зал к зеркалу и оттуда приговаривала "какой он большой, какой он огромный"))))) курьер тихо ржал надо мной))

Во-вторых ткань абсолютно не мягкая, как выглядит на картинке, а как будто толстый полиэтиленовый пакет, не знаю как объяснить)

В третьих оказывается на застежках обнаружились какие-то стразы (о ужас)

ну и в общем это оказалось не тем, что нужно... жаль, завтра в МЕГУ поеду....

Кто-нибудь посоветует где купить НОРМАЛЬНЫЙ пуховичок????

Или зимнее пальто...

Гость
#41
Красотка словами не описать

Ребята, это тихий ужОс))) хорошо что после примерки можно было сразу от него отказаться, и курьеру платить не пришлось))

В общем он во-первых мне оказался очень большой (а я еще ушла в зал к зеркалу и оттуда приговаривала "какой он большой, какой он огромный"))))) курьер тихо ржал надо мной))

Во-вторых ткань абсолютно не мягкая, как выглядит на картинке, а как будто толстый полиэтиленовый пакет, не знаю как объяснить)

В третьих оказывается на застежках обнаружились какие-то стразы (о ужас)

ну и в общем это оказалось не тем, что нужно... жаль, завтра в МЕГУ поеду....

Кто-нибудь посоветует где купить НОРМАЛЬНЫЙ пуховичок????

Или зимнее пальто...

Ужас) Надо же, а на картинке такой милый...

Посмотрите пуховики в Саваже, ХЦ, Атмосфера. Это из этого ценового сегмента)

Анютка
#42

большой выбор пуховик в магазине Снеговик, их целая сеть по москве

#43

красивые и недорогие пуховики на http://elmati.ru/

качество отличное. сама ношу, радуюсь ))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: