Гость
Статьи
Не могу похудеть …

Не могу похудеть питаясь до 500кк

Я вешу 47 кг при росте 152, поэтому я решила похудеть до 37-40, стала питаться одними яблоками и морковью, получается 100-450 ккал в день. Аппетита тоже нет, поэтому ем так мало.
Но в объемах я стала еще больше, уже 9 дней на таком питании и я скинула сначала 1 кг, но он сегодня вернулся, хотя вчера я поела на 370 ккал.
Я не понимаю, что я делаю не так? Почему у всех уходит по 3-5 кг за неделю, у меня же 0 результата
Просьба не писать, что это мало калорий. Это нормально, в день мне нужно есть 1000, чтоб не толстеть(учитывая мой рост и вес). И все мои знакомые питаясь до 500 ккал хорошо похудели, у них это быстро получилось, никакой жир не запасается
А у меня все наоборот
Пп и спорт мне не помогает, я пробовала. Т.к в пп нужно есть не менее 1200 ккал, я питалась на 1200 ккал и занималась спортом, максимум тоже похудела на 1-2 кг за 3 месяца.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 дней это ерунда. вы попробуйте 9 мес на таком питании продержаться

Мужчина
#2
Автор

Я вешу 47 кг при росте 152, поэтому я решила похудеть до 37-40, стала питаться одними яблоками и морковью, получается 100-450 ккал в день. Аппетита тоже нет, поэтому ем так мало.
Но в объемах я стала еще больше, уже 9 дней на таком питании и я скинула сначала 1 кг, но он сегодня вернулся, хотя вчера я поела на 370 ккал.
Я не понимаю, что я делаю не так? Почему у всех уходит по 3-5 кг за неделю, у меня же 0 результата
Просьба не писать, что это мало калорий. Это нормально, в день мне нужно есть 1000, чтоб не толстеть(учитывая мой рост и вес). И все мои знакомые питаясь до 500 ккал хорошо похудели, у них это быстро получилось, никакой жир не запасается
А у меня все наоборот
Пп и спорт мне не помогает, я пробовала. Т.к в пп нужно есть не менее 1200 ккал, я питалась на 1200 ккал и занималась спортом, максимум тоже похудела на 1-2 кг за 3 месяца.

Люди на голодовке теряют 320-340 грамм ежедневно. Точка. Если вы вес набираете, значит много жрете.

UЕBAN
#3

ат твайих познаний ф диеталогии у миня воласы ва фсех мистах шывеляййа. на угливодах сушицца, можед ты йещо и веган нах? прадалжай ф том жы духе толька гoвниццо фключи ф свой рацион.

#4

Понятно, что не получается.
Вы же этими 500 калориями угробили обмен веществ.
И 500 ка
Зачем вам худеть до 37 килограмм!!?
Это не нормально.
До 40-45 ещё можете, но до 37 не нужно.
Нельзя питаться только яблоками и морковью.
Ваш организм недополучает витаминов, клетчатки, белков...
Это не скажется на Вашем здоровье хорошо.
Всё таки попробуйте питаться сбалансировано.

Гость
#6
чих-пых

Сумасшедшая анорексичка

Вы в своём уме ? При ее росте она выглядит полной! Я вешу 40 кг и все равно прям уж худой назвать нельзя

Гость
#8
Гость

Вы в своём уме ? При ее росте она выглядит полной! Я вешу 40 кг и все равно прям уж худой назвать нельзя

рост минус 105 ещё не толстуха, но уж явно не худышка.

эюя
#9

500кк из углей, белков ноль жиров ноль. это значит прощай мышцы и месячные. похудев на такой чудо диете вы будете по прежнему дрябло жирной скиннифэт(жир на костях) с убитым метаболизмом и гормоналкой.

#10
эюя

500кк из углей, белков ноль жиров ноль. это значит прощай мышцы и месячные. похудев на такой чудо диете вы будете по прежнему дрябло жирной скиннифэт(жир на костях) с убитым метаболизмом и гормоналкой.

+++

#11
Автор

Я вешу 47 кг при росте 152, поэтому я решила похудеть до 37-40, стала питаться одними яблоками и морковью, получается 100-450 ккал в день. Аппетита тоже нет, поэтому ем так мало.
Но в объемах я стала еще больше, уже 9 дней на таком питании и я скинула сначала 1 кг, но он сегодня вернулся, хотя вчера я поела на 370 ккал.
Я не понимаю, что я делаю не так? Почему у всех уходит по 3-5 кг за неделю, у меня же 0 результата
Просьба не писать, что это мало калорий. Это нормально, в день мне нужно есть 1000, чтоб не толстеть(учитывая мой рост и вес). И все мои знакомые питаясь до 500 ккал хорошо похудели, у них это быстро получилось, никакой жир не запасается
А у меня все наоборот
Пп и спорт мне не помогает, я пробовала. Т.к в пп нужно есть не менее 1200 ккал, я питалась на 1200 ккал и занималась спортом, максимум тоже похудела на 1-2 кг за 3 месяца.

Я вам советую не зацикливаться на калориях, а следовать сбалансированному питанию. Можно есть вобще практически все, но с рациональным подходом т.е. 5-6 раз в день, маленькими порциями. Обязательно должена присутствовать рыба, фрукты, овощи. Да и помимо питания есть масса других нюансов почему у вас не уходит вес.

Гость
#12
Dasha_Beauty

Я вам советую не зацикливаться на калориях, а следовать сбалансированному питанию. Можно есть вобще практически все, но с рациональным подходом т.е. 5-6 раз в день, маленькими порциями. Обязательно должена присутствовать рыба, фрукты, овощи. Да и помимо питания есть масса других нюансов почему у вас не уходит вес.

Сама жри 6 раз в день, надоели уже с этим дебильным советом, жвачные животные

Гость
#13

Автор, добавьте в рацион белка, хотя бы растительного, а то вас одни углеводы

#14
Гость

Сама жри 6 раз в день, надоели уже с этим дебильным советом, жвачные животные

Как грубо, но забавно :) Вам кроме похудения еще надо бы к психологу хорошему, чтобы на весь мир не злиться :)

Инна
#15

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

я сколько себя помню с дества, все хотела и пыталась похудеть, ничего не получалась,все только обзывались и смеялись, соотвенно и мальчиков то не было. Сейчас мне 32 года, а я похожа была все также на свинюшку, лишние эти 30 кг, уже голодом себя изморила, а ничего не помогала, а тут мне дала номер моя подруга,ей дала ее подруга от мамы, говорит может помочь скинут вес,я обратилась, и что думаете, каждую неделю с меня слетало по кг 10, они просто испраились в воздухе,а во мне энергии и сил полно, мужчины стали знакомиться,весь гардероб сменила , и все это произошло благодаря ей за 5 недель, вы даже представить не можете как я счастлива, и делаюсь всем теперь даю номер спасительнице, ее вотсапп 79530812060 пиши обращайтесь быстрее , потому что знаю что это такое, когда нужна помощь, тем более сейчас весна на дворе, самое то привести себя в порядок, скажите ей когда будите обращаться, что от Марины,чтобы она вам не отказала .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: