Гость
Статьи
Санта-барбара девятого …

Санта-барбара девятого класса, в которую я зря вмешалась

Что делать с подругой, которая вся такая "мяу, приветь," и лезет ко всем с непрямым флиртом?
Мне очень-очень жаль своих новоприобретённых друзей, но влюблённые придурки, в случае чего, послушают её, а не меня.
Я боюсь, что она разобьёт сердце, и не одно, как я с ней вообще дружила?
Но началось это более явно не так давно, и она тянет в ожидании, никому, не отказывая и не отвечая очень грамотно.
Говорит, что проверяет, но можно ли так жестоко это делать?

А ещё, меня один мой приятель-одноклассник будто избегает, в день рождения мой с утра поздравил и сказал, что ему плохо - не придёт.
На следующий день дела.
Предлог встретиться есть, сообщение закинула, но он теперь похоже в упор будет игнорировать.
Я накручиваю, что сделала что-то не так, но что именно?
Боюсь спросить в лоб, если он даже на - "как дела?" - стал отвечать "нормально".
Боже мой, я всего лишь хотела друзей завести...
#дружба

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это проблемы 🤦‍♂️

Ёкарный бабай
#2

Твою ж дивизию, ну почему дети сейчас такие е*анутые 🙀🙀

Ёкарный бабай
#3

Ты слишком запаренная, нервная какая - то. А ещё зануда. Совет: клади одно очень длинное место на всех, и ты сразу будешь всем нужна.

Гость
#4

Зайчик, не пытайся заводить друзей, они появляются сами со временем. Не обижайся, но прилипал не любит никто. Если хочется общения, найди какой-нибудь досуг вне стен учебного заведения. Запишись на занятия рисованием, программированием, иностранным языком, каким-либо видом спорта. Обычно там больше выстраивается общение, еще можно развить свои прочие навыки. Не зацикливайся и не закрывайся в себе. Школа - сложный период, нужно перетерпеть. Удачи тебе и не грусти, жизнь будет казаться бесконечным серым полотном, если постоянно заниматься поиском проблем в себе.

#5

Нет, это не Санта Барбара, это Дом-2!

#6
Ёкарный бабай

Твою ж дивизию, ну почему дети сейчас такие е*анутые 🙀🙀

согласна, много е*нутых, но не все ж

#7
Ёкарный бабай

Ты слишком запаренная, нервная какая - то. А ещё зануда. Совет: клади одно очень длинное место на всех, и ты сразу будешь всем нужна.

ахах спасибо))

#8
Гость

Зайчик, не пытайся заводить друзей, они появляются сами со временем. Не обижайся, но прилипал не любит никто. Если хочется общения, найди какой-нибудь досуг вне стен учебного заведения. Запишись на занятия рисованием, программированием, иностранным языком, каким-либо видом спорта. Обычно там больше выстраивается общение, еще можно развить свои прочие навыки. Не зацикливайся и не закрывайся в себе. Школа - сложный период, нужно перетерпеть. Удачи тебе и не грусти, жизнь будет казаться бесконечным серым полотном, если постоянно заниматься поиском проблем в себе.

спасибо большое, думаю секции уже поздно, но действительно, мир одной школой не ограничивается. наверное, и про друзей, вы правы, но эти ребята довольно хорошие, вероятно я просто лезу не в свои отношения.
спасибо ещё раз за поддержку!

#9
papina dochka

Нет, это не Санта Барбара, это Дом-2!

ахахх чел)))0)0

Гость
#10

Сходи мужу этой "мяу, приветь" рога подпили.

Гость
#11

Если ты настоящий друг 😁

Гость
#12

Не дает, потому что простые смертные просят, не начальники хибдд

Гость
#13

А простой у нее и дома есть

Гость
#14

Почему, когда я все это пишу, мое сердце бьется ровно?🙄

Гость
#15

Может объединить лунного и солнечного скорпа и уничтожить высокомерщину?

#16
Гость

Если ты настоящий друг 😁

это долгая история, но я уже говорила ему о ней кратко, но почти всё, что ему стоило бы знать, прежде чем признаваться в любви (капец)0) ну типо справедливость восстановить! ага) а условная катя потом расплакалась, я думала реально он ей нужен может, и поставила свою репутацию под удар, сказала что соврала. он в это поверил. сказал больше не врать, лол

Гость
#17
Настя

это долгая история, но я уже говорила ему о ней кратко, но почти всё, что ему стоило бы знать, прежде чем признаваться в любви (капец)0) ну типо справедливость восстановить! ага) а условная катя потом расплакалась, я думала реально он ей нужен может, и поставила свою репутацию под удар, сказала что соврала. он в это поверил. сказал больше не врать, лол

Тебе бы у своей подруги поучиться нужно, как с парнями себя вести. И еще совет, болтай поменьше, не раздавай непрошенные советы и не лезь в чужую жизнь.

