Гость
Статьи
За две недели на 3 кг, …

За две недели на 3 кг, как?

Хочу перед морем похудеть на три кг, сейчас вешу 54, хочу 51, как похудеть? сидеть на диете, или просто не есть после 6, в общем что посоветуете?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уберите соль из продуктов и пейте воду,ну и после 6 не надо кушать и все

Почемучка
#2

да, и ешьте мало, пусть пища поступает в организм, но только для поддержания жизнедеятельности))))))

Гость
#3

я, не евши после 6 только за 2 месяца на 3 кг похудела :) но сама не ожидала, просто не кушала после 6 для того чтоб уснуть нормально и не страдать икотой

Руфа
#5

Автор, давай к нам! Мы на протасовке:

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4207856/2/36036348/#m​36036348

Гость
#6

з кг - это ерунда. За 2 недели можно похудеть и тут же их набрать!

Гость
#7

Ешь одну гречку,за неделю похудеешь на 6-8

#8

ешьте много гречки, она отлично сливает воду, порции размером с ладонь, яичный белок, болгарские перцы, творог, овсянка, вот ваш рацион, можете устроить пару разгрузочных дней на арбузах. 3 кг за 2 недели - вообще как два пальца об асфальт)))

комарик
#9

4 дня можно пить один кифир и уйдут 3 кг

Гость
#10

побегайте веером минут по 30-40, ну всё, что писали выше

автор
#11

на диетах особо не хочу сидеть, Я и не против скунуть эти 3 кг, чтоб потом на море и набрать, для этого и скидываю, наверное просто буду ограничиватся количеством, ничего жирного, мучного, ну и после 6, а если за несколько дней до моря так и не скуну посижу на кефире, спасибо))

Гость
#12

я за неделю 3 кг легко сбрасываю. Завтракаю немного, в обед перекус легкий и много чаю травяного )

Гость
#13

кушайте без специй

совсем!

такой дряни много не получится употребить - и похудеете

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: