Гость
Статьи
Где купить джинсы

Где купить джинсы

Жуткая проблема. Мои параметры 80-60-89. Именно поэтому я не могу позволить себе джинсы с высокой талией. Даже модель 25 размера мне настолько велика в талии, что могу просунуть туда ладонь. Ремни я носить не могу (об этом я писала в теме про аллергию), да и не люблю их. К тому же джинсы будут собираться складками, если я всё-таки стану надевать ремни.
Как мне решить эту проблему? Где мне найти нужный размер? Или что мне с ними сделать, чтобы вещи сидели? Последнее время меня во всех магазинах отправляют в детский мир. Есть ли там нужные размеры?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, у меня такие же параметры, спокойно нахожу в магазине.

Гость
#2

плоскодонка)

Гость
#3

да уж, проблема действительно жуткая

#4

У меня похожие параметры. Тоже не ношу джинсы с высокой талией. Мне идеально подходят джинсы Tommy Hilfiger и Replay.

#5
ku

У меня похожие параметры. Тоже не ношу джинсы с высокой талией. Мне идеально подходят джинсы Tommy Hilfiger и Replay.

Гость

да уж, проблема действительно жуткая

Гость

не знаю, у меня такие же параметры, спокойно нахожу в магазине.

а мне нужна высокая

это сарказм?

именно с высокой талией?

#6
Гость

плоскодонка)

скорее скелет уже

#7

Насчёт модели 25-ого размера вы малость загнули. Вы в бёдрах в нее не втиснитесь. 27-ваш размер в бёдрах.

Гость
#8
ku

Насчёт модели 25-ого размера вы малость загнули. Вы в бёдрах в нее не втиснитесь. 27-ваш размер в бёдрах.

25 это XS на бедра 90 см

О_O
#9

Такая же проблема с джинсами, надеваешь, на бедрах сидят хорошо, но на талии кулак пролезает. Мне подходят джинсы GAP модель Sexy boot сидит просто идеально и никаких ремней.

Гость
#10

таких куча в манго-там очень много таких размеров, зара, на худой конец в страдивариусе

Гость
#11

Хм, у меня такие же параметры,только сиськи есть- ношу 28р-р джинс. Какой 25, вы что?

Гость
#12
Гость

Хм, у меня такие же параметры,только сиськи есть- ношу 28р-р джинс. Какой 25, вы что?

25 дюймов умножаем на 2,52 см получаем 63 см в талии, это если настоящие джинсы покупать, а если во всяких лажовых магазах типа зары, то там и не понятно чему размер соответствует

Гость
#13

28 размер соответствует талии 70 и бедрам 97, может конечно кто любит чтоб на заднице висело

Acme
#14

У меня тоже 60 талия и были 89 бёдра. Покупала 26-й размер и несла в ателье делать выточки.) 25-го у нас нигде не видела. Для 26-го такие параметры: обхват талии 62,4, обхват бёдер 89.

Теперь, когда у меня бёдра 83 джинсов найти не могу.((

Тоже люблю высокую талию.

ГостьЯ
#15

Что придумываешь, автор? У меня талия 57 а бедра 83 и у меня нет проблем с размерами.

Лилу
#16

[quote="DzetA"] Ремни я носить не могу (об этом я писала в теме про аллергию), да и не люблю их. /quote]

Блин, автор просто уверена, что мы следим за её темами. Точно, так и есть!

гость
#17

ношу джинсы "eight sin",у них талия высокая.(мои парам. 58 - 88). садятся по фигуре идеально. самый маленький р-р видела 25. ношу 26

#18

всем спасибо за советы, а возмущённым гражданам советую либо писать по делу либо вообще не писать

Мое мнение
#19
DzetA

Жуткая проблема. Мои параметры 80-60-89. Именно поэтому я не могу позволить себе джинсы с высокой талией. Даже модель 25 размера мне настолько велика в талии, что могу просунуть туда ладонь. Ремни я носить не могу (об этом я писала в теме про аллергию), да и не люблю их. К тому же джинсы будут собираться складками, если я всё-таки стану надевать ремни.Как мне решить эту проблему? Где мне найти нужный размер? Или что мне с ними сделать, чтобы вещи сидели? Последнее время меня во всех магазинах отправляют в детский мир. Есть ли там нужные размеры?

Прекрасный магазин для дюймовочек - Jennyfer. Cама с похожи параметрами когда была - покупала себе там джинсы :)

Катя
#20

У меня такие же параметры, только еще и рост 174, подобрать по длине еще бывает проблематично, джинсы маленького размера часто короче. А вообще, настоящие брендовые джинсы, не подвального производства сидят отлично! Вы чего, тонкая талия и нормальные бедра это круто, модельные параметры, не всем дано, покупайте качественные вещи, а не ширпотреб для бесформенной серой массы. В контакте есть отлична группа, высылают джинсы из США, все на русском, помогают с выбором, мне вообще за 2 недели пришли, я не ожидала, и доставка бесплатная. http://vk.com/jeansparadise "Джинсовый рай! Закажи - не гадай! Джинсы из США."

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: