Гость
Статьи
Как я за две недели …

Как я за две недели скинула 4 кг

Здравствуйте! Долго мучалась со своим весом, пыталась скинуть какими-то невероятно строгими диетами, но постоянно срывалась. В результате с 56 кг набрала 5. (Рост у меня примерно 172). На самом деле 61 кг для моего роста неплохо, но мне ужасно не нравилось как я выглядела. Как-то умудрилась скинуть до 58, а две недели назад решила опять худеть, но в этот раз правильным способом. Я сразу вам хочу сказать, НЕ МУЧАЙТЕ себя ГОЛОДОМ! Да, может вы и скинете 2-3 кг за пару дней, но вы все равно сорвётесь и наберёте все обратно, а скорее всего даже больше. К сожалению я это осознала спустя три года после начала моего «похудения». Так вот, сейчас пошла третья неделя моего похудения, я вешу 54 кг. Я не мучаю себя голодом и ем все, что хочу. Просто я считаю калории и занимаюсь спортом. В день съедаю не менее 1200 калорий, не хочу портить свой обмен веществ. Чувство голода не испытываю. Пытаюсь питаться правильно, в основном так и получается, но позволяю себе где-то 3 конфеты в день. Больше особо и не хочется. Ужинаю где-то часов в 8-9, так как ложусь в 11. Хожу через день в зал и занимаюсь по часу. Хочу ещё скинуть 2 кг, после этого просто хочу поддерживать вес. С понедельника начну медленно повышать дневную калорийность (каждую неделю повышать на 100 калорий в день) и искать ту, что подходит мне. Короче вся суть в калориях. Я очень часто вижу это «ни в коем случае не ешьте сладкого/жирного/мучного!!!! вообще питайтесь по 500 калорий в день, тогда похудеете». Не слушайте этих людей и не портьте своё здоровье!! Да, если сразу не сорвётесь вы сможете быстрее похудеть, но вы все равно наберёте все обратно, а то и больше.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

вы просто покакунцали мощно на 4 кг

Zombie Cat
#2

Ничего нового не сказала. Допустим нормальная калорийность 1200 кал, что бы худеть без спорта есть нужно где-то на 1000, а если спортом заниматься то это -калории. Все в принципе старо как мир. Так что удалила бы ты свою "гениальную" тему то...

Гость
#3

чтобы не было тяги на сладкое надо есть брокколи
и еще эта тяга признак скрытых паразитов.
если чистками заняться то похудеете реально. там выход на соках и сыроедении.
погуглите бая чернышова она по марве оганян лечила себе кости и в итоге похудела серьезно как побочка от чисток.
спорт это хорошо но на спорте вы будете весить тяжелее и рыльефнее это затраты по белку должны быть по 300гр белка в день жрать... плюс жиры обязательно пить и витамины.

UEBAN
#4

харашо пакакала наверна

UEBAN
#5

Харашо пакакала наверна

Умная
#6

Автор, Вы такая феерическая дурочка. То что Вы тут нам описали как '"открытие" знает каждый школьник и из каждого утюга вещают. Где Вы были последние лет дцать?
Короче, тему можно закрывать.

Алина
#7

А я голодом сбросила пять кг за неделю и не набрала обратно. Семь лет уже прошло. А то, что Вы тут великодушно решили поведать, и так все знают😟

Дарья
#8
Zombie Cat

Ничего нового не сказала. Допустим нормальная калорийность 1200 кал, что бы худеть без спорта есть нужно где-то на 1000, а если спортом заниматься то это -калории. Все в принципе старо как мир. Так что удалила бы ты свою "гениальную" тему то...

Возможно вам эта информация уже знакома и вы "все знаете" , но есть и другие люди для которых эта информация стала очень полезной и возможно кого то она смотивирувала правильно худеть !

Дарья
#9
Умная

Автор, Вы такая феерическая дурочка. То что Вы тут нам описали как '"открытие" знает каждый школьник и из каждого утюга вещают. Где Вы были последние лет дцать?
Короче, тему можно закрывать.

По-моему дурочка здесь вы ! А она большая маладец , что худела так как нада, без вреда здоровью . Человек просто написал свою историю о похудении а вы здесь налетаете .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Дарья

По-моему дурочка здесь вы ! А она большая маладец , что худела так как нада, без вреда здоровью . Человек просто написал свою историю о похудении а вы здесь налетаете .

Великий русский язык))