#18

короч совет таков: в отношения подруги не лезть, создавать видимость поддержки. Ко всему относиться проще, пойми они такие же малолетки глупые как и ты, у них опыта общения нет практически и вряд ли ты с ними будешь всю жизнь общаться. вы просто сейчас друг на друге учитесь чтобы потом вынести что-то в дальнейшую жизнь.

Гость
#19
ЯZva

короч совет таков: в отношения подруги не лезть, создавать видимость поддержки. Ко всему относиться проще, пойми они такие же малолетки глупые как и ты, у них опыта общения нет практически и вряд ли ты с ними будешь всю жизнь общаться. вы просто сейчас друг на друге учитесь чтобы потом вынести что-то в дальнейшую жизнь.

Дык им под *** лет всем.
А мозгов, действительно, так и не нажили

Гость
#20
Гость

Тебе бы у своей подруги поучиться нужно, как с парнями себя вести. И еще совет, болтай поменьше, не раздавай непрошенные советы и не лезь в чужую жизнь.

Shлюшка

Гость
#21
Настя

это долгая история, но я уже говорила ему о ней кратко, но почти всё, что ему стоило бы знать, прежде чем признаваться в любви (капец)0) ну типо справедливость восстановить! ага) а условная катя потом расплакалась, я думала реально он ей нужен может, и поставила свою репутацию под удар, сказала что соврала. он в это поверил. сказал больше не врать, лол

Участвуешь в зле, помогаешь из мужиков делать оленей.

Гость
#22
Гость

Участвуешь в зле, помогаешь из мужиков делать оленей.

Пожив с прошмандами, эти олени об нормальных девок ноги вытирают

Гость
#23

В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть где-то упрятаны
*лядские гены прабабушки

Гость
#24
Гость

В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке,
Могут быть где-то упрятаны
*лядские гены прабабушки

Прамамушки?

Гость
#25

Вам надо поучиться у подруги, как вести себя с парнями.

Гость
#26
Гость

Вам надо поучиться у подруги, как вести себя с парнями.

Праильна. учись, авторша, и тебя будут по лестницам за волосы таскать

Гость
#27

Прежде чем метаться между мамкиной, сеструхиной и двумя сторонними вагинами, нужно включать голову, в которую ты кидаешь плюшки по ночам.

Гость
#28
Гость

Прежде чем метаться между мамкиной, сеструхиной и двумя сторонними вагинами, нужно включать голову, в которую ты кидаешь плюшки по ночам.

Он уже обратно переобулся.
Как будто этого срама и не было.

Гость
#29

Авторша, тебе не стремно с этой фамилией в соц сетях торчать?

Как бэ вообще не комильфо.
Себя только унижаешь.
Будь выше

Гость
#30

Торчишь с ней как обблеванная

#31
Гость

Авторша, тебе не стремно с этой фамилией в соц сетях торчать?

Как бэ вообще не комильфо.
Себя только унижаешь.
Будь выше

есть такое понятие, как рофл)))0)

#32
Гость

Праильна. учись, авторша, и тебя будут по лестницам за волосы таскать

у этой условной кате правда есть чему поучиться, если убрать все эти подкаты и срамные действия.

#33
Гость

Вам надо поучиться у подруги, как вести себя с парнями.

ну, я не хочу себе такой гарем из выпускников :D

#34
Гость

Участвуешь в зле, помогаешь из мужиков делать оленей.

поясните пж, каким образом я на это подписалась и стала в зле учавствовать👉👈

Гость
#35

Автор,
Было бы неплохо изначально все-таки научится грамотно выражать свои мысли. Полагаю многие о сути проблемы узнали из комментариев, не из Вашего повествования.
Рекомендую не лезть «со своим уставом в чужой монастырь». С одноклассниками Вы, после школы, скорее всего не станете более общаться вообще. Интересы разные, судьбы разные и т.д. Забейте и расслабьтесь. Не давайте советов тем, кто Вас об этом не просил, и не вмешивайтесь в чужую жизнь, Вам же и прилетит за это с обеих сторон.
Учитесь, развивайтесь... лучше бы подростков волновало как и чем себя обеспечивать, какое образование получить, работу в очень ближайшем будущем, а не всякая ерунда, типа «отношения полов с претензией на взрослые отношения» в весьма нежном возрасте.

Гость
#36

Ясно, автор завидует популярной подруге, и сама не может начать общаться с людьми

Гость
#37

Поговорите с ней. Чтобы воспринимала это серьёзнее. Все-таки,не очень хорошо играть с чувствами людей...

Гость
#38
Гость

Авторша, тебе не стремно с этой фамилией в соц сетях торчать?

Как бэ вообще не комильфо.
Себя только унижаешь.
Будь выше

Нормально,если ей нравится. А какая разница?...

Гость
#39
Гость

Вот это проблемы 🤦‍♂️

Давайте постараемся не обесценивать проблемы других

Гость
#40
Гость

Сходи мужу этой "мяу, приветь" рога подпили.

Это подростки если что...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